Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Операция "Шатун" | 21 Июня 2017 04:10:29
Сообщение #7441
Цитата: BANDEROVEC
Обычно все с Китая прут, даже яблоки.
Яблоки щас с Крыма.Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 21 Июня 2017 04:07:57
Сообщение #7440
Цитата: BANDEROVEC
Или ты хочешь что бы было как в Донецке.
В мариуполе было бы хуже айрапорт на значительной возвыщенности над городом и слова не мои слова Артилеристов.
Цитата: BANDEROVEC
У меня сейчас живет девушка с Донецка, может многое рассказать, а может и ебало тебе набить как сепару.
Пусть приедет в Мариуполь познакомлю её с такими же бежанцами как она . Посмотрю кто кому ебало набьёт. В Особенности пусть расскажет тем кто жил в Октябрьском районе Донецка. Зметь её россказни прийдут такие же как она бажёнцы послушать. Официально зарегистрированные в Мариуполе.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Июня 2017 03:56:55
Сообщение #7439
aktrcfylh, знаешь как убрать подскажи ибо я не шарю где оно там в настройках и что где кликать надо. Канал давно ни о чём моё и чужое творчество. 
Тема: Операция "Шатун" | 21 Июня 2017 03:52:24
Сообщение #7438
Цитата: BANDEROVEC
Мне не впиралось ваше пропагандистское гавно смотреть.
А причём тут пропаганда. Я видео скинул снятое мной перестрелки. Даже без коментариев с моей стороны (не просвящёный человек даже не поймёт кто с кем воюет). Даже названием видео я никого ни к чему не призываю ибо оставил тупо то что телефон дал. Название при запрещении тебе всё равно высветит.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Июня 2017 03:49:01
Сообщение #7437
Цитата: BANDEROVEC
Видео не доступно
Прими мои искренние соболезнования, а я вот на территории Украины его как то спокойно смотрю. Благо если не вникать в подробности там не понятно кто с кем воюет. Более того в Донецкой  ... остатках донецкой облости опять заработали Росийские соц сети ... це зрада не иначе Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 21 Июня 2017 03:42:19
Сообщение #7436
aktrcfylh, Если честно мне не интересно что там в Горах под Севасом было. Главное что у моих знакомых там всё нормально. Как минимум не хуже чем при Украине по их же словам. А ну да там же ФСБ всё контролит и звонки и вайбер и скайп ... ай я яй Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 21 Июня 2017 03:39:27
Сообщение #7435
Цитата: BANDEROVEC
отключим СВИФТ
Украина естественно самый основной поставщик СВИФТа Операция "Шатун"
Цитата: BANDEROVEC
Не поможет, Жахнем ядерным
Его ещё лет 15 при самых благоприятных условиях не будет в Украине и это даже с учётом того что Европа даст дабро на ядерную войну с державой у который второй в мире ядерный запас ракет. Тоесть даже если половина ... да даже четверть долетит в ответ последствия описывать не надо.
Цитата: BANDEROVEC
Все же Украину прикрывает США и Англия
В Донбасе прикрытие оочень заметно, так прикрывают что аж куски территорий дали оттяпать.
Цитата: BANDEROVEC
то Украина опять стает ядерной державой с 3-м потенциалом.
Звучит красиво и даже гордо, но на это у Украины денег нет и никакая держава ядерная не даст развиться по новой ещё одной за их деньги.
Цитата: BANDEROVEC
Разве что фоткой 2013 года можно разбавить обстановку.
Ну ну))) В принципе идею правильную подкинули пообщаюсь с портовскими.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Июня 2017 03:32:19
Сообщение #7434
Цитата: BANDEROVEC
Вот видишь, ты опять тупишь.
В Твоём мнении может так и есть. Что то никто остальной мне на моё тупишь не указал.
Цитата: BANDEROVEC
Только за Донбасс РФ должна Украине 500 миллиардов долларов косигнаций. По Крыму РФ должна уже 1,5 триллиона долларов. Мы это болото поставим на колени финансово без войны. Операция "Шатун"
Удачи , в особенности в изъятии денег с этого болота Операция "Шатун" . ЧИсто теоретически интересно с кого лично изымите. 
Тема: Операция "Шатун" | 21 Июня 2017 03:30:46
Сообщение #7433
Цитата: aktrcfylh
а два дня лета 1942-го вырезали почти 42 тысячи украинцев?
22 тысячи.  От куда ты ещё 20 тысячь взял?
Тема: Операция "Шатун" | 21 Июня 2017 03:28:00
Сообщение #7432
Цитата: BANDEROVEC
Теперь уже возникает вопрос. А нахрен Украине этот фашистский Крым и Донбасс?
Действительно почему сыны Европейской ДЕРЖАВЫ, гибнут за то что ей не надо?
Цитата: BANDEROVEC
ни ж типа кормили всю Украину. А Украина вдруг начала развиваться без них. К чему бы это?
Для чисто ты утверждения про развитее надо так же как и в Донбасе уничтожить всю инфраструктуру и посмотреть кто же поднимится раньше.

Кстати как там Турецкий уголёк? Хорошо горит? Ты в курсе что он не турецкий как и не американский и не африканский даже. Смогут ребята зафоткать суда скину и сюда то что грузится и то что приходит в Одессу, так что как не крути, но Украина как спонсировала Донбасских сепаров так и спансирует. Только посредников стало больше, дают людям заработать Операция "Шатун" .
Тема: Операция "Шатун" | 21 Июня 2017 03:17:58
Сообщение #7431
Цитата: BANDEROVEC
А с кем нужно иметь связь?
Пофамильно назвать и адрес в Севастопале назвать? А также сказать когда при Украине вернулись в Крым? Да видео интересное, но не показатель всего. Жаль что кореспондент сказала всего лишь тысяч, там должно было быть - миллионов Операция "Шатун" . Смешного мало, но есть такое присутствует в Крыму. Но это не показатель всей автономии.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Июня 2017 03:12:24
Сообщение #7430
Цитата: BANDEROVEC
Ты про Крым походу вообще не в курсе.
Я про Крым в курсе даже не из новостей. Раз в неделю с подругой созваниваюсь от туда. Татарка калиброванная. Так что рассказуй про Крым тем кто не имеет связи с теми кто там живёт щас при якобы окупации. Да там не сладко, но и свои  плюсы как и минусы есть. 

Киевлянам наращивай и желательно не имеющим связи с Крымом что там и как, тебе поверят на слово.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Июня 2017 03:08:07
Сообщение #7429
BANDEROVEC, сейчас Татарам легализировали само застрой который при Украине сносился. Интересно кто больше смахует на фашика в твоём понимании? Возбухают только та часть Татар которая так или иначе пострадала по бизнесу и это не рядовые Татары. Обычным рядовым Татарам пофик и даже рады что теперь законно владеют землёй которую им рашка подарила, а Украина сносила их дома. Так что делая высеры тоже вдумывайся кто больше щас подачек коренным дал в Крыму Украина или Рашка.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Июня 2017 03:00:04
Сообщение #7428
Цитата: BANDEROVEC
Как при обороне Севастополя полягло 80% украинцев, 10% беларусов и 5% казахов. Русские там были убиты
Но всё же Убиты и почему то жители Севастополя коренные считают это подвигом, а не как ты чем-то непонятным.
Цитата: BANDEROVEC
основная масса смылась в Тундру ждать, авось до нас не долетит.
Угу эта масса москву не обороняла естественно.  Как и щас это были таджики и прочие народности, но никак не Россияне Операция "Шатун" . Смешно с твоих утверждений.

 Скажи мне родной почему мой дед родом с Одессы был ранен в спину при освобождении западной Украины и слова выстрелевшего в спину были - помры москальска наволочь. То есть Одессу вы априори отдаёте масКАЛям орентируясь на слова родни недобитков УПА ранивших моего деда? 
Тема: Операция "Шатун" | 21 Июня 2017 02:37:07
Сообщение #7427
Цитата: aktrcfylh
удивится когда выяснит что это все было АСМАНСКОЙ ИМПЕРИЕЙ исчо почти в середине 19 века.
Не гони лошадей, пусть расскажет. Не с скринами не понятно от куда, а с сылками на Европейские сайты, Европа обмануть Украинца не может Операция "Шатун" .
Тема: Операция "Шатун" | 21 Июня 2017 02:30:29
Сообщение #7426
BANDEROVEC, Много знаешь о Мюнхенском договоре 1939. Напомни кто там с кем делил Чехословакию. Совки там кстати не причём. Не они делили.

И да это есть в открытых европейских источниках.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Июня 2017 02:17:56
Сообщение #7425
Цитата: BANDEROVEC
У меня даже марки сохранились, Боснии, Черногории и т.п.
и т.п это Тупая П(цензура)? Сказал А говори и Б. Нечего сказать с подверждениями и желательно Европейскими сиди и молчи. 

Фото Марок можешь скинуть. Это я как Филателист тебе пишу а не срача ради. 
Тема: Операция "Шатун" | 21 Июня 2017 02:11:57
Сообщение #7424
Цитата: BANDEROVEC
Я не помню точно, но вроде их было 8
Не помнишь точно, не пиши. А лучше пиши с уверенностью и с отсылками на Европейские сайты (Украинские не катируются как и Российские).
Тема: Операция "Шатун" | 21 Июня 2017 02:09:39
Сообщение #7423
Цитата: BANDEROVEC
Там всегда были 7-8 не зависимых государств.
Почему так мало? Может больше если вспомнить до н.э. А не до конкретной страны.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Июня 2017 01:57:15
Сообщение #7422
Цитата: BANDEROVEC
вступили в НАТО
Вечно вы в что то вступаете, то в говно, то в партию (с)