Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: ШАТАЕМ СКОРОСТЬ, господа админы ?? | 10 Июля 2017 08:13:46
Сообщение #7601
Цитата: artemmedvedev1983
уже несколько дней с каждым днем падает он-лайн!
стандартная за последний год цифра 1200-1500 игроков. Что где падает?

З.Ы. Мне тоже не нравится то что у меня крысы на 3 минуты стали медленней, но это же не конец света.
Тема: ШАТАЕМ СКОРОСТЬ, господа админы ?? | 10 Июля 2017 08:09:10
Сообщение #7600
Цитата: WOMAN_VIRUS
не трогали бы крафт хоть сейчас 
Пока у тебя каникулы и есть время?
Тема: ШАТАЕМ СКОРОСТЬ, господа админы ?? | 10 Июля 2017 07:48:53
Сообщение #7599
сирожа, шо ровный казак дрыснув в РО?
Рiвний казак дрисне когда Вася скальпэлэм свиснЭ.ШАТАЕМ СКОРОСТЬ, господа  админы ??
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июля 2017 07:46:00
Сообщение #7598
ak-sun, я не захотел ночью с телефона расписывать простой пример.
В Питере работал с пареньком из Дебальцево так вот у них на праздник в 90е цветная капуста считалась за шикарное блюдо. В то время как в портовом Мариуполе у нас было всё. Так что говорить что по всей Украине шиковали в 90е просто глупо. Всё зависело от градообразующих предприятий которые в 90е переживали либо полный распад, либо далеко не лучшие времена, а соответственно и от платёже способность населения была разная. Заметь пример я привёл по одной и той же области то есть по Донецкой.
Тема: ШАТАЕМ СКОРОСТЬ, господа админы ?? | 10 Июля 2017 06:19:31
Сообщение #7597
Как то мало настроили. ПечалькаШАТАЕМ СКОРОСТЬ, господа  админы ??
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 21:43:35
Сообщение #7596
Fegaut, тоесть ты настолько упорот как и майдауны что зришь всё настолько же однабоко? Жопа в 90х была на всём пост советском пространстве, но для упорышей дальше своей страны не вищих жопа была только у них.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 21:37:42
Сообщение #7595
Fegaut, кто доволен? То что тут ваяют за всю Украину пяток человек не говорит о том что все с ними согласны.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 20:48:53
Сообщение #7594
Цитата: Fegaut
Такие были девяностые,мы выживали как могли))Украинцам не понять))
Слова идиота ничего не понимающего. В Украине по твоему райский сад был в 90х ? Это щас его сволочи наверно выкорчевали?
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 20:42:20
Сообщение #7593
Цитата: Evolver
Что  украинцы  более  трудолюбивы ?
Да хватает таких же ждущих подачек (от Европы, США ... да не важно кого). Никаких в данном случае различиев с Русскими это в крови и у тех и у тех.

Здесь правильно сказано за Украинцев по сути. Кто не ленив тот зарабатывает. Мне например тот же без виз не нужен был я мог и могу себе позволить купить визу. Без виз наскулили нищеброды при этом развалив страну. Щас конечно набегут и начнут доказывать что не они разваливали, но мне как-то пофик. У меня своё мнение я им его не навязываю так и они мне своё просто не смогут ни при каком раскладе навязать.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 20:34:42
Сообщение #7592
Цитата: Fegaut
он научился зарабатывать деньги упахиваясь и на долго его не хватит...
Мнение того кто никогда сам не пахал. Прости я видел лень Россиян и то что они ждут когда же им принесут на блюдечке с голубой коёмочкой. Да и чтоб они сами не прикладывали усилий. Чрез пару лет (возможно больше) если всё будет идти нормально ты будешь завидовать Украинцу который пару лет попахал как лошадь для того чтобы потом не вкалывать так. Повторяюсь вы узко мыслите, через чур узко. Я не говорю за всех в данном случае именно ты узко мыслишь. Оснавная масса никаких усилий для улучшений сама не хочет прикладывать.

Не надо ждать как в сказке у разбитого корыта что кто то поможет, надо самим заниматься этим корытом (как-то так я дословно не помню). (с) Путин

Вам глава страны вашей говорит работайте, не ждите подачек, а вы ждёте ... не все есть те кто жопу не просижует.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 20:15:36
Сообщение #7591
Цитата: Evolver
Я хочу..ты хочешь..все  хотят..)))
Так не сиди ровно на жопе иди и работай. Плачем на форуме ты так и будешь просто только хотеть.

Не ждите чуда, чудите самиОперация "Шатун" .
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 20:13:47
Сообщение #7590
Цитата: Fegaut
моём городе,приезжий из Украины устроился на работу,на склад комплектовщиком,через пол года вторчал у шефа и купил газель и начал на него же работать на две ставки и комплектовщиком и поставщиком...Деньги не плохие поднимает,но смотреть на него жалко)))Нее...
Смотри он через год/два и шефа своего подсидит или станет ему конкурентом. Это как раз и говорит о том  что если не сидеть сложа руки и шевелится то будет всё, но не сразу как хочется некоторым. Ничего не делая всё и сразу ты получишь только родившись в семье алигархов.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 20:08:43
Сообщение #7589
Gii-belle, ты не домохозяйка случаем? Просто складывается впечатление что ты домохозяйка пропитанная телевизором. Не в обиду я просто спросил.

От части многие твои высказывания мне кой какую знакомую из Питера напоминают. Вот она как раз таки домохозяйка и логика у вас одна и таже. 
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 19:58:18
Сообщение #7588
Цитата: Fegaut
Что бы найти норм работу,нужна вышка
Нет вышки можно найти и без неё. Токо вкалывать прийдётся, а не буй пинать. Узко смотрите батенька.
Цитата: Fegaut
Разве граждане РФ изначально находятся в равном положении?
Без понятия, не вдавался в подробности когда в Питере был. Но что то мне как приезжему ничто не помешало найти работу на 50-80к в месяц (естественно не сразу и не в первый день нашёл) официальную и как то никого изначально не интересовало есть у меня вышка или нет, главное чтоб по профессии шарил. Я одно по тебе вижу и прочим скулящим что все не в равном положении - вы Ленивое говно. Ленивое говно в неравном положении потому что оно ленивое, а кто заинтересован тот шевелится и находит естественно из говна в котором оказался из за чьей то лени выползает. Но когда сами шевелится не хотят лезут на форумы и скулят как всё плохо. Никто не говорит что всё идеально, бывают взлёты и падения, но сидеть на одном месте не стоит.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 19:40:05
Сообщение #7587
Цитата: Gii-belle
иди работай на двух работах
Можно и на одной работать.Только не надо сидеть и ждать что тебе прям вот придут домой и скажут - дружище вот тебе классная работа платим 100500 миллионов евро/долларов иди к нам. Надо искать и срать на выражение - да у тебя трудовая будет как библия толщиной. Пофик какая она будет надо искать, надо пробовать. 

Под лежащий камень вода не течёт (с)

Да и вообще сколько не плати всегда будет мало.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 12:08:24
Сообщение #7586
Цитата: Fegaut
Я слышал,что они умеют по пять урожаев за сезон собирать
Я слышал на луне есть лунатики)))
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июля 2017 20:35:28
Сообщение #7585
ak-sun, ну он же Эврогеец. Там не так Операция "Шатун"
Там Алекс - Саша (Шурик). Вообщето не только там, но то фигня в принципе.

Я помню от чего он Лёшой стал на этом форуме Операция "Шатун"  
Олэнi, олэнi нэ бритi та не голенi Операция "Шатун" (c)
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июля 2017 20:29:39
Сообщение #7584
Fegaut, акуна матата второй Сашкин ак.  Тоесть как вы коверкая говорите Лёша.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июля 2017 13:43:04
Сообщение #7583
Цитата: Anigilyator
В провинции так много наркоторговцев... И это только те, которых поймали за 1 месяц... 
Ахаха я тебя умаляю. Наркота что в Россие что в Украине под ментами. Не впоймали, а просто они по очереди сидят для отчётности, за это им тоже денюжка идёт. Инфа из структуры ОБНОН я щас ХЗ как переиминовали. 
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июля 2017 13:38:47
Сообщение #7582
Цитата: Мальчиш
приторможу
только не сильно тормози Операция "Шатун"
Шутка.
Вот знакомый с Питера к маме в Суммы каждый год ездит и никаких проблем. Даже в 2014 когда всё начиналось ездил спокойно. Может за спиной и бубанели за номера, но в так всё нормально. 
Если уж и цепляться за номера то можно Москвичей)))))) Операция "Шатун" по региону можно глянуть от куда машина Операция "Шатун" .  777