Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: "Период между залпами" | 20 Июля 2017 23:48:21
Сообщение #7681
Цитата: Hy69Ik
если ты не будешь кидать флота превосходящем по очкам в несколько раз
Ты видел равные бои ??? Всегда атакующий летит с перевесом желательно раза в 3 и до бесконечности.
Тема: "Период между залпами" | 20 Июля 2017 23:33:59
Сообщение #7680
Цитата: Hy69Ik
как ты будешь хоу пилить линками
Нормально пилятся
Тема: Новый интерфейс | 20 Июля 2017 12:54:35
Сообщение #7679
Цитата: lid_g
как менять и что в настройках меня учить ненадо.  
Джимбо,  к тебе это тоже относится.  
О да, опции прям спрятаны от глаз, тут не поспоришь. Но как нашёл их сразу же вбросил Классику трафика меньше хавает да и привычней просто. Инет не всегда 3г/4г порой вообще в банальный эдж скатуется.
Тема: Новый интерфейс | 20 Июля 2017 12:51:02
Сообщение #7678
Цитата: VasyaMalevich
для телефонов
Классика на телефонах на ура (да и не только на телефонах). Хотя сколько людей столько и мнений спорить можно вечно.
Тема: Новый интерфейс | 20 Июля 2017 12:33:22
Сообщение #7677
VasyaMalevich, планируется в новом интерфейсе что то типа даркнеса как было в классике? Минимум расцветки чтоб глаза не напрягало и трафика ело минимально. Пака что новый интерфейс это издевательство над глазами.
Тема: Новый интерфейс | 20 Июля 2017 11:18:16
Сообщение #7676
Цитата: lid_g
Как вы смеете навязывать интерфейс
+
Цитата: lid_g
Говорите старое не поддерживаем.... Так вы Новое не сделали ещё!!!

Чтоб вас проказа забрала! 
Категорически согласен.

На самом деле в настройках выбери то что надо


У них изначально с новым "Г" не заладилось. Но всё равно недоработанное "Г" пытаются всем впарить как мего супер пупер незаменимое.
Тема: Норы ксерджей, платный РО | 19 Июля 2017 21:20:33
Сообщение #7675
XTC, для таких ракалов как ты объясняю. Двое уже судились, лоснули тунца.
 Стань третьим покажи своё знание законов без копий с Гугла. А так ты очередной балабол пугающий судом, но по факту и не думающий реально подавать в суд.
Тема: Норы ксерджей, платный РО | 19 Июля 2017 10:21:46
Сообщение #7674
Цитата: kokk
то затнись и непиши сюда
Супруге своей затнись будешь говорить нищебродина Норы ксерджей, платный РО. А писать или не писать сюда я у тебя вообще не намерен спрашивать.
Цитата: XTC
есть потребитель и поставщик услуг
Потребитель чего? Не готового продукта. Ну подай в суд нищебродина, будешь очередным клоуном который его благополучно просрёт. Была бы игра законченным проэктом ты бы что то мог бы и отсудить, а так ты бесправный как и все остальные кто тут играет.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Июля 2017 08:59:50
Сообщение #7673
Цитата: ak-sun
а.вам же на Украине такого не показывают.это ж только у вас страна победившего антикоррупционизма...
Ты не поверишь, я новостями  перестал нормально как раньше интерисоваться в 2014. То есть перестал вообще новостные выпуски смотреть что живя в Россие что приезжая в Украину. Крайне редко смотря я смотрю мировые новости там хоть палитоты меньше. Это только у тупых по типу алекса в Украине сказка и нет коррупции. Она есть везде даже в так нахваливаемой Украинцам Европе. 
Тема: Информация по пиратам | 19 Июля 2017 07:55:38
Сообщение #7672
Что там у кого упало? За последние два дня 800 Джагов продал за газ. Народ берёт как чумачечий. Да и за хайды тоже не плохо берут.

А это у Ровного Кизяка что то упало. Удаляйся кизячок Информация по пиратам
Тема: Операция "Шатун" | 19 Июля 2017 07:52:42
Сообщение #7671
Цитата: maper
Председатель Комитета по вопросам вооруженных сил Сената США Джон Маккейн возложил ответственность за провозглашение в ДНР Малороссии на президента России Владимира Путина, и в который раз призвал США и ЕС усилить давление на Россию и обеспечить Украину летальным оружием.
Очередное бла бла бла
Тема: Призраки Прошлого | 19 Июля 2017 07:24:09
Сообщение #7670
Почему же бабла Админам не даст. Хочешь своего призрака заплати нную сумму и удаляйся спокойно. 
Тема: Операция "Шатун" | 18 Июля 2017 21:40:43
Сообщение #7669
Цитата: Gii-belle
Я не вижу тут ничего постыдного. 
Я тоже, но не я же бабки в Россие беру на это всё тут бы в пору с рыжего спросить, но вы все молчите. Да и я молчу, не моя же страна.
Тема: Операция "Шатун" | 18 Июля 2017 21:29:54
Сообщение #7668
Gii-belle, да импорто замещение во многом привело к тому что Россия оживила своё и дала сосо тем у кого покупала. Но во многом Россия как зависила от того же запада так и зависит, щас от Китая который всё копирует. Жаль что ума на копию ПО там у прогеров нет, только Русские пака на этом греются, но это временно. Китайцы со временем поймут как и ПО качественно копировать и выдавать за лицензию, а пака там с этим борьба.

Evolver, Тебе что то не нравится- выскажись.
Тема: Операция "Шатун" | 18 Июля 2017 21:20:40
Сообщение #7667
Gii-belle, домовой по чём Греча?

Gii-belle, Домовой Многоли Интела Россия заменила на своё програмное, хотя ваш рыжий на это бабки дерёт и не слабо. Что то не видел что бы все ходили в Россие с планшетами. Но веть ваша Электроника типа самая крутая, но вот беда комплектующие в стране не делаются.
Тема: Операция "Шатун" | 18 Июля 2017 21:08:19
Сообщение #7666
Цитата: Gii-belle
И я тут вообще никогда не зависела от понятия"заплатить" Операция "Шатун"
Хохлы особо упоротые считают что мне кремль платит. У меня всегда это смех вызывало и интерес где же деньги получить)))
Цитата: Gii-belle
Крафт и хохлосрач - это забава, БЕСПЛАТНАЯ Операция "Шатун"
У меня то - мозги то есть.
Были бы они ты в хохло сраче не сидела бы.
Тема: Операция "Шатун" | 18 Июля 2017 20:59:52
Сообщение #7665
Цитата: Gii-belle
А что тут делать то еще, кроме как над убогими удивляться)
Мне чем дальше тем жальче Убогих. И как говорится над Убогими смеяться грех (с) . Делай выводы.
Цитата: Gii-belle
Тут даже ни одного равного мне соперника нет.
Тебя затролить за пол часа? При этом хахлы мне ничего не заплатят.
Тема: Операция "Шатун" | 18 Июля 2017 20:52:43
Сообщение #7664
Gii-belle, я как раз не помешался, но как не загляну ты тут и что то доказуешь хохлам которым пофик. Тебе самой то не надоело ? Лучше бы мужу вкусно покушать приготовила.
Тема: Операция "Шатун" | 18 Июля 2017 20:42:12
Сообщение #7663
Цитата: Gii-belle
ну понятно все. пойду я поварю чего-нибудь.
Да сходи повари чтонибуть тело думающее только о хохло сраче. Борщ хотя бы повари если руки не из жопы. Зря Боре говорил чтоб тебя не обижал, а веть есть за что. Канадец в тебе сразу какашку разглядел.
Тема: Операция "Шатун" | 18 Июля 2017 20:37:57
Сообщение #7662
Gii-belle, Кто мы и кто вместе? Захар сильно ЛДНР помог ??? Токо пирдит в лужу и вы ведётесь на этот пердёжЪ. Не ты потеряла что то чтоб об чом-то судить.