Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 19:29:12
Сообщение #7561
Цитата: AkunaMatata
Джимка вон хоть задорный, поляк доморощенный. а ты уже заезженый.
СашаКиевская как ты думаешь твоё мнение кроме таких же нищебродов как ты когото интересует? Тот же Урка с которым часто тут сруться очень хороший человек иногда созваниваемся и да его есть за что уважать в отличии от тебя диванный лол. Ты было никто и звать тебя никак им и помрёшь в старости.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 19:27:17
Сообщение #7560
AkunaMatata, Федотом твоего дядю и деда кликали. Вот им и говори отстать они на Федот поведутся. У меня же ты можеш только лоснуть тунца упоминая Федота.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 19:23:21
Сообщение #7559
Цитата: AkunaMatata
ты же берешься определять кто я.
доказываешь что я не я
Да в моём мнении на твоём аке не тот человек сидит. Только в отличии от тебя я его никому не навязываю. Каждый сам для себя в праве решить ты там или не ты.
Цитата: AkunaMatata
кстати АлексКиев пишется так AleksKiev
Цитата: AkunaMatata
Джими
Тоже тогда если что пиши правильно мой ник чучело) Или ты какойто ОСОБЫЙ что тебе можно сократить или написать как тебе удобней, а остальным незя?
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 19:16:38
Сообщение #7558
Цитата: AkunaMatata
хотя мне все равно
Да это кстати взаимно.
Цитата: AkunaMatata
никакой психолог
Я гдето утверждал что я психолог?
Где пруфы? (с) АлексКиев
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 19:10:10
Сообщение #7557
Цитата: AkunaMatata
Raynor_Jim, Джони
Старый Сашка даже имя моё знал. Чучело не пались ты так. Косишь под  Сашку коси правдопадобно.
Цитата: AkunaMatata
Ты чего по миру нормальному шляешься, езжай в РФ и уповайся.
Забыл у Украинского нищеброда спросить что мне делать Операция "Шатун"
Цитата: AkunaMatata
пискни че нить в подтверждение
Пищиш тут только ты нищебродина Украинская.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 19:07:10
Сообщение #7556
Цитата: Anigilyator
 ты пишеш как русский, мыслишь как русский.... и ещё пытаешься доказать что ты не один из них? Операция "Шатун"
Я ничего тебе доказывать не намерен. Это пустая трата времени. Ну и ничего вы мне нищеброды за  моё мнение не можете сделать иначе это не демократия (коей нет к слову в Украине).
Цитата: Anigilyator
думаю что  Европу больше волнует наплыв эмигрантов-мусульман, чем Украина. 
Истину глаголишь.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 19:01:11
Сообщение #7555
Цитата: maper
Как то она затянулась по сравнению с 6тю минутами славы Порошенко ))
Фотосессии ПараШенко
Трамп зрадыв Украину, пожал руку Путину. Блин в Украинских сообществах в фэйс буке щас адски пригорает у патриотов по поводу рукопожатия. На пуканном двигателе не то что солнечную систему покинуть смогут, а даже в другую галактику перелететь.
Тема: Смерть атакерам. | 7 Июля 2017 14:01:16
Сообщение #7554
Цитата: zerg0542
Уверен более василий себя уже так не превзойдёт
Вдумайся ещё есть где нагнуть.Так что и варианты где превзайти есть.
Тема: Смерть атакерам. | 7 Июля 2017 11:50:02
Сообщение #7553
Об чом вы скулите днища? Будет официальное объявление тогда поплачите в особенности зерги судя с описания. Почуствуйте себя в шкуре вечно резаного террана.
Тема: Смерть атакерам. | 7 Июля 2017 11:23:24
Сообщение #7552
Цитата: Amun_Hatep
Если ты читал обнову то должен знать, что хайды списываются за пребывание в РО не с тех кто ушёл раньше.
Если ты вниматильно читал там тоже даты вашей скащюхи есть. 
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 11:09:03
Сообщение #7551
Anigilyator, Вот скажи родной что в Украине произашло координального после 2014 года такого что бы еврупу даже испугало бы. Ну то что ленин в Харькове отбивался от слома не берём в учёт.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 11:07:51
Сообщение #7550
teras, вот не гони на них  при том же кучме там что то делалось и было ... водный старт так это вообще нечто.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 11:04:30
Сообщение #7549
Anigilyator, По словам моего Польского деда вы гнилой народец. Так что делай сасай сасай у Польши. И завите Бандеру в помощЪ
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 11:01:22
Сообщение #7548
Anigilyator, так я не русский я колиброваный Пшек с примесью Белорусов и Русских родившийся в Украине.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 10:57:12
Сообщение #7547
Anigilyator, Ну и чему ты радуешся? Кто не мог тот и не поедет. Кто мог тот ездил что с без визом что без него. Плюсы визы тебя чинуша в айропорту за то что лицом не вышел не может развернуть назад. Ты купил. При без визе даже за перегар от свеже выпитого пива тебя могут развернуть назад. Нищеброды вы рады? Вы как немогли туда ездить так и не можете. Работа только нелегалом если поехать. На учёбу тоже отдельная тема. Украина рада сказочному безвизу?
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 10:44:35
Сообщение #7546
Польша те кому вы ордена на майдане давали даже если дорастёте заблочит ваше вступление пака не скажете чао Бандере. 

Цитата: Anigilyator
Ну наконец-то ты рассказал от куда ты))
У кого из родственников я сейчас ты хотел сказать. И сколько не пой соловей ты только для Киева соловей. Польша вас не рада встречать в ЕС. Нет даже не фотки Имбицилов с флагом УПА тому виной. 
Бандера не герой просто. Алекс настоящий знал бы о чом я. И Почему мне смешно что польша повернулась к украине задом) Хотя Пацриоты щас крикнут и ждёт когда всадят))) Всадите))) Западенщина сразу отпадёт. Я удивлён как они ещё там референдум по просьбе естественно путина не организовали
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 10:42:18
Сообщение #7545
Цитата: Anigilyator

Лол думаешь я и твою ссылку гляну. Рябята когда вы поймёте что тут вы ничего кроме обсирания друг друга не решите.

Хотя от себя скажу - Бандера и его приспешники гомосеки. Привет вам с Польши кстати)))))
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 10:29:17
Сообщение #7544
Цитата: teras
А где тёлки и бабки?
Так из за чего Шурика и подстрелили. Хотя чоткий рифмоплёт был.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 10:26:25
Сообщение #7543
АС Пушкин
Типичный негр. Нигде не работал. Писал рЭп. Был убит в перестрелке.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 10:22:17
Сообщение #7542
Pyshkin, тельце ты же обещалось удалится безвозвратно. Что опять кто то в инетах не прав?