Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: открытие мидали 4го уровня | 2 Октября 2017 19:50:33
Сообщение #7941
Цитата: kolli
этот уасилий невероятно хитер!
И ты Брут?
Тема: открытие мидали 4го уровня | 2 Октября 2017 17:42:40
Сообщение #7940
mulitik, а что тебе мешает задонатив 3-5к купить тот же нужный тебе флагман и не один на дендре?

З.Ы. Почему по сути предложение по "улучшению" в книге жалоб? 
Сообщение #7939
Соне4ко, слушай родная, вот возле меня товарищь в РО у него насколько помню 9к хайдов (может и больше я не скажу точно но помню что последний раз когда списывались было столько по его словам) он на пира собирал и что ради тебя его из РО выпихивать? Рожа у тебя не треснет? Халявщица.

Нефиг считать чужое, обзаводись своим. Может тебе ещё оповещение надо где кто и когда из РО выпал? Настолько обленилась уже? 
Сообщение #7938
Цитата: Соне4ко
А когда еще такая халява прилетит то?
Сомневаюсь что халява летает инженеры вам минус___----в третий раз и такой веснякккк.
Сообщение #7937
Цитата: Соне4ко
Так ожидаемы РОшники не сразу вывалились в ишки. Идет разочарование. Вася-спиши все хайды с тех кто в РО что б ускорить процесс.
Халявщики
Сообщение #7936
Цитата: Sergey_Tsigankow
вроде уничтожитель по описанию супер, а на самом деле только ресов стоит замного. 
На сарае слово матерное из 3х букв написано, но в сарае лежат дрова, а не то что написано.

Очередной генерал Дюк который всех хочет нагнуть Уничтожителем. Просьба к администрацеи игры и чично к Васе
Тема: Вывоз с ишки 50% вместо старого 90% | 30 Сентября 2017 09:58:25
Сообщение #7935
Цитата: Rusler
не подскажете, почему заяц не анимирован на аве? вроде в формате гиф загрузил
Там ограничения на размер и вес картинки были точно не помню, пережми на меньший размер может и заработает как анимашка.
Цитата: Rusler
Я на проекте чуть меньше 2-х недель. Ни друзей, ни знакомых тут нет. Доната ноль. Но проблем не вижу.
Днища привыкшие к халяве к сожалению видят проблемы на старте. Ленивые скулят, те кому реально интересно интересуются и задротят. Вообще на проэкте два пути развития - 1. Донат 2. Задротство (шахтёр, пирадрочер, атакер это уже ветви развития). Эти растут быстро. Остальные овощи постоянно плачутся - ололо дайте нам больше халявы!!!!!11 а то мы убьёмся об стенку.
Тема: Вывоз с ишки 50% вместо старого 90% | 29 Сентября 2017 20:53:22
Сообщение #7934
Цитата: Соне4ко
прошу хотя бы на 28 дневки ввести полный вывоз. Ведь на них в основном и растут малыши.
тоесть ты откровенно просишь зарезать новичка который бы слетал на 28 дневку и профита с ней получил бы в разы больше, но тут ты такая на белом коне оставила новичка нисчем вывезя всё за раз. Браво, классно ты за новичков боришся.
Тема: Вывоз с ишки 50% вместо старого 90% | 29 Сентября 2017 20:35:18
Сообщение #7933
Цитата: Соне4ко
Но 28 дневки должны быть полностью вывозимы. 
Не должны и точка. Тебе бесполезно объяснять ты видешь только с высоты своей колокольни не думая о тех кто ниже тебя. Всем поровну 50% и никак иначе.
Тема: Вывоз с ишки 50% вместо старого 90% | 29 Сентября 2017 20:22:25
Сообщение #7932
Цитата: Соне4ко
Джимка-удали один акк и попробуй сейчас без доната прокачаться)
Ну вообще то меня одного ака лишили и нормально с нуля играется новым без доната и даже без пиратов. Если поколение новичков рукожопы (хотя далеко не все, но основная масса рукожопы) и читать и воспринимать гайды не желают то это сугубо ваши проблемы. Вас новичков очень весело им натягивать ибо у вас знаний ноль по игре, а у меня они есть. Не одного не видел чтоб сэйвился на старте, но зато сразу в альянсы лезут клоуны, при этом альянсы ничего и не объясняют (видать потому что ничего и не спрашивают).
Тема: Вывоз с ишки 50% вместо старого 90% | 29 Сентября 2017 19:58:56
Сообщение #7931
Цитата: Соне4ко
Тоже была нубка?
Доступно всем. На старте вообще на ишках нубки не было. Знал топов которые с утра вычистят ишек и новичок сосёт (цензура) а не рес с ишек имеет. Сравнить скорости топа и нуба, дальше обьяснять по лестнице статы или понятна суть для чего именно 50%? 
Тема: Вывоз с ишки 50% вместо старого 90% | 29 Сентября 2017 19:53:14
Сообщение #7930
Цитата: Соне4ко
Изначально вывоз с ишек был то ли 100%
Наглое враньё. С старта проэкта был вывоз 50%. Потом на время сделали 90 и поняв что накосячили вернули к старому.

Более того нубку на ишек повесили чтоб скоростной хотя бы середнечёк не вывез всё оставив новичков нисчем. Таня не в курсе как было так молчи. Тоже мне знатокВывоз с ишки 50% вместо старого 90%
Тема: Оккупация улучшена в 2 раза | 29 Сентября 2017 12:03:51
Сообщение #7929
Цитата: Nika2015
Можно купить с электромоторчиком. Классная вещь.
Велосипед он потому и велосипед - жопа едит, ноги нет Оккупация улучшена в 2 раза. С моторчиком это уже не велосепед.
Тема: Оккупация улучшена в 2 раза | 29 Сентября 2017 12:01:04
Сообщение #7928
Цитата: Nika2015
Лучше бы велосипед купил! )))
Зачем мне 2 велосипеда?
Тема: Оккупация улучшена в 2 раза | 29 Сентября 2017 11:59:03
Сообщение #7927
Цитата: Nika2015
И много ты на хайды купишь?
Пирата (офицера) же скупил за хайды, дело только за императором теперь. 

Шахты ооооочень давно апались, не считая газовых.



Оккупация улучшена в 2 разаОккупация улучшена в 2 раза
Тема: Оккупация улучшена в 2 раза | 29 Сентября 2017 11:55:49
Сообщение #7926
Цитата: Nika2015
Отдельно от других, каждый из них не имеет смысла.
Серьёзно? Ничё что газ всегда можно поменять без проблем на любой другой рес включая в ресурсы даже хайды.
Тема: Бан за 1.5 года давности!! | 29 Сентября 2017 09:44:57
Сообщение #7925
Тема: Словарик новичка | 28 Сентября 2017 20:19:07
Сообщение #7924
Цитата: Alma
После него кто то плакал на форуме помню, года 2 может назад, так вася и прикольнулся .
Да было дело. Токо помойму год назад. Можно даже порыться, но лень. Помню что после очередного обрезания дредов какой то парниша тему поднял, ну и Вася не долго думая его в террана переделал. А вот никнейм хоть убей не помню, но если кому надо сами могут порыться и найти.
Тема: вернуть пиров | 28 Сентября 2017 08:07:01
Сообщение #7923
Цитата: nukolos
вернуть пиров срочно....
Выпилить пиров срочно ... вернуть пиров
Тема: вернуть пиров | 27 Сентября 2017 22:21:12
Сообщение #7922
Цитата: Соне4ко
Джимка, еще одно такое изречение и перекрою кислород.
игры в удушение... Что-то новенькое ... Души меня плностью