Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Операция "Шатун" | 1 Июля 2017 18:50:10
Сообщение #7501
DEMENTER, Нашол кому кидать. Такие как Алекс (эта ватная подколка) даже видео моей ныне мёртвой родни в Донецке скажут фэйк и уж темболее кто стрелял.
Тема: Операция "Шатун" | 1 Июля 2017 18:42:40
Сообщение #7500
Цитата: kv32
ну ты и дристун
Дристун ты такой же как и Украинцы. Ссылку указать слабо.
Тема: Операция "Шатун" | 1 Июля 2017 18:28:10
Сообщение #7499
kv32, ну так рыгни источник своих утверждений. Или как обычно мне друг моего друга сказал?
Тема: Операция "Шатун" | 1 Июля 2017 18:21:56
Сообщение #7498
kv32, От куда ты это говно взял? Я кроме Урки ещё АТОшников знаю. Спокойно ездят в Европу, кроме некоторых особых, но те особые отдельная история не имеющяя никакого отношения к большинству.
Тема: Операция "Шатун" | 1 Июля 2017 18:17:58
Сообщение #7497
Цитата: kv32
те кто принимал участие в АТО не могут пользоваться без визовым посещением европы!!!
Кто тебе такую сказку рассказал?
Тема: Операция "Шатун" | 1 Июля 2017 18:12:19
Сообщение #7496
Цитата: AleksKiev
а какой ты толерантный знают все и так - можешь не хвастаться.
В ЛС и скайпе общался с единицами из войнов по обе стороны. Так что кто эти твои мифичиские все рассказуй сказки. Урка мой и мобильный знает, это человек, а не быдло вышиватное.
Тема: Операция "Шатун" | 1 Июля 2017 17:58:41
Сообщение #7495
AleksKiev, лол овца скинуть старые и новые фото чтоб ты соснула? Хотя кому??? Я тут в отличии от некоторых буду до закрытия проэкта. Ты (псевдо ты) воняло что будешь тут до конца, но удалилось как девочка. Хотя нет не как девочка как пацан ушол молча, но ты же не тот алекс.

Я не раз вам говорил я срусь как с ватой так и с вами вышиватой. Я вижу середину, а вы упоротые видите только свою сторону. Причём 99% вас никакого отношения к войне и не имеет и даже рядом не были. Чем ты объяснишь мою Дружбу с Уркой или бойцом ЛНР Хантером. Я не говорю что я какой то особый ... по пяни заносит на форуме дико, но в трезвую  общаясь с обоими общаюсь нормально кроме ура патриотов которые никакого отношения к войне не имеют и сидят в инете и пукая в лужу кричат да я видел ... что оно могло видеть например из Днепра. По никово не буду говорить это ваше пониково посливать. Что Урка может подтвердить что мы общаемся и находим общий язык что Хантер. Беда что когда сведёш их вместе они общий язык найти не могут. Их можно понять, вас диванных нет. Что вы доказать можете не быв даже рядом возле линии соприкосновения.
Тема: Операция "Шатун" | 1 Июля 2017 17:53:03
Сообщение #7494
Цитата: AleksKiev
Джимка ты лучше скажи, забанил я тебя в личке или не забанил ( что бы ты хрень там не нес? ) ))))))
По поводу лички давно нискем насчёт палитики не переписывался. Разве что в тенях кой кого послал ... я ватник, но то что то куда круче ватника. Я не раз вам говорил я срусь как с ватой так и с вами вышиватой. Я вижу середину, а вы упоротые видите только свою сторону.
Тема: Операция "Шатун" | 1 Июля 2017 17:09:19
Сообщение #7493
Цитата: AleksKiev
в одноклассниках меня узнавали даже под другими никами )))) а ты не узнал.
глупый.
Ты узнаваем по фразе в мою сторону про Морячка. Только одно тело заткнулось говоря что все жаждали без виза и без него никак. Но пусть ломают голову кто ты повторитель ников. Создай интригу да и я данным отписом интригу подогрел. Но помолчу хотя догадываюсь кто ты (возможно не прав). Но интрига должна быть. Даже если спросят в ЛС не скажу кто ты великий борец за идею которой нет Операция "Шатун"
Тема: Защита новичков изменена. | 29 Июня 2017 21:05:03
Сообщение #7492
Цитата: ak-sun
офигеть,вы что вообще читать не умеете? только писать?куда еще конкретнее?вася ясно написал вроде...
Только заметил?
Тема: Защита новичков изменена. | 29 Июня 2017 20:39:23
Сообщение #7491
Цитата: Ajavrik
А 10 крейцеров не хотел ??? :)
да хоть полтора землекопа это в 09 былоАНОНС! Защита новичков изменена. уже тогда это было не о чём, молчу за щас.
Тема: Защита новичков изменена. | 29 Июня 2017 20:33:27
Сообщение #7490
Цитата: deep
грохнули флот, было как отстроиться
Грохнули флот и 90% тех кому его грохали стрелялись феном и удалялись. Кому ты чухаешь за восстановления аццкой выроботкой?
Тема: Операция "Шатун" | 29 Июня 2017 20:18:29
Сообщение #7489
Это не алекс киев это фэйк. Где бибизяна на аватаре?
Тема: Защита новичков изменена. | 29 Июня 2017 17:16:38
Сообщение #7488
Цитата: zlobny
ну и что получается
Получается всё возвращается на круги своя.
Хорошее новое это хорошо забытое старое и так далее в этом же духе АНОНС! Защита новичков изменена.
Тема: Защита новичков изменена. | 29 Июня 2017 16:16:20
Сообщение #7487
Shloma, Кому не от чего тот и не страдает. АНОНС! Защита новичков изменена. ну разве самую малость от жары и того что пиво заканчивается с дикой скоростью
Зато сколько соплей уже вылито ... Даже в лом перечитывать.
Тема: Защита новичков изменена. | 29 Июня 2017 16:12:51
Сообщение #7486
7я страница разговора ниочём. Ну начнётся просто беготня как было когда то вот и всё. По чесноку вообще убрать нуб защиту после 25к и всё в ажуре. Тогда Васю как то не волновало что Лорд мог скосить кого угодно и когда угодно просто потому что левая пятка сачесалась, так что изменилась сейчас? 25к пинок и под сраку с словами от Дюка - теперь ты в вольном полёте (ну может что по лучше 25 крейсеров прикрутить в бонус квестовый).
Страдайте АНОНС! Защита новичков изменена.
Тема: недоработки | 29 Июня 2017 05:24:01
Сообщение #7485
Цитата: Kelvin_Shva
платный РО это конечно капец
Скажи спасибо таким же как ты. Основной вой про РО именно от новичков и чаще всего с акаунтов которые через недельки две после могучего мего высера про платный РО выпадают в ИШКИ. 
Донать - нагибай (с)
Тема: Автоматизация | 26 Июня 2017 11:35:33
Сообщение #7484
Fegaut, так купи у бывших ББ про карты в курсе весь сервак. Там в чате напиши  и с тобой договорятся что и как ... ну я так думаю иначе зачем они свой чат светят всем. Да я тоже нашёл карты, точней мне дали ссылку ими почти весь сервак пользуется и только дураки палятся сканами непонятно где не имея даже лун соалов рядом.
Тема: Автоматизация | 26 Июня 2017 11:31:25
Сообщение #7483
Цитата: Fegaut
Игра должна быть в удовольствие,а вам задротам только кнопки тыкать...Если ты не пригодился в реальной жизни,то это не повод разводить панику в каждой идеи
Дурко летом я никогда и не играю ... если играю то так от случая к случаю в основном пересэйвы ибо лето важней.
Цитата: Fegaut
После последнего говноведения и на 1 к игл не кто не вылетит
Согласин то что я раньше проламывал соткой КС просто в чистую теперь даже примешав флот остальной не проломить полностью в чистую имея лям флота. Зерги вообще мего имба из за деревьев стали. Но и крипы максимум на 200 снизить стоит не больше а то и вообще не снижать. Я на своём зерге щас могу вообще на 10кол.Т копить не сэйвя никто на уровне моего зерга не полетит на 15к игл и прочие нештяки ещё больше в цифрах. И да я на зерге не сэйвлю ... ради того чтоб если что терраном дефнуть ... ну так для справки там и зерг ломает не слабо 12 к игл и прочей радости + если терран встанет ... вася нифига не думал вводя концентрацию обы, обой и так оброс сервер неслабо до концентрации теперь шахтёрам и флот не нужен, просто обу правильно строй.
Тема: Автоматизация | 26 Июня 2017 11:22:54
Сообщение #7482
Fegaut, Вот именно шахтёры потратили усилия чтоб даже при выпадении в ишки их сломить было сложно, а вам автоматизацию подавай. Вы не многоли хотите?