Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Операция "Шатун" | 4 Июля 2017 13:35:06
Сообщение #7521
Цитата: AleksKiev
в Киеве и в области строительный бум
Это вся страна Операция "Шатун" Операция "Шатун" ???

С тем же успехом можно за Россию говорить говоря только за центральные облости, а лучше вообще локально Питер и Москва. Тебе же ничто не мешает ограничится всего одной областью. Так же однобоко как и Россиянам кстати, но и по просторам не сравнимы Украина и Россия.
Тема: Операция "Шатун" | 4 Июля 2017 13:23:34
Сообщение #7520
Цитата: Pche
А у вас ?
Пака всё на стадии сломаем старое и может быть в отдалённом прекрасном будущем построим что то новое.

Всё равно ломать не строить.
Тема: Операция "Шатун" | 2 Июля 2017 19:46:21
Сообщение #7519
Цитата: PREHISTORIC
Без виз и Ассоциацию с ЕС не он выбил, а простые люди стоящие на Майдане.
Что вы там выбели кроме ментов обсосы? Майдан ничто как приходиле пети приводимые вами же так и будут приходить и вы вечно будете скулить можем снять, но снимать не будете. Стадо лохов
Тема: Операция "Шатун" | 2 Июля 2017 00:15:06
Сообщение #7518
Давайте лучше про умные фильмы. Да меня многие обзавут идиотом , но посмотрите фильм  - пака не сыграл в ящик. Там звёзды. Но реакция ... мне было жалко поймите с чего

ПЛЕСЬ, идот ты, не я 
Тема: Операция "Шатун" | 2 Июля 2017 00:10:27
Сообщение #7517
bar, ты идиот щас вот смотрюфильм с названием - пака не сыграл в ящик. Не смешно. Даже рядом возле смешно пака фильм не кончится нет .
Тема: Операция "Шатун" | 1 Июля 2017 22:38:42
Сообщение #7516
вас не удивляет флто 80х и щас??? планета стала темней  и фото стали круче 
Тема: Операция "Шатун" | 1 Июля 2017 22:37:41
Сообщение #7515
другие жести скинуть которые после украины ждут 
Тема: Операция "Шатун" | 1 Июля 2017 22:24:33
Сообщение #7514
Двайте я вам лучше видео про космос накидаю. Всё равно открыли же Украинцы. С морского старта
Тема: Операция "Шатун" | 1 Июля 2017 21:10:08
Сообщение #7513
Из момента пака жил в "Страшной россие". Оболонь то что киевляне даже нормальным не считают если не брать до разлива. Как нистранно в Питере продаётся прекрасное и вкусное пиво оболонь.  Черниговское и львовское  как по мне оно одинаково среднее что в Украине что в Россие. Кто там скажет что лучшее только своим оболонь как говно пример первое. Только на экспорт лучшее, своим говно.
Тема: Операция "Шатун" | 1 Июля 2017 21:00:24
Сообщение #7512
Цитата: Evolver
Джим  КАК  он  может  ее  скинуть )))?
Его проблема, не моя.
Тема: Операция "Шатун" | 1 Июля 2017 20:57:05
Сообщение #7511
Цитата: AleksKiev
Это мой ник, мой собственный. Спроси кто у тебя и меня одновременно в друзьях - тебе подтвердят, да и про личную переписку я тебе сказал - знать мог только ты и я, так что не быкуй. 
скинь переписку и не быкуй девочка. Кидай прям сюда.
Тема: Операция "Шатун" | 1 Июля 2017 20:44:34
Сообщение #7510
Цитата: AleksKiev
я тебе про старых игроков пишу
С Старыми с многими посрался, но с некоторыми и мир нашол. Так что однобокое чучело тут только ты.
Тема: Операция "Шатун" | 1 Июля 2017 20:39:19
Сообщение #7509
Цитата: AleksKiev
я тебе про старых игроков пишу, с Юрой я общался эпизодически.
Ну так и прикройся эпизадический 
Тема: Операция "Шатун" | 1 Июля 2017 19:42:30
Сообщение #7508
Цитата: AleksKiev
Спроси кто у тебя и меня одновременно в друзьях - тебе подтвердят
У кого конкретно из Украинских патриотов там Урака
Тема: Операция "Шатун" | 1 Июля 2017 19:11:00
Сообщение #7507
Цитата: AleksKiev
ок не говори что ты думал что люди белые и пушистые. Люди везде одинаковы.
Так не я Кричу на форумах что Украина белая и пушистая или ты подбирая сашкин ник не думал об этом?
Тема: Операция "Шатун" | 1 Июля 2017 19:08:20
Сообщение #7506
Цитата: Gii-belle
наверное они - рекетиры и делят зоны влияния на палаточных торгашей
Нет этим как занимались менты так и занимаются ... ой простите щас новая полиция занимается.

Перестроить можно рожу, ну а душу никогда (с) слова с песни Игоря Талькова

DEMENTER, Ну ты мала за Украинских героев знаешь. Я  за часть даже впишусь хоть и ватан в их мнении но пацаны правильные.
Тема: Операция "Шатун" | 1 Июля 2017 19:06:46
Сообщение #7505
Цитата: DEMENTER
они не защитники а херои не надо путать 
Что херои не поделили?
Тема: Операция "Шатун" | 1 Июля 2017 19:05:24
Сообщение #7504
Цитата: AleksKiev
боятся бандеровцев.
Чо их бояццо? Меня не было в городе когда произошла перестрелка ПС (правый сектор) и АЗОВ.  Это В Массовых Украинских новостях не осветили. Но в Мариуполе были долго споры что эти "защитники" не поделили. Вопросы к сожалению остались без ответов.
Тема: Операция "Шатун" | 1 Июля 2017 19:00:31
Сообщение #7503
И да очень интересует почему без виз Украины некоторых особо драконит. Те кто с России мог себе позволить, а я не одного человека знаю кто мог так и могут не смотря на санкции и прочее. Больше жалко Украинцев, до майдана себе любой мог позволить купить шенген (я по Мариуполю равняюсь), сейчас при новых ценах даже сделав биометрический паспорт позволить себе поехать смогут приблизительно 30% данного города в котором остались на плаву 2 металургических предприятия всё остальное мёртвое. Слава Украине Упокоительнице.
Тема: Операция "Шатун" | 1 Июля 2017 18:56:45
Сообщение #7502
DEMENTER, Виноваты и те и другие. Единицы могут смотреть в истоки. КВ32 как пукнуло так и не указало источника. А кум моего кума сказал это не источник.