Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Что опять с амортой????? | 15 Сентября 2017 00:10:58
Сообщение #7881
Цитата: Мальчиш
Та ладно
креативно.
Тема: Что опять с амортой????? | 15 Сентября 2017 00:07:44
Сообщение #7880
Цитата: Demon1981
Эмбрр, поднял флот с планки аморта исчезла,но добыча в час так и не поднялась(не в ней дело)
креативный АКДТ только скулить может. Был бы мужиком ... н ну куда мне к креативным)))))))))))))))
Сообщение #7879
С автаром не согласен. Если что пусть феном застрелится если видет тосов только в скаутах. Хотя именно скаутами я ульрезая тосом и натягую когда по сети играем.
Тема: для васи | 14 Сентября 2017 10:15:07
Сообщение #7878
Цитата: Ni_xyo
Я думал тут стратегия , а как можно что то планировать если правила всё время меняют , постоянно краилово какое то .
Можно, просто у тебя мозгов на это не хватает. А ну да ещё один Креативный АКДТ))))
Тема: для васи | 14 Сентября 2017 09:45:35
Сообщение #7877
Некропостеры байанщики 
Тема: Что опять с амортой????? | 14 Сентября 2017 09:09:49
Сообщение #7876
Цитата: Ali_pasha
А мне , по тоссам , не нравится как скаутов обрезали, да чего говорить то об одном и том же, минусов поболее будет.
Не соглашусь. Более мение всё приходит к балансу, Я не  сказал что БАЛАНС ДОСТИГНУТ. Но в целом если сравнивать с тем что было изначально баланс есть, покрайней мере сдвижки в его сторону. 

В одном не согласен такие мего дорогие юниты как Джовы и Гигахрени не далжны быть такими ущербными каковыми они являются сейчас. Даже с сыпящимися сейчас от укола иголкой КС от части согласен (хотя десяток в своё время спокойно гнул 1к линеек, но то история и пережиток прошлого).
Тема: Что опять с амортой????? | 14 Сентября 2017 09:05:57
Сообщение #7875
Цитата: Ali_pasha
вспомни что три джовиана
Мне 2х хватало Что опять с амортой?????
Тема: Что опять с амортой????? | 14 Сентября 2017 08:56:12
Сообщение #7874
Цитата: Ali_pasha
Назови эти места.
Что бы осознать все улучшения надо играть с старта. Тут практически ничего не осталось с того времени. Проделан по истине титанический труд админами. Да они бесят шатанием баланса, но ты его дикого шатания не видел. Простой пример дикого шатания - Жорики имели куда больший урон и урон под щит, на момент нагибания жорами 300 жоров были просто аццкой имбой. Крейсера терран стреляли ямато в втором раунде что нагибало всё при хорошем количестве... на момент нагибания всего крысами зергам достаточно было боятся крейсеров от 20к и выше.
Тема: Что опять с амортой????? | 14 Сентября 2017 08:39:08
Сообщение #7873
Цитата: SATANIK
Крафт - наркотик Что опять с амортой?????.
С которого соскачить даже через пару тройку лет оффа сложно)))
Тема: Василий ты в опасности((( | 14 Сентября 2017 08:36:19
Сообщение #7872
Цитата: 4G1309
Альянс СМЕРШ

Выдайте им по качественному немецкому фену. Пусть застрелятся в ванной раз и на всегда. Явно же Китайский фуфел им подсовываете)
Тема: Что опять с амортой????? | 14 Сентября 2017 08:15:54
Сообщение #7871
Цитата: Соне4ко
SERVER,  Почему у меня ощущение нытья от тебя?


Да, мне происходящее тоже не нравится. Но я же не ною. 

Если такое аж неудовольствие, то конкретнее и желательно в цифрах разложи .

А лучше удались и не скули.
Он уже 1 раз удалялся, но я не скажу кто это Что опять с амортой?????. В этом году прям бум у старичков на возврат. Да и тех кто его помнит мало осталось ...
Правильно сделал что старым ником не назвался. 
Тема: Что опять с амортой????? | 13 Сентября 2017 19:53:39
Сообщение #7870
Цитата: gug
а если серьезноЧто опять с амортой?????то расходы на одну профитную атаку редко перекрывают даже расход газа я неговорю даже о содержании флота
ORLY? Серьёзно?

Тема: Что опять с амортой????? | 13 Сентября 2017 14:50:44
Сообщение #7869
Цитата: DonLelik
Джимми да ты стрелочник
Цитата: DonLelik
Джимка да ты сказочник
Так стрелочник или сказочник? Мистер лЁлик вы запутались в своих же словах Что опять с амортой?????.
Цитата: DonLelik
У тех кто впереди тебя спроси подскажут 
Впереди меня монитор причём один, я не разговариваю с монитором. Что тебя так прёт раз советуешь с монитором поговорить?
Тема: Что опять с амортой????? | 13 Сентября 2017 14:48:21
Сообщение #7868
Цитата: DonLelik
подставляешь свой асен
Ты по себе то не суди. Если у тебя это в порядке вещей ради бога подставляй свой асен кому угодно, это же твой асен. Ходят слухи ещё с древних времён что Васе нравятся лёлики с упругими попками.
Цитата: DonLelik
а так и до васятки  скоро доползешь
Ты в курсе дороги? Неужели ты уже проползал Что опять с амортой??????
Тема: Что опять с амортой????? | 13 Сентября 2017 14:41:30
Сообщение #7867
Цитата: DonLelik
Да ты спец, видать в 1 рядах
Что ты, туда тех кто вливает только в себя не берут. Туда только ребят из креативного АКДТ берут (по слухам, без понятия сколько там вас, но то что кенгур там есть это уже давно извесный факт, а веть кенгур тоже из креативного ала АКДТ).
Тема: Что опять с амортой????? | 13 Сентября 2017 14:33:29
Сообщение #7866
Цитата: DonLelik
Тебе виднее
Прости через экран не вижу.

 Давече ты писал чтоб спросить что то в крафте нужен язык. Странно, но я пальцами на кнопки клавиатуры давлю, а ты по твоим же словам языком. Вот и стало интересно понаблюдать это зрелище. Заодно себе место в насосе забьёшь, там нужны такие с рабочими языками.
Тема: Что опять с амортой????? | 13 Сентября 2017 14:30:46
Сообщение #7865
Цитата: DonLelik
Я вас умоляю, мне то скрывать нечего не то что некоторым.
Ну так сними как ты на форум крафта сообщения языком на клавиатуре набираешь. Оно же интересно.
Тема: Что опять с амортой????? | 13 Сентября 2017 14:24:09
Сообщение #7864
Цитата: SATANIK
счя Г в аву полетит с мультов 
и чо?
Тема: Что опять с амортой????? | 13 Сентября 2017 14:22:48
Сообщение #7863
Цитата: DonLelik
Но я человек простой, сказал к кому обраТИТИться там тебе ответят.
Тоесть ты уже обращался раз советуешь Что опять с амортой?????. Опиши как всё было.
Цитата: DonLelik
Или язык болит что спросить не можешь!!!
Ты языком на клавиатуре набираешь? О да, тогда  тебе прямая дорога в насос, составишь кенгуру конкуренцию.
Тема: Что опять с амортой????? | 13 Сентября 2017 14:14:50
Сообщение #7862
Цитата: DonLelik
дак ты спроси, он тебе скажет куда пойти и че повертеть
Это твои обязанности креативщик №6. Скажет Зетушка пойдёшь повертишь. Расскажешь потом чо как вертел или может тебя кто на чём вертел Что опять с амортой?????