Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Народ жаждет хлеба и зрелищ? | 28 Июля 2017 07:03:27
Сообщение #7721
Цитата: SATANIK
не угадал 2 дня Народ жаждет хлеба и зрелищ?
Ну значит АКДТ отсосную техналогию апнуло.
Больше интересно где следователь кенгуру который всегда кричал - забаненный должен оставаться в бане. Хотя это правило я так понимаю к своим у него не применимо.
Тема: Медали альянса | 28 Июля 2017 05:58:22
Сообщение #7720
Некропостеры тупые. Даже платность сообщений не заставляет ручников посмотреть на дату создания темы.
Тема: Операция "Шатун" | 28 Июля 2017 05:33:58
Сообщение #7719
Цитата: Darya
прикрыли одноклассники и вконтакте
Что там прикрыли? Что можно прикрыть не влажив не копейки.Даже ВПН ствить не надо на 90% х провайдеров есть куда более простые обходы. Смешно другое, то что детишки правящей элиты как сидели в ок и вк так и сидят. Но они же не нормальные (с) СваП
Цитата: СваП
нормальные люди все время сидели
Седоки Операция "Шатун"
Сообщение #7718
Цитата: Lucatiel
это тоже от сусеки
Панки и КС. А утюжил ты то что мне фауст до тебя разравнял. Тоже мне утюжник сам почему то не прилетал, жадал пака за тебя раскатают. Хотя мощей хватало и так у тя на то что фауст поравнял. 

Скажи ему не он это Платные сообщения на форум и пираты. Не в первой что это не сеусека, а просто кто то косит. Так как КС были не рисованные, он сам давал логи от куда они. Хотя долгое время все думали что рисованные.
Сообщение #7717
Lucatiel, о и сколько штук меня сменилось? Пусть флигель уже полностью ваяет. Мне же тоже интересно. Периодически овцы проскакуют которые говорят, что я не я. С фигали мне знать платили ли модерам или нет если мне эта должность не светила и не нужна по сути была. И не ври что сюжетникам что то платили. Ничего кроме инсты у меня не было. Да и та не долго. Ну и за баг с инстой который неделю разжовывал была благодарочка в виде 1к линеек (больше проблема достучаться была нежели в понимании с той стороны).
Сообщение #7716
Цитата: VasyaMalevich
Модерировать 1000 сообщений в день не так просто как скажем 100.
Может достаточно было бы просто увеличить штат модераторов? Платить например игровой валютой, а может кто то и на добровольных началах нашёлся бы. Не в курсе  просто вы например мнемосине/зеду/суи/алхиму раньше платили или на добровольных началах было.
Тема: Операция "Шатун" | 26 Июля 2017 10:18:58
Сообщение #7715
Жлобы шатуны Операция "Шатун"
Кто тут отписывать будет днища с 100 статы которые априори не играть пришли, а сраться на форуме.
Тема: Народ жаждет хлеба и зрелищ? | 26 Июля 2017 09:42:33
Сообщение #7714
Цитата: вова88
 пруфы  будут
Какие пруфы ты о чём? Я тебе больше скажу через месяца 2-3 Каливанского опять выпустят из бани (предыдущий бан каливанско за прокачку кончился значительно раньше срока). Это же АКДТ там насосать разбан своего ноль проблем как и перенос флота в нужный момент или планеты.
Тема: репутация | 26 Июля 2017 08:31:24
Сообщение #7713
Да ты Америку открыл репутация
Тема: Операция "Шатун" | 25 Июля 2017 20:35:57
Сообщение #7712
Цитата: добряк
Так, что не пиши глупость и ересь :) 
Нищеброд BANDEROVEC и ему подобные уже не смогут тут писать. Жаба задавит Операция "Шатун" . Это же помощь окубанту Операция "Шатун" . Пасреотизьмь не позволит платить Операция "Шатун"
Тема: Информация по пиратам | 25 Июля 2017 11:01:28
Сообщение #7711
Цитата: SMADMAX
Но всем пофиг, что ими вообще ничего не решить.
Зато вид кипучей деятельности Информация по пиратам
Тема: Информация по пиратам | 25 Июля 2017 10:56:09
Сообщение #7710
термитище и ЧО?
Тема: Информация по пиратам | 25 Июля 2017 10:52:20
Сообщение #7709
Цитата: alukard
куда, в поpезанные хpанилища?
Да нормально в них копятся ресы. 
Тема: Информация по пиратам | 25 Июля 2017 10:38:25
Сообщение #7708
Цитата: negr
где взять на кого летать
Не сиди тупо на территории ала (в сетке ала), как большинство из тех кто скулит что летать не на кого, просто от своей же лени скулят. С головой 2-3 планеты в але остальное за его пределами (сушки и луны тоже в помощь). Но ведь орден ровных кизяков тебе этого объяснять не хочет, в силу того что сами шевелится не хотят.
Сообщение #7707
Ну прям старый, добротный сра4
Тема: Операция "Шатун" | 24 Июля 2017 00:24:59
Сообщение #7706
Вова ты о многом правильно сказал. А то что дибилы считаютчто  что то решают. Ну удачи вам дебилы форума
Тема: Операция "Шатун" | 23 Июля 2017 23:35:56
Сообщение #7705
DEMENTER, Украина полюбому сдобула Операция "Шатун" или бздобула Операция "Шатун"
Тема: Курс хд | 23 Июля 2017 23:00:42
Сообщение #7704
Цитата: Gloria-
чуйка работает что меня  имеют
и ты свыкся Курс хд
Тема: Курс хд | 23 Июля 2017 22:46:59
Сообщение #7703
Цитата: Sasha_Ceshkovskiy
рестарт крафт и будет вам все)))
История 2х нет серверов показала что без ру и социума тут игра вообще никому не интересна. 
Тема: Курс хд | 23 Июля 2017 21:53:11
Сообщение #7702
Цитата: _Zanoza_
О, эти времена, о нравы...Курс хд
Ну ты же не плакал когда удалялся как данная баба ТС. Хотя знаешь те тевчёнки что играют удаляются тихо. Мужественный поступок не то что парнедевочки .