Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Операция "Шатун" | 23 Июня 2017 10:50:46
Сообщение #7461
Цитата: Fegaut
На нормальное оружие денег совсем нема?
Рогатки, самострелы. Такой вариант поубойней вилки Операция "Шатун"

Цитата: Gii-belle
Ранее Лупаков заявлял, что Киев должен заняться производством собственных подлодок, чтобы победить Черноморский флот.
Ахахахаха тот флот который чинят судоремонтные Парашенко находящиеся в Крыму. А чё профит Операция "Шатун"
Цитата: Gii-belle
Сейчас в состав Военно-морских сил Украины входят 11 кораблей
НАТО дрожит в страхе перед этими 11ю кораблями, Рашка тем более Операция "Шатун" . Убер вафлями в общем владеет Украина, новейшими убер вафлями Операция "Шатун" . С Рогатки корпус не пробить. 

Кстати куда дели подводную лодку базировавшуюся в Севастопале? Неужели москали отжали или успели и сами пропить до того как крым отошол?
Тема: Операция "Шатун" | 23 Июня 2017 08:55:46
Сообщение #7460
BANDEROVEC, выйди в Украине посмотри на день ВМФ (Военно Морской Флот) таких же морячков увидишь. Да НАТО и от Украинских будет в Ужасе, в особенности от количества самого флота Операция "Шатун" . Состояние военного флота Украины куда хуже чем у данного морячка на видео Операция "Шатун" .
Тема: хрень | 22 Июня 2017 23:14:49
Сообщение #7459
Там есть в низу задания кнопочка свернуть
Тема: Генеральная ассамблея | 22 Июня 2017 20:58:39
Сообщение #7458
PROLevel, а чего ты хотел летом, чтоб был гипер движ? Да я манал я лучше на природу съезжу. Чем тебе новички дико от меня отличаются?
Тема: Как уйти в отпуск? | 22 Июня 2017 10:16:32
Сообщение #7457
Цитата: m_pavlov1946
А как другие на 28дней уходят?
Просто не нажимают кнопку выйти с Режима Отпуска. Ты спросил где выставляют тебе ответили что нигде. Минимальные сроки через которые ты сможешь выйти (на твоё усмотрение, тоесть автоматом через 2е суток тебя не выкинет из РО) ты тоже в курсе, так чего ты тупишь дальше? Полный ручник??? Хотя нет это больше на стоп кран тянет.
Тема: Как уйти в отпуск? | 22 Июня 2017 10:12:11
Сообщение #7456
Цитата: m_pavlov1946
Я нажал режим отпуска мне сразу игра дает 2дня!
Цитата: Raynor_Jim
минимально 2е суток.
Цитата: m_pavlov1946
Где устанавливается КОЛИЧЕСТВО дней?
Нигде.
Тема: Как уйти в отпуск? | 22 Июня 2017 09:49:34
Сообщение #7455
m_pavlov1946, Ты идиот или притворяешься? На крайняк погугли что значит минимально и максимально!
Тема: Как уйти в отпуск? | 22 Июня 2017 09:44:04
Сообщение #7454
Никак, минимально 2е суток.
Тема: Генеральная ассамблея | 22 Июня 2017 09:37:20
Сообщение #7453
Цитата: Forester
Голосовалку можно было сделать общедоступной вот и все.
Дать возможность голосовать ещё и с мультов? Да ты гений. Так то максимум с 3 аков голосуют, а при твоём варианте ты 100500% в пролёте.
Тема: Генеральная ассамблея | 22 Июня 2017 07:21:16
Сообщение #7452
Нормально, это тоже самое что правительство решает за народ что для него лучше даже не поинтерисовавшись у народа.

Или вы мистер в параллельном мире живёте ?
Тема: Операция "Шатун" | 21 Июня 2017 20:58:39
Сообщение #7451
И как всегда наша постоянная рубрика кумира миллионов Украинцев - Почти не пил, почти не (цензура)дар.
Операция "Шатун"
Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 21 Июня 2017 20:53:06
Сообщение #7450
Цитата: Gii-belle
Давай лучше про геев украины

Операция "Шатун"
Он жжёт на фэйс буке/твитере напалмом. Хотя есть положительное он не скрывает и открыто заявляет что он (цензура)рас.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Июня 2017 20:28:46
Сообщение #7449
Цитата: BANDEROVEC
Делать мне нечего фейки кидать, это оригинал.

И это тоже.


Какая страна такие и правители, алкоголик у Руля ... дальше объяснять думаю не надо что в  Украине не пьют вообще Операция "Шатун" .


Выступление Алкаша в Мариуполе ... нет что вы он трезвый, просто притворяется Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 21 Июня 2017 19:06:18
Сообщение #7448
Цитата: вова88
дык уже  начали  возврасщять таких  работяг   с  безвизом обратно, причем  уже  без  безвиза
Надо майдан замутить по поводу возвратов. Почему "законно" избранный президент такое допустил, как он мог. Срочно  закодировать люстрировать.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Июня 2017 18:33:29
Сообщение #7447
Цитата: Жужик
а самый лицемерный из них о материнском капитале
В оставшейся части Донецкой области Украины месяцами на детей не платят мативация простая - Киев не перечислил (Оставшаяся Донецкая область не нужна Киеву, но под шумок на спонтом войну с патриотических лохов можно снимать бабло) . Я бы понял задержки в недели, но не в пару месяцев. А вы при этом на рашку ещё пукаете что то. Хотя да главное ведь фотки обезьянки президента с "великими" Операция "Шатун" и без виз выехать на нелегальную работу.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Июня 2017 18:07:55
Сообщение #7446
Цитата: HobotSumkin
« Порошенко встретился с Дональдом Трампом ради фотосъемки»
Патриотам же надо чтоб обезьянка постояла возле великих. То возле Трампа, то возле путина стоит, то возле Макарона Операция "Шатун" . Украинская Акция - фотки с президентом за без виз и просраные пол страны Операция "Шатун" . 390 тысяч радостных безвизовцев уже покинули пределы нэньки. Рады новой работе не легальной Операция "Шатун" .
сли введешь мой ник здесьздесь я смогу объяснить тебе еще много всяких тонкостей этой интереснейшей игры
а так же как качественно просрать флот и кричать я вас всех снесу и чтоб долго помнили слабый игрок при нападение на меня не становится вне законе и я не мог. Бери меня в Учителя, судя по флоту меня скоро должны снести, а я как бухал так и бухаю. Проведу тонкие лекции о том как бухать и летать например на АКДТ который не на 1 лям выше. Как искать таких толстеньких но не сэйвящих и многое другое.
Тема: С днюшкой Белк | 21 Июня 2017 08:36:44
Сообщение #7444
Белочка с ДР тебя и больше вам встречь за гаражами с тэкилой и не только.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Июня 2017 04:22:58
Сообщение #7443
BANDEROVEC, Ну тогда объясни ещё падение зарплат в Мариуполе. Где на 300 долларов до войны любой ленивый мог найти работу, а сейчас на металургических предприятиях (смертинвеста ахметовского) платят 150-200 долларов. Думаю ты не дурак и понимаешь что официальное не совпадает с реальным. Официально в Мариуполе средняя зарплата 500 дололларов что не есть правдой 150 есть официальная реальная зарплата трудяг заводов ... европейская прям зарплата Операция "Шатун" , сетки поубирали законадательно в киеве, в общем народ трудится на курорте, если интересно условия труда на курорте могу скинуть в видео. В порту разве что 400 и туда не влезешь ну кроме как порто-флота что не всем дано. Порто флот до войны 1к президентов американских получал. 

Цитата: BANDEROVEC
Но на раисси таких цен не видели со времен СССР
Но на Россие и зарплаты повыше. Не буду говорить за всю страну как пример приведу Питер (часто слышал что Питер вообще отдельное государство в Россие).
Тема: Операция "Шатун" | 21 Июня 2017 04:17:51
Сообщение #7442
Цитата: BANDEROVEC
от 250 рублей = 130 грн. А в Киеве 20 грн.
Лично меня это както должно волновать? При том что в Мариуполе до 15 гривен цена на яблоки. Цену указал максимальную.