Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Операция "Шатун" | 8 Августа 2017 00:08:55
Сообщение #7801
Цитата: вова88
в РФ   также  автоваз  не  лутше, просто  класс машин  другой - но все  теже совковые ведра по наследству
Авто ваз не торт, но пытается что то своё лепить. Да до годноты ещё далеко (хотя не всё так же печально как с ЗАЗ), но даже то что уже производится куда лучше того что досталось по наследству от совка.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Августа 2017 00:05:18
Сообщение #7800
Цитата: звездный-лис
чему радоваться то))прощайтесь с собственным автопромом))))
Он был или ты ЗАЗ считаешь вершиной творчества?
Тема: Операция "Шатун" | 7 Августа 2017 23:59:36
Сообщение #7799
Цитата: AleksKiev
а ты сравни ценник.
Ты его перед своим высером сравнивал?
Тема: Операция "Шатун" | 7 Августа 2017 23:55:45
Сообщение #7798
Цитата: AleksKiev
УКРАИНЦАМ РАЗРЕШИЛИ ВВОЗИТЬ АВТОМОБИЛИ ИЗ КАНАДЫ С НУЛЕВОЙ ПОШЛИНОЙТакая возможность появилась благодаря вступлению в силу Соглашения о свободной торговле между Украиной и Канадой.
Украинцы на столько багаты что все без исключения щас затарятся канадскими тачками. Саша с тем что в стране щас это досраки. Ну я ввезу, так я и раньше мог ввезти и купить там. Остальные как не могли так и не могут, молчу уже за кабальные цены по коммуналке для тех кто не позаботился об автономности, а таких 95-97% ибо не думали что будут такие цены на ЖКХ.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Августа 2017 23:53:15
Сообщение #7797
Цитата: AleksKiev
ничто не бывает бессмысленным, все имеет свою цену и предназначение.
Конечно имеет цену. Вы поскакали проскакали Крым и часть Востока. Браво молодцы, надо ещё поскакать уверен ещё области отвалятся. Того мифического еденения нет о котором ты шепчишь. Саша я покатался щас летом по Украине. Киев ненавидят уже везде начиная от сепаров кончая западной. А ты сказки трёшь про единство.

Про подготовку ... ну не мели чушь если бы кто то готовился и восток так же безкровно как и крым забрали бы не поинтерисовавшись твоим никчёмным киевским мнением.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Августа 2017 23:41:49
Сообщение #7796
Цитата: AleksKiev
Вован, подготовка окупации Крыма шла лет 10, не будь идиотом, не разочаровывай меня.
Конечно тебе об этом доложили лично. Как всё в прочем докладывают ты всегда всё знаешь лучше местных живых очевидцев. Алекс если на то пошло ты такая же жертва пропоганды как и вата. Не зря же в киеве уже таких как ты и кто с тобой не согласен делят просто на 2 группы - ВЫШИВАТА и ВАТА. 
Тема: Операция "Шатун" | 7 Августа 2017 23:39:40
Сообщение #7795
Цитата: ALVERADE
мощи и мощи, чего с них взять?
Поинтересуйся что постаянно с магилой Бандеры происходит. Да он УРОД, но магила то причём? Пусть такие же уроды прийдут да поклонятся если считают нужным. Тут же и аналогия с совком. Памятники трогать не надо (хотя с центральных улиц убрать надо это пожалуй только с этим соглашусь).

Ну и смех и грех думаю все помнят что при сносе лысого в Харькове лысый отбивался. Есть травмированные Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 7 Августа 2017 23:32:16
Сообщение #7794
Цитата: AleksKiev
а что убдет с психикой детей? ты об этом подумал?
Ничего не будет при правильном воспитании. Ничего же не случилось с психикой детей 90х которые Ленина видели памятники. На крайняк перенести к городским свалкам где лысому самое место.

Снос памятников щитаю кощюнством. История какая бы она плохая не была есть история.
Цитата: вова88
а пиздешь о том, как  ленин   зделал украину- это пиздеж, украину  не  он создал
Я где-то это утверждал? Вова мою семью раскулачили любви к данной мразоте не испытываю, но и тереть историю так это тупо.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Августа 2017 23:12:00
Сообщение #7793
Памятники вообще незя разрушать даже теранам. Чтоб потом можно было тыкать пальцем и говорить детям - смотри сына/доча это был кандон столько то увалил. Разрушая памятники вы вытираете историю, которая и без того поковеркана.
Тема: Разгон 300 и почти все юниты изменены | 6 Августа 2017 23:53:40
Сообщение #7792
Цитата: Ulrezaj
топовая высокотехнологичная линейка контрится кучей мелочи, это ж всем известно.
Кроме креативных Разгон 300 и почти все юниты изменены
Тема: Операция "Шатун" | 6 Августа 2017 09:16:37
Сообщение #7791
VictorM, именно рассист. То ему Буряты не такие, то уже удмурты не такие. Молчу уже про то что и рузкие ему не такие. Негры ему ещё правильные ну или китайцы? 
Тема: Операция "Шатун" | 6 Августа 2017 09:10:15
Сообщение #7790
Цитата: AleksKiev
больше удмуртенок. И да, петербуржцы тоже ведь как то похоже ?
Расист? Гитлер наверно рад был бы тому что у него такие продолжатели есть в Украине.
Тема: Операция "Шатун" | 6 Августа 2017 08:08:32
Сообщение #7789
Тема: Операция "Шатун" | 6 Августа 2017 07:33:49
Сообщение #7788
Цитата: maper
Укроцирк
Ты не удивляйся. В Украине в порядке вещей когда самоубийцы себе в голову не один раз стреляют. Овцы хавают и молчат.

Второй раз уже Полтава в прессе светится (и это так из того что на фонарь попадалось, давно забил читать новости про Украину). То они с автомобилистами зацепились (там комбат полиции обещал всех урыть и ему было похер что его пишут как на диктофон так и на камеру) , то самоубийца стреляющий себе в затылок 3 раза.

Щас Алекс прийдёт расскажет он всё лучше других знает даже если сам на месте не бывал ни разу. 100500% подтвердит что это самоубийца.
Тема: Отпуск | 6 Августа 2017 05:01:27
Сообщение #7787
VladOnyshchenko, отпуск нынче платный значит либо выйдут с РО либо выйдут в Ишки.
Тема: Нужна небольшая помощь к Свадьбе | 5 Августа 2017 22:52:44
Сообщение #7786
Поздравляю.
Тема: И всё-таки они бомбические | 3 Августа 2017 07:51:52
Сообщение #7785
Цитата: RUBIKON
да ладно ты не жалующийся будь мужиком
Девочка не скули будущее у тебя только в переди.
Тема: И всё-таки они бомбические | 3 Августа 2017 07:13:21
Сообщение #7784
Цитата: RUBIKON
я просто уже не хочу играть у меня руки опустились
Собалезную, но ты уже явно будущий шахтёр

Бывшие атакеры ставшие шахтёрами не скулят осозновая что они могут построить.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Августа 2017 00:54:54
Сообщение #7783
DIMASTiy, ну ну отожми кубань))) кроме пуканья на форуме ты ничего и не сделаешь малышь.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Августа 2017 00:37:19
Сообщение #7782
Цитата: DIMASTiy
Вот и копай картошку, а то ее скоро радиацией накроет.
Неужели Украина вернёт просранный 3й в мире потенциал? Интересно кто из старых игРАКов даст этому случится?