Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 09:49:19
Сообщение #7541
Цитата: Fegaut
через месяц букмашку получил и давай выступать...Какие бы москали не были,это наши российские москалики)))
Да кто ж спорит что они ваши? Но деньги любят как и в любой другой и даже европейской стране.
Цитата: Fegaut
Алешка в банане...О "о мертвых" только хорошее)))
Там не тот человек на аке просто по риторике человека сразу понятно. Так что пофик что очередной раз забанили димасти.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 09:39:30
Сообщение #7540
Цитата: Fegaut
а тебе только гомики московскые интересны)))
Заметь это только с твоих высеров. Я за васиных кентов упомянул 1 раз всего. Чудик у тебя всё нормально с ориентацией?
Цитата: Fegaut
Ни деньги ни связи не помогут тебе...
Окай я уже в трансе полюбому геев нашлёшь Операция "Шатун" .

Странные вы некоторые русские. Славо богу не все у вас упоротые и анонируют на Москву как ты. В Укропии хватает таких дебилов как ты АлексКиев яркий пример однополосное чудо запрагромированное говорть только одно.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 09:18:34
Сообщение #7539
Цитата: Fegaut
на усраине все просрали и теперь здесь начнут против русских срать...
Ты такой же тупой продукт системы как и патриоты в Украине. Тебе сказали что есть только белое и чорное  и всё ты только это и видешь. Серый цвет вы дебилы по обе стороны игнорируете.
Цитата: Fegaut
езжай за родину воевать,трус и перебезчик...
Не та ты красна девица которой всё тут расказать надо да и не надо поспрашуй у патриотовя доси сепар для них из за своего мнения, но детали что и как было до приезда в питер тебе красна девица знать не надо.
Цитата: Fegaut
а другие могли лишь помочь с бюрократией...
Ну да я за месяц получил а кто то семьями и за год не получил. Ай я яй как же так ... Тут полюбому порошенко виноват Операция "Шатун"
Цитата: Fegaut
 Зато питер славен своими наркоманами)))
Да там есть такая беда, но они культурные Операция "Шатун"
Цитата: Fegaut
А ты приезжий приучайся к порядку,срать у ся на усраине будешь...
Вернусь поверь вопрос денег на кой что, Украина это временный вариант. Питер офигенный город говорю не с проста не день и не месяц и даже не пол года там был.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 08:56:01
Сообщение #7538
Цитата: Pyshkin
Мы хотели только одного - честной власти.
И ради этого наступили в очередной раз на те же грабли. Те же дебилы вами были приведены прошлый раз к власти. Если тогда Донбас не мог уверенно сказать что это дебилы, то после второго майдана теже лица ... ну прости если ты идиот то это не излечимо в случае майданов.
Цитата: Pyshkin
Подведём итоги: 
1. Русские верят лживой пропаганде.
2. Украинцы ненавидят русских, за то что русские пришли их убивать.
3. В Донбасе ненавидят и тех и других.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 08:51:57
Сообщение #7537
Цитата: maper
Оказалось, что противников такой декоммунизации много и среди депутатов городского совета. На заседании 6 июля парламентарии проголосовали за смену названий улиц Бандеры и Шухевича.
Це зрада Операция "Шатун"
Цитата: Fegaut
Получается ты с украины переехал в рф от войны?
Получается я в РФ что то делал во время войны. Против своих воевать не намерян (а вообще распроси тут у упоротых я тут кем только не был в ДНР по тому что у меня там родня ... была). Да и не зря приехал кой как помогло с баблом и с морями. Всё таки правильная пословица что не делается - всё к лучшему (с) русская народная поговорка
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 08:46:23
Сообщение #7536
Цитата: Fegaut
 Ты явно не русский...
Я когда-то утверждал что я чисто кровный русский? 
В Моей области майдауны войну развязали. Причём развязали намерянно. Её могло и не быть просто закинь спецов, но политикам нужна была война. 
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 08:24:39
Сообщение #7535
Да вы с утра прям напалмом жгёте.

Цитата: yrka
Я плакал .... интересно поймут ли россияне ))) .....хотя даже не так, поймут ли украинцы )))
Вот не надо гнать пака Москва дальше своего рассадника гомосеков не распускалась было всё прекрасно. Как только нашу фирму перекупили в Питере так фирма поженскому половому оргону в течении полугода пошла. До москвичей прекрасно работалось (освещение кольцевой питера). Как Уроды выкупили фирму так и жопа ей настала. Им проще стало чурок нанять тех наказуй не наказуй они рады и на это. 

И да я был Удивлён услышав от нашего водилы по участкам возил приписан был к моей бригаде (коренной Питерец) слово москали. Мы долго спорили что это Украинское слово по отношению ко всем русским, но в общем мы сошлись в одном это про МОСКАЛЕЙ))) ну город мне думаю называть не надо. Москалей и в Питере не любят
Тема: Смерть атакерам. | 7 Июля 2017 05:43:36
Сообщение #7534
Цитата: Amun_Hatep
Продолжаем играть, донатить, нагибать Смерть атакерам. 

Как хайды закончатся тебя разберут. У Любого старого игрока минимум на год хайды есть. Дальше плачь будет?
Izerra, А можно и мне поинтересоваться какая у вас проблема чаще других? Может посоветую чего.
Тема: Как меня забанили? | 7 Июля 2017 03:22:22
Сообщение #7533
MasyaValevich, А как Танин муж смотрит на твоё закохався? Одобряет?

Цитата: Mihail1980
почему тигру забанили и надолголи 
Скорей всего стандартно на месяц, а вообще спроси у него. И по интересуйся что он употребляет перед созданием тем. Даже я нажравшись спиртного так не туплю, мои каракули и смысл можно разобрать. Тут же редкий случай я даже после пол кило не смог понять что оно хочет. Ну и забанено оно за маты. Выше от людей есть скрины какие именно.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 02:08:49
Сообщение #7532
Цитата: Dik-men
так давайте   играть а не ругаться )))  всем приятной игры . хорошего настроения Операция "Шатун"
В алах сразу банят за такое. Так что пусть выплёскивают свою жолчь тут чем в алах.
Тема: Как меня забанили? | 7 Июля 2017 01:59:13
Сообщение #7531
Цитата: Mihail1980
я их предепреждал что бы не писали не по теми
Тк на такиэ предупреждения обычно и ложат. Тигра рак глупый если за всё время этого не понял)
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 01:06:03
Сообщение #7530
DEMENTER, Это другой человек судя по риторике. 
Тема: Смерть атакерам. | 7 Июля 2017 00:59:51
Сообщение #7529
Цитата: vik_1975
просто ясно одно . пишите не пишите. всё одно будет по ихнему
Как долго это до некоторых доходит Смерть атакерам.. Всё будет так как решит вася, ну и иногда он поиграет с вами в демократию Смерть атакерам.

Цитата: Adai
А тебе нравится варится в этом болоте молча не вопрос!
Кто тебе сказал что я только в этом болоте варюсь. Это болото уже давненько как побочное только ради общения и так у многих старых игроков ухода которых вы так ждёте, но к сожалению не дождётесь.
Если с мазгами туго прости 
Цитата: Adai
я тебе не мешаю

Вас спасёт только донат Смерть атакерам.. Суровый и беспощадный.

Да игру в которую Шлак и КО превратили игру давно надо прекращать, в том виде в котором она сейчас. Кругом мир да лЮбофЪ вместо когда то суровой космостратегии где уничтожители не одной вселенной по мотивам оги (не одного клона и не секрет что наша как клон начиналась) приходили и умирали от рук наших игроков.
Тема: Смерть атакерам. | 7 Июля 2017 00:53:56
Сообщение #7528
Adai, Я не говорил что всё мне нравится и уж тем более в этой игре. Но ты можешь продолжить скулить как всё плохо и что все старички уйдут. 146% что ты уйдёшь раньше старичков.
Тема: Смерть атакерам. | 7 Июля 2017 00:46:38
Сообщение #7527
Цитата: Adai
чем больше старых уйдет тем лучше. они шлак только мешающий васе
Так скулите только вы новые днищаСмерть атакерам.. Старым по барабану и по бубну тоже Смерть атакерам..
Тема: Смерть атакерам. | 6 Июля 2017 23:39:30
Сообщение #7526
Цитата: Adai
балансирывать это
Тема: Смерть атакерам. | 6 Июля 2017 23:02:23
Сообщение #7525
Слышу жосткий треск пуканов. А это я окно в крафте открыл, сперва не понял где так трещит Смерть атакерам.
Тема: феникс | 6 Июля 2017 13:40:05
Сообщение #7524
Употреби чего то может поймёшь больше половины. Вот пива 2 литра всё равно не помогло осознать ту великую идею которую хочет донести ТС. 
Ужо бы на Алпанском писал и то понятней было бы.
Тема: Робот спас ребенка | 6 Июля 2017 12:08:44
Сообщение #7523
Чотенькая постановка) Афтору пять
Тема: Проверка на бота | 5 Июля 2017 10:01:37
Сообщение #7522