Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Операция "Шатун" | 8 Августа 2017 03:08:48
Сообщение #7821
Цитата: Belasuvarli
нет мой дед с твоей бабушкой замутили ты не поверишь (за 500 грамм водки)=)))
Пруфы будут? Операция "Шатун" Или стандартный пердёж в лужу?
Тема: Операция "Шатун" | 8 Августа 2017 03:05:21
Сообщение #7820
Цитата: Belasuvarli
ага в этом я явно похож на Русских)))

Бабушка с водолазом согрешила? (с) Собачье сердце
Тема: Операция "Шатун" | 8 Августа 2017 03:00:43
Сообщение #7819
Цитата: Belasuvarli
а ты попробуй что не будь написать на Азербайджанском и на латыне
А мне оно надо на рузком форуме?
Цитата: Belasuvarli
тогда я узнаю а на  какое говно ты годишься
Ты точно даже на удобрения не сойдёшь. Сунулся в чужой монастырь с своим уставом.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Августа 2017 02:50:03
Сообщение #7818
Цитата: Belasuvarli
и я так образно выражался
Когда образно выражаются используют ковычки.
Цитата: Belasuvarli
впрочем такому дауну как ты
да такому дауну как ты про ковычки не известно. Чурка она и в африке чурка.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Августа 2017 02:42:34
Сообщение #7817
Цитата: Belasuvarli
вот скажи какой смысл мне говорить с тобой?
Ты и тогда задовался этим же вопросом и после того что я тыкнул тебя носом что ты пишеш лично мне указывая никнейм ты всёравно продолжал писать мне без указывания.
Цитата: Belasuvarli
когда я у тебя в заднице поймаю чей то член
Ты у себя лови человек привыкший работать задницей вместо головы Операция "Шатун" . Ты тогда всех рассмешил фразой работайте задницей)))) Я не спорю если у тебя лично так принято то работай. Знаю азеров нормальных которые задницей не работают, но ты явно не из них.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Августа 2017 02:34:27
Сообщение #7816
Цитата: Belasuvarli
Барашкино Алкашик=)))Операция "Шатун"
Ты о себе описала моя родная? Сочувствую Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 8 Августа 2017 02:27:52
Сообщение #7815
Belasuvarli, Азербаканчик набухался?
Тема: Операция "Шатун" | 8 Августа 2017 02:21:35
Сообщение #7814
Цитата: Belasuvarli
тут бан для меня не преграда))
При желании он не для кого не преграда. Но ты же во всех темах не стремалось меня обгадить за то что я указал что ты правила нарушил и уж так совпало что админисрация зашла. Склероз или вас там несколько на аке?
Тема: Операция "Шатун" | 8 Августа 2017 02:15:52
Сообщение #7813
Belasuvarli, то есть Вася он же Витя тебе как бы безразличен? Хотя судя по тому как тебя после бана бомбило не безразличен.
Цитата: Belasuvarli
а человек или животное может быть геим (и им это не как не запретить) если даже политика целого государства этого не одобряет))
Странно почему тут в этом плане рузкие ну прям звери за то что гомосеков не понимают. Ты не находишь двоякость в своих же высерах с видео подвысерами?
Тема: Операция "Шатун" | 8 Августа 2017 01:45:13
Сообщение #7812
ALVERADE, немного вступлюсь за Укров. А гей парады давало разрешение вся страна провести? 

Ну и так вспомним Москву где гомосеков аж кишит.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Августа 2017 01:31:13
Сообщение #7811
Цитата: Belasuvarli
в башгу
фикс - в бошку. 
Цитата: Belasuvarli
это твои Цари и твой Народ которые нахално живут на чужих землях вправляя бредо пропаганду
Буду знать хотя и знал что Польскую часть моей родни ты тоже к Чуркам отнесёшь Операция "Шатун"
Цитата: Belasuvarli
ты место в подстилке  и под подстилкой)) в бухой форме)) в любое время суток))
Но тем немение я спокойно и в Европпы езжу и ездил и буду ездить в отличии от чудиков сделавших майдан. Майдан был не для нихх и это я вместо них понимал и понимаю прекрасно. Быдло дальше города, максимум страны никуда не денется. Ну разве что в польшу моему деду сраку мыть поедет Операция "Шатун" . Украинские сракомои кстати самые дешёвые.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Августа 2017 01:18:02
Сообщение #7810
Цитата: Belasuvarli
то есть для тебя по вкусу меда Русская говно Русских каналов Путина?

то есть хочешь сказать что этого всего не было 10 лет или более тому назад?
Чурка ты читать умеешь? иле тебе повторить что Укро СМИ что Раша сми считаю ГОВНОМ!
 
 
Я и до войны дико за политотой не следил. А после того как начался цирк, а я это иначе назвать не могу посматривая источники по обе стороны конфликта понял что это всё шлак. В особенности после событий в Мариуполе которые видел лично. В СМИ по обе стороны нарыгали наврав основательно. Так нафик смотреть лживые сми если есть возможность связаться с живыми очевидцами. 

Алекс тот всегда ваняет вы всё врёти местные. Обще национальные сми типа не могут врать ... ну это пака он не столкнулся с этим. Дай бог и не столкнуться.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Августа 2017 01:10:41
Сообщение #7809
Цитата: Belasuvarli
а теперь сравни с этим))
зачем мне смотреть высеры Укро сми и Раша сми? Это для таких как ты. Что больше зацепит на то и поведёшься.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Августа 2017 01:00:07
Сообщение #7808
verzer, опаньки это тот же верзер? Или просто закос? Если тот же давай черкани в личку.

Цитата: ALVERADE
Калина - отличная машина, не жалей, не хуже других.)
В названии машины есть пунктик о её качестве. Первые 3 буквы говорят о качестве.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Августа 2017 00:56:17
Сообщение #7807
Цитата: Belasuvarli
не знаю кто такой бендера =))
Гугл в помощь. И если уж встреваешь в разговор то стоило бы изучить предмет разговора. А не пердеть в лужу что ты щас и делаешь.
Цитата: звездный-лис
кто против,ставьте.
Подсказать кто против или сам догадаешься?
Тема: Операция "Шатун" | 8 Августа 2017 00:48:19
Сообщение #7806
звездный-лис, Махно куда перспективней в Украине смотрелся чем все остальные пораждения непонятно чего, но краснопузые сумели и его надуть кинув на мясо. А вообще интересное сравнение от жителя Западной Украины (Львов) слышал недавно - На востоке Махно герой (не спорю с его словами), а на западе Бандера. Новеть это же всёравно уже история как и лысый которого валяют. Мне вот на востоке и нафик памятники Бандере не нужны, а вот от памятника Махно я бы не отказался.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Августа 2017 00:30:24
Сообщение #7805
Цитата: Belasuvarli
ага :)
Пообщайся с тем же Уркой (отслужил парниша на востоке, нормальный чел в отличии от диванной блевоты видел виды и понимает даже что и как с той стороны). Он вашу сторону поддерживает. И поймёшь что данный ролик борщ для того животного которое не вымрет Операция "Шатун"

 ... не мамонт,  ... не вымрет (с) МММ
Тема: Операция "Шатун" | 8 Августа 2017 00:23:21
Сообщение #7804
Цитата: вова88
Алекс Киевский-  ты  не вся Украина))))
Майдан тоже не вся Украина делала, но теперь подчиняется тем кто его делал. Вот такой тут народ, знает что ещё хуже сделали, но молчит, хотя уже и не молчит достаточно по Украине проехаться пообщаться с людьми. Процентов 10-20 всё ещё в эйфории от майдана и типа от того чего он добился, остальные отошли и поняли что натворили. Я не спорю власть надо было менять, но не методом замены одного говна на такое же, а то и хуже. Не для кого не секрет, что все кого привёл к власти майдан уже были у руля и не показали себя с лучшей стороны. Вторая попытка и они снова не показывают результатов в положительную сторону.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Августа 2017 00:14:18
Сообщение #7803
звездный-лис, Лис ты мне америку не открыл я Нное время жил в Питере и прекрасно знаю что у вас собирается. Инфинити я смело могу назвать - Шушарити (от места сборки под Питером).
Тема: Операция "Шатун" | 8 Августа 2017 00:11:32
Сообщение #7802
Цитата: ALVERADE
Украина, сборник подержанного мирового хлама... Место для помойки. ..
С тем же успехом тоже можно и про РФ сказать. Пример авто прома на примере Питера - зачем я буду брать наше Г если я ещё немного денег добавлю и куплю европейское. Но тем немение автоваз у вас берут, чего не скажешь про ЗАЗ который даже когда део собирал не пользовался диким спросом.