Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Бан террана | 16 Июля 2021 11:10:46
Сообщение #11061
Цитата: ___KA___
джими всегда на стороне Васи
Далеко не на той стороне, если ты не в курсе дибилойд, и я баны игровые получал до того как ты регнулось. Баны за дело за ЧР.
Тема: Скупщик, Биржа, или Лесом. | 16 Июля 2021 10:15:20
Сообщение #11060
Цитата: SUICID
,ты меня к своему меньшинству не приписывай))
Я и не приписываю тебя к меньшенству алкоголиков. Если ты что то инное имел в виду ... то в принципе тебе ничто не запрещает думать иначе. Только прошу по братски не приписуй если такой как вася к вашему кружку. Любите себя куда хотите и как хотите это ваше дело и ваша 5я точка.

Цитата: SUICID
рiзнокольоровый ,старий пi...ст)))
Это ты про своего отца? Тогда странно как ты на свет появился
Тема: Бан террана | 15 Июля 2021 11:00:02
Сообщение #11059
лол кто тут лол сделает))))

Цитата: ___KA___
джим ну что , ты следущий наочереде!
Возможно но так же в правилах есть лже светельство. Прохрюкай с доказательствами что я в чёмто по правилам виноват.

Black, 99% той надписи что надо не увилят даже с картинкой
Тема: Баг | 15 Июля 2021 00:07:43
Сообщение #11058
Цитата: rainy
Тема: Правильный урон 50 на 50 | 14 Июля 2021 06:03:33
Сообщение #11057
Цитата: rainy
для жарких битв!
В симуляторе

Там вообще траты газа почти нет.

Цитата: SUICID
не пиши бред здесь.
У тебя забыл спросить что и где мне писать ... ога.
Тема: Правильный урон 50 на 50 | 13 Июля 2021 21:19:28
Сообщение #11056
Картина баланса как и не кричали бы что тос имба не изменна

Кто не понимает чем терран кошмарит тоса тот ... ну я разжёвывать не собираюсь. Терран всё закошмарить может, но есть же не популярные юниты и просто адская топка террана. Просто все хотят 1-2 шипа чтоб кошмарили всё, тут тосу да повезло. При правильном подходе терран имба. По обороне разве что зерг лютая имба (терран и тос легко ломаются об коленку при правильном подборе, но зерг как не подбирай просто лютый оборонщик), а по флотам просто правильное сочетание юнитов и всё, и более менее равенство есть с перекосами на местах.
Тема: Правильный урон 50 на 50 | 13 Июля 2021 21:09:30
Сообщение #11055
Цитата: JohnDoo
Тосс и электричество - ваще бред
Не согласен, но да там надо кой какое развитие, а не тупо всё в флот.
Цитата: JohnDoo
У тосса одни авики , которым кострацию на днях провели
Не особо то и провели кострацию, одно яйко оставили ))))) Всё равно топка шара у тоса.
Тема: Правильный урон 50 на 50 | 13 Июля 2021 20:43:18
Сообщение #11054
Тос не имба. Хоть и есть перекосы, но не имба. И что такое 1к хайдов? Вой нищебродов о том что дорого? Вой о том что там дальше тоже с старту донатить надо? Нет там не надо данатить если руки не из 5й точки. Не имея офиков на тосе сбил в своё время флот на 200к на первую на нём медальку (на тот момент уже не первую). О чём ноют те кто говорит что тос тупо донат я не пойму. Там просто везение и всё (ну или во время скинутый скан, но тоже можно делать и терраном и зергом, тосом по топке просто дешевле за что их анально и отымел вася в добыче реса).
Тема: Правильный урон 50 на 50 | 13 Июля 2021 20:38:10
Сообщение #11053
Цитата: SUICID
могу поспорить
Ну и дурак, тут просто правильный подбор на офлан не сэйв.
Тема: Бан террана | 13 Июля 2021 20:12:16
Сообщение #11052
Цитата: SUICID
пора тебе на покой джим))
Говорили не раз те кто давно уже на упокое проскочив без очереди. Я давно в очереди на упокой мамонтов крафта стою. Без очереди проскакивают пипец как часто то ветераны, то заслуженные, то герои куликовской битвы и так далее. Надеюсь ты как они не проскочишь раньше меня.
Тема: Бан террана | 13 Июля 2021 20:07:35
Сообщение #11051
SUICID, с чего тебя вдруг так волнует за кого я? Я за себя, а за кого ты меня определил мне пофигу.
Тема: Бан террана | 13 Июля 2021 20:02:30
Сообщение #11050
Чем крупней ал тем больше проблем внутри.
Выносить сор из избы ... ну как минимум глупо ... ваши терки внутри ала остаются терками внутри ала, дурак будет лить в общий доступ внутренние проблемы. По сути указывая слабое место ала - кто с кем посрался (причины не важны как и то что они там не поделили) и так далее.
Тема: Правильный урон 50 на 50 | 12 Июля 2021 18:59:41
Сообщение #11049
Цитата: Fegaut
И это,я молчу,про оборону ксерджа...
Нормально всё у зерга с обороной. Туже по очкам оборону террана проще вынести чем зерговскую.
Тема: Дэндры | 11 Июля 2021 20:20:21
Сообщение #11048
Цитата: JohnDoo
которое видит ОН и хозяин лота и там сутки на подтверждение или типа того
Хозяину лота насрать, пака не придет сообщение куплено он в дендру и заглядывать не будет.
Цитата: JohnDoo
пора браться за Ястребов и что нибудь у жука , но с ним сложнее... у него уже все отрезали ))
Есть же что увеличить, ценник например и только скажите что ничего не увеличивают, а только обрезают
Тема: Порезка ОПС | 11 Июля 2021 12:35:38
Сообщение #11046
Цитата: webasta
когда уже в эту галактику прийдет стабильность ?
Никогда
Сообщение #11045
Цитата: BazzLyter
Или всё таки можно немножко поспать?
Только немножко
Сообщение #11044
Всю тему пака не читал ибо мне пака лень.Так это а чо ржавый то виноват? Если ручники не могут спросить что как, то ржавый тоже не обязан на каждого ученика отвечать. И вообще ученики шлак ... нормальных мало а то говно которое временно по васиному принципу типа пришли и ушли, так на фик не надо тратить время на это говно которое пару месяцев поиграет. Скажу от себя 2 ученика в топ 50, я плохой ситх и славо богу учителя не убили.
Тема: Реальный шпиононадж? | 3 Июля 2021 04:04:19
Сообщение #11043
Цитата: Aleks125
Так что улыбаемся и машем.
Ой ты соломе это пишешь? Лол
Тема: Реальный шпиононадж? | 2 Июля 2021 22:34:24
Сообщение #11042
Shloma, я бы да кобы ... ну ты понял если понял ..

Shloma, но вышложе на оборот тебя не видно толком, о тебе помнят дин