Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Операция "Шатун" | 3 Августа 2017 00:15:00
Сообщение #7781
Цитата: Silent_fish
Ты видишь что у меня на аве? Ты ведь должен понимать что пруфов не будетОперация "Шатун"
Я щас Джима с Украинской символикой поставлю и что? Ну не прям щас к утру мне путин сделает гифку Операция "Шатун"

Цитата: DIMASTiy
Вы отсутствие IQ уже показали.
Ты его показал уже 52й который не может без мата. Хотя бы погуглил почему 52 я тебя называю, да ладно тебе простительно.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Августа 2017 00:08:34
Сообщение #7780
Цитата: Silent_fish
Вот ты русская гадина! Тебе предъявляют инфу а ты смеешь требовать доказательств!!!
На сарае Ухй написано, но там же Драва лежат, а не то что написано.
Цитата: Silent_fish
Раб путина! Настоящие европейцы даже дочь готовы отдать педофилу под честное слово и без доказательств.
Пруфы будут?
Тема: Операция "Шатун" | 3 Августа 2017 00:03:29
Сообщение #7779
Цитата: DIMASTiy
В Абхазии видели ядерный гриб.
На Марсе видели марсиан и что?Пруфы где? 
Тема: Операция "Шатун" | 2 Августа 2017 23:59:28
Сообщение #7778
Цитата: Silent_fish
Хоть новый боевик снимай.
"Укроп непобежденный.
                     Хрюкает-значит живет"
Операция "Шатун"

Хрюкает в костарике Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 2 Августа 2017 23:30:29
Сообщение #7777
Цитата: DIMASTiy
Ну ты и придурок
В который раз грамогласно выражает своё мнение явно интелектуал ничитавший книг, не знающий других слов. Что ты там в костарике делаешь? Пади сан узлы моешь и бесишся.
Тема: Операция "Шатун" | 2 Августа 2017 23:27:00
Сообщение #7776
звездный-лис, лис жопа питера даже в Брате первом отображена. И поверь мне в Украине местами было хуже даже. Шахты закрыли заводы ориентированные на совок закрыли ... идеальные условия на иди и вешайся.

Цитата: вова88
Питер - не вся  Расея
Капитан Очевидность завидует твоей проницательности.
Тема: Операция "Шатун" | 2 Августа 2017 23:22:22
Сообщение #7775
Цитата: звездный-лис
ты что то знаешь про Россию девяностых?
Общался с теми кто в РФ переехали в 90е  и жили и живут по сей день там. В том Же Питере например. Тяжко было во всех республиках. Везде было по разному, но говорить что Россие тяжелей всего досталось это просто бред.
Цитата: Darya
Россияне не верят, что украинский завод сможет наладить производство двигателей. В ракетно-космической корпорации Энергия не верят в возможность производства украинским заводом Южмаш ракет-носителей для международных проектов Морской старт и Наземный старт.
Как там сейчас дела обстоят я не в курсе до войны всё было на мази и заказы были. Сама понимаешь от страны где гражданская война быстро отварачиваются.
Тема: Операция "Шатун" | 2 Августа 2017 23:15:55
Сообщение #7774
Цитата: DIMASTiy
Но ты же себя считаешь и не украинцем и не россиянином, а русским
52й это твои выводы. Кем я себя считаю останется при мне. 
Цитата: DIMASTiy
Значит ты ушлепок по определению и подлежишь расстрелу или сожжению.
Адик был бы тобой доволен Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 2 Августа 2017 23:11:47
Сообщение #7773
Цитата: звездный-лис
во французском Иностранном легионе служат исключительно украинцы теперь?
Ну не юродствуй. Даше указали в ошибки, пусть гуглит. Меня очень удивило что она не знает и не понимает что там происходит. Тоесть ограниченая она ... прости меня даша.

Цитата: звездный-лис
тогда на Украине жили гораздо лучше,и не было ни парада суверенитетов, ни войны президента с парламентом.
В том же Дебальцево на новый год в 90е цветная капуста была деликатесом. О чом ты шепчешь горе знаток?  Ты ничего не знаешь о Украине в 90х, но уже себя профи знатаком 90х во всём мире выставил.

Да это я в Мариуполе в роскоши купался так как припортовый город с кучей предприятий. Выжило на данный момент всего три из реально кучи. Во многом поспособствовала война уничтожению тех что переориентировались даже на Европу.
Тема: Операция "Шатун" | 2 Августа 2017 23:09:39
Сообщение #7772
Цитата: DIMASTiy
А у тебя? 2012 год, еще до Майдана 2 года.


Очередной раз для высоко интелектуального 52 повторю. Я не гражданин РФ и не был им никогда. Мне пофик что там в РФ про прыжки местные скулят. Ты уже пропрыгал Крым и частично 2 облости. Так кто ты после этого скакун?
Тема: Операция "Шатун" | 2 Августа 2017 23:07:39
Сообщение #7771
Цитата: звездный-лис
скоро наши девяностые раем покажутся вам...хлопец,все веселье только начинается.
Вот вы задолбали. Потвоему полная жопа Украину стороной обошла и было плохо только в РФ? Вот добивают такие горе знатоки.
Тема: Операция "Шатун" | 2 Августа 2017 22:58:40
Сообщение #7770
Цитата: DIMASTiy
Тебе не начем прыгать?
Зачем мне прыгать? Это же у тебя кто не скачет тот маскаль. Маскальские облости вы уже просрали и не вернёте. Попрыгайте ещё, может ещё чо просрёте.
Тема: Операция "Шатун" | 2 Августа 2017 22:55:19
Сообщение #7769
Цитата: DIMASTiy
Напиши письмо Путину про это безобразие.
Тебе надо, ты и пиши. Ты тут уже армию Украины быдлом звал. Я не удивляюсь твоим остальным "умным" словам.
Тема: Операция "Шатун" | 2 Августа 2017 22:52:34
Сообщение #7768
Цитата: Silent_fish
я не понял, а как "больше чем у тебя на 78" превратилось  в "просто 52"
Маты в основном когда нет доводов используют 52. Просто почитай психологию.
Тема: Операция "Шатун" | 2 Августа 2017 21:31:06
Сообщение #7767
Цитата: DIMASTiy
Считаю что всех русских нужно расстрелять, россиян можно оставить в живых если они не косили под русских.
(с) Адя Гитлер Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 2 Августа 2017 21:27:29
Сообщение #7766
DIMASTiy, гугли Алпанского.
Тема: Операция "Шатун" | 2 Августа 2017 21:25:43
Сообщение #7765
DIMASTiy, Деточка это ты тут только ради форума, я же попутно ещё играю в вроде бы мёртвой как вы скулите игре. Если ты грамматический нацист я рад за тебя, но я не собираюсь тратить время на грамматику когда мне надо оттяги делать. Так что пукай в лужу дальше.

Тебе же кроме форума тут больше рукажопу нечего.
Тема: Операция "Шатун" | 2 Августа 2017 21:20:19
Сообщение #7764
Цитата: DIMASTiy
Трам-Пам-Пам.
Долар привязан к курсу нефти.
Трампам пам и США так же посасольдо как и РФ сделает. Но тебе то убогому IQ 52 не понятно что цены на нефть затронут не только РФ. США так же от экспорта нефти зависимо. А люди типа Маска живут пака они нужны правительствам. Пусть хоть в противоядерном бункере окопается, будет мешать - уберут. А так пусть себе парень тратит свои миллиарды на то что могло бы тратить правительство, в итоге всё прихватят.
Тема: Операция "Шатун" | 2 Августа 2017 20:47:14
Сообщение #7763
Цитата: DIMASTiy
И увалить бизнесс на триллионы долларов?
Доллар пака что выгоден, но неподкреплён ничем кроме нефти которая скоро станет не нужна (не на нашем веку скорей всего, но США развалится).
Цитата: DIMASTiy
Увалить сотни миллионов китайцев работающих в США и по всем странам Северной, Южной Америках и Европе.
Что мешает работать дома?
Цитата: DIMASTiy
Ну ты и дебил!!!
Это большой процент IQ уже даёт о себе знать. Отсутствие мозгов на одекватные слова Операция "Шатун" .  52й я думал ты так палиться не будешь.
Цитата: DIMASTiy
Даже Путин ничего не может противопоставить США, потому что там его кровных только 120 миллиардов долларов, а сколько еще миллиардов всех олигархов приближенных не известно нам смертным.
Мне глубако пофик сколько у них я не гражданин РФ.

DIMASTiy, Мистер мего IQ чем доллар подкреплён кроме нефти которая скоро не будет нужна в таких объёмах?  
Тема: Операция "Шатун" | 2 Августа 2017 20:31:43
Сообщение #7762
Цитата: DIMASTiy
Российской Федерации больше нет, ей на Донбассе ноги оторвало.
В Украине потерь нет вообще о_О ?

(с) Тымчук