Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Боевые логи Кемера на память | 18 Сентября 2017 05:53:18
Сообщение #7901
Цитата: neshb
Ну конечно без году неделя, все обо всех знают и указывают. Вас то никто так вспоминать не будет 
Вообщето кому надо помнит кто этот без году неделя. Боевые логи Кемера на память

Ну да зачем объяснять и рассказывать если это бессмысленно. Ты ни лорда ни сашу пади не помнишь.

Дима и Шкура(Шакур) твоё всё.
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=b106cb8f79e1ac3b140b3d9b6560bb40 явно не планики были целью Боевые логи Кемера на память . Инфа 146%. Но там же был боевой флот (с)Dima_Kemerovsky
У меня такие логи тоже есть, но Димина отмазка там был боевой флот уже почему то не канает Боевые логи Кемера на память .

З.Ы. святых тут нет.
Цитата: SKY
А нотариус заверял ? Или только тот самый скриншот ?
Фотошоп как пить дать Вот и нет с нами больше человека и парового катка Димы Кемеровского
Цитата: -zZz-
давай похлопаю 
уже хлопаю 
Цитата: SKY
кто такой мнемка ?
Это некто с гранатой Вот и нет с нами больше человека и парового катка Димы Кемеровского
Цитата: AvaK
пля устроили срачег на пустом месте
Ну не летать же в крафтиге ))))
Цитата: Silent_fish
15:00- Вызываем Духов с Кенгой
Следствие вели с Кенгой Вот и нет с нами больше человека и парового катка Димы Кемеровского
Цитата: Silent_fish
17:00- Ребаланс Всего и вся с Уасилисой
Тут время может очень дико колебаться Вот и нет с нами больше человека и парового катка Димы Кемеровского
Цитата: Fatboy2014
заставляющих даже ТАКИХ игроков уходить...
Каждого предыдущего ТОП1 так же можно было бы назвать даже ТАКИМ. Решили бросить это их дело.
Цитата: processor
чтобы делать какие то выводы, нужно спросить у него самого, почему он свалил
Вот именно, всё остальное просто толчия воды в ступе. Не счёл нужным он оповестить каждого почему ушёл, его право. Догадки можно строить вечно.
Цитата: DonLelik
иди убейся нах
Сперва тебя креативного пропущю Вот и нет с нами больше человека и парового катка Димы Кемеровского вперёд и покажешь личным примером как надо убиться Вот и нет с нами больше человека и парового катка Димы Кемеровского
Цитата: DonLelik
тупое чмо
 твоё второе имя 
Цитата: DonLelik
был есть и останусь имбицылом
 Вот и нет с нами больше человека и парового катка Димы Кемеровского тебе видней кем ты там останешься, мне то зачем это сообщать.
Цитата: DonLelik
смотри сквозь строки и думай чуть больше чем пишут никогда не помешает 
Читай прямой текст - не дима первый мего топ ушедший, не он последний. По каждому слёзы лить?

Кому не нравится никто насильно не держит.
Цитата: 0000000
я тебе говорю факт, что много побросали аков
Я тебе тоже говорю факт тут брасали и бросают с 2009 и чо? Количество живых игроков в 2009 и сейчас совсем разное. Или надо за каждой ишкой бегать и умолять на коленях вернись. Надоело бросил и пошол искать что то новое. Количеством ишек ты никого не удивишь.
Цитата: DonLelik
удалите  нефиг школоту, хай учат уроки
в 99% случаев любимый выкрик школоты.
Цитата: 0000000
а с кем ему теперь воевать
Спонтом только у Кемера был флот? Упоротость зашкаливает.
Цитата: 0000000
а че удалился Кемер
Его личное дело чё он удалился, уверен кому счёл нужным он сообщил о причине ухода, каждому кланяться и объяснять он не стал и правильно сделал.
Цитата: 0000000
Но после урезок возле меня кстати очень много побросали аки
Тут всегда бросали аки и при этом выли хана игре, мы все умрём, но онлайн какого-то чёрта только рос.

Да Вася очень много говна понавводил это не оспоримо.
Уйдёте вы, придут другие (с) ВасяМалевич
Тема: Боевые логи Кемера на память | 17 Сентября 2017 12:55:20
Сообщение #7890
Цитата: Fatboy2014
хто-ж тебе мешает? 
Лень, она подлая во всём виновата.
Тема: Боевые логи Кемера на память | 17 Сентября 2017 12:51:10
Сообщение #7889
Надо еще тему про лордекса, сашу8586, фауста, шакура замутить. Зачем вы только на одном игроке зациклились.
Поминать топов так всех. Ну и а2 для устрашения можно вспомнитьБоевые логи Кемера на память
Цитата: XTC
Администрации насрать на наше мнение
Нифига себе? Да ты же америку аткрыл. Надо тебе 100500 джовов нарисовать за мего открытие. До тебя естественно нихто и подумать не мог что админисрации насрать на наше мнение. Браво мегомозгу из креативки)))))
Цитата: Swarm
Дима молодец, что без слез на форуме удалился
100% красавчик. В але сказал и молча ушел. Некоторые раз по пять прощальные темы строгали. 
Цитата: 12121_2312312
у тебя наверно даже паспорт x crafta есть
Вот и нет с нами больше человека и парового катка Димы Кемеровского
Цитата: 12121_2312312
Кроме тебя 
интересно чем всё закончится. Уже давно не ради статы тут.
Fatboy2014, уходят ВСЕ рано или поздно. Кто желает с празднованиями и диферамбами проводить ктож вам в праве возразить, мего достижения были у всех топ1 и у каждого каждый раз всё круче и круче, а кто-то и возвращался.

Мне допустим всё равно. Не он первый, не он последний. Может по каждому ТОП 1 панехидку проводить (кто желает ради бога объявляйте траур).

Это просто игра и не более, но для некоторых я смотрю это уже смысл жизни.

Это уже игромания уважаемые.
zaiaa, на моей памяти это не первый топ один. И где ты увидел что я сравниваю Диму с собой? Я знал что найдутся идиоты полностью попытающиеся исковеркать мои слова в угоду себе. Поздравляю ты первый такой идиот, но не последний еще вагон таких за табой будет.
Не первый ТОП 1 и не последний. Все когда-то удалятся. Красавчик что ушёл без портянок текста как многие тут делают.  
Может задел кого-то, но все там будут рано или поздно. Там - это на свалке крафта (с) паренёк из АКДТ - Ni_xyo.

Массовая стрельба феном с криками ушёл Дима уйдём и мы будет?
Тема: для васи | 16 Сентября 2017 19:54:52
Сообщение #7883
Цитата: Ni_xyo
Давай ползи на крафт кладбище ископаемое .
Я то давно там в очереди на крафт кладбище, но только такие сосунки как ты проскакивают без очереди (с)
Тема: Амнистия | 15 Сентября 2017 17:18:28
Сообщение #7882
Цитата: Эмбрр
Джимка от ты не узбагоишся по поводу Кемера!!тебя жаба душит смотрю что у человека норм флот и он нормально играет!!!
Если ты идиот и не разлечаешь где стёб, а где открыто написаное то тебе явно к психиатру сходить надо (я не медик, но диагноз игромания уже на лицо). Жаба тебя в лучшем случае может душить, а не меня .
Дима хоть и с вражеского ала почти всего добился сам, чего не добился то купил. Лично мне не нравится только его перенос флота по насосу под якобы надуманным предлогом про спам атаку. В остальном просто красава почти всегда и везде успевать.

P.S. Отсыпь той дури что употребляешь. Диллер у тебя офигенский просто по ходу.