Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Операция "Шатун" | 15 Июня 2017 19:49:50
Сообщение #7401
Цитата: Fegaut
Если найти ролики в ютюбе
Ни одного не найдёшь как майданавцы не боевиков застовляли жрать стекло. Просто от того что они едут в донбас.

bar, сочуствую тебе если тебя путин покарает Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 15 Июня 2017 19:20:27
Сообщение #7400
bar, Дурко я не жалею что родился в Украине и на мою долю выпало испытаний больше чем тебе обсосу татарскому. У тебя вся жизнь в картинках. У знающих поинтерисуйся от куда пишу и это Украина. Был бы я явным сепаром всё давно сдавалось бы. У Урки спроси я его както развёл про виноградное и он нечайно мне сдал то чего сам не желал. Почему сепары доси Виноградное не отжали? Ты было тупое видящее только белое и чёрное им и помрёшь. Я не скрываю что и тем и тем сочуствую и был даже по одну из сторон где кой какие увечья возле глаз получил. Но тем немение обе стороны ублюдочные, я видел как и те и те по пьяни стреляют просто так от нефик делать. Как думаеш куда попадает это просто так???
Тема: Операция "Шатун" | 15 Июня 2017 18:59:11
Сообщение #7399
bar, Бар мне смешно местные новости про сепаров вроде убитых читать. 0629 как и многие цифренные киевский сайт. Каждые пол года оживает сепар Чечен и оживает только чтоб его только что убили или в ДэНэЭрах рахжаловали. Сам не находиш это абсурдом?

Цитата: bar
по ошибке применили к джиму и поэтому он такой обиженный
Дятел не дай бог смерть твоих родных совпадёт с такими печальными событиями. Тебе тогда смешно не будет, а пака смейся ручник.

Бог нэ тэля, бачЭ з видтЭля (с)
При раздаче сахара на небесах, учтётся всем (с) Церковная поговорка, Украинского патриархата.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Июня 2017 18:29:48
Сообщение #7398
Потерь нет, по обе стороны. Погибают МАНИКЕНЫ Операция "Шатун"
Не было бы так смешно если бы не было бы так печально (с) Гоголь

В Мариуполе досихпор считаются погибшими всего 15 человек вместо 136 9мая (беда в том что у меня бабушка померла 7го и 10го в срочном порядке попросили забрать ибо огнестрелов много только исходя от сюда у меня инфа , тоесть на прямую с моргов Мариуполя). Стадо Украинское верит в 15. Ну пусть верит, главное чтоб с ихним городом того же не произошло и они потом не пытались доказать свою  правоту. Лично я буду утверждать что они врут как они щас про события в Мариуполе. Ну да ладно, время рассудит. Мариуполь помнит и не важно уже мнение Мариуполь за Украину или за сепаров. Реально убитых количество 9 мая 2014 мы знаем и помним. И очень смешно освобождение Мариуполя от окупации. Все 10 вояк ДНР выехали ночью, утром алкошня осталась. Браво Украина освобадила Мариуполь от 15 Алкашей. Алкаши Окупируют Украинские города Операция "Шатун" . При Этом смешно с того что эти алкаши типа с оружием стали местные алкаши кто утром бежал за самагоном на греческую. ДНР вояки как я и сказал свалили ночью. Того же чечена с Мариуполя уже я потерял счёт сколько раз убили, я даже сам не пойму его убили или нет. Каждые пол года про него что всплывает на 0629.com.ua чечен какойто терминатор, его убивают каждый год то ДНР то Украина, а он жив по данным 0629 ком юа
Тема: Операция "Шатун" | 15 Июня 2017 16:10:59
Сообщение #7397
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 14 Июня 2017 21:54:00
Сообщение #7396
Цитата: KRUSHITELY
мое предложение запретить выше ляма летать на пиров
+
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 14 Июня 2017 21:37:58
Сообщение #7395
Цитата: Fatboy2014
- 21 века
-21 минус двадцать первого века ... жесть ... это же антивариантантиквариат Разгон +, пираты +, хранилища -
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 14 Июня 2017 21:34:01
Сообщение #7394
Цитата: Fatboy2014
ток излишки мозгов
Зерговских?
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 14 Июня 2017 21:23:52
Сообщение #7393
Цитата: KRUSHITELY
это доказывает что лямы твои ума тебе не добавили))
Твоя тыщёнка тебя точно завалила интеллектом. Череп не жмёт?
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 14 Июня 2017 19:28:43
Сообщение #7392
Цитата: AkEx
может ты мне поможешь с ЛП ? 
Тоесть всётаки не альянс у тебя, а сборище игроков? Или ты ленишься спросить или договорится с друзьями о размене луно попытками?
Цитата: AkEx
Ну конечно же за твой счёт
За свой счёт я себе леплю и там ещё работы и работы.
Цитата: AkEx
Мы же союзники,должны помогать
Черкани в ЛС я тебе скажу когда и где разбить мне мой флот на ЛП лом так и быть тебе за труды праведные, спишу его как помощь союзнику Разгон +, пираты +, хранилища -.
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 14 Июня 2017 19:13:10
Сообщение #7391
Цитата: Forester
Прикольно поржать с того у кого стата в триста раз меньше
Тебе видней прикольно это или нет.
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 14 Июня 2017 19:10:22
Сообщение #7390
AkEx, так ты написал что ал тебе не обязан. Альянс подразумевает сообщество однодумцев где всегда найдётся тот кто поможет ЛП. С твоих слов ты там никому не нужен. В некоторых алах шахтёры помогают с ЛП, везде в общем по разному, но если ты сам не будешь шевелится то ничего и не будет.
Пример шевеления - простая просьба по алу помогите с ЛП. 
Под лежачий камень вода не течёт (с)
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 14 Июня 2017 19:01:15
Сообщение #7389
Цитата: AkEx
Мне что альянс будет луну лепить где я пожелаю?
Так у тебя не альянс, а просто сборище игроков? Странно, зная не одного игрока с твоего ала у меня было инное мнение. 
Цитата: AkEx
А что сейчас луна лепиться с первой попытки?
Пака что у меня мой собственный рекорд 21 ЛП был (не удачных ЛП), слыхал что есть и более не везучие, тем не мение ЛП делаю сам за свой счёт (даже не донатя на ЛП), заметь я не мего жирный, но с атак на тех же живых всегда можно взять на ЛП.
Быстро только кошки родятся, но если хочешь быстро донат в помощь.
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 14 Июня 2017 18:54:35
Сообщение #7388
Цитата: Forester
Походу в доле с доната
Судя по всему ты уже вдонатил пару лямов Разгон +, пираты +, хранилища -Разгон +, пираты +, хранилища -
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 14 Июня 2017 18:48:38
Сообщение #7387
Цитата: AkEx
где взять столько флота чтобы луну слепить?
Альянс тебе зачем? О и основную массу своих лун я лепил будучи вне ала. За свои ресурсы. На крайняк менясь ЛП с знакомыми. Шевелите мозгами ваша проблема высасана из пальца.
Цитата: Fatboy2014
Купить Разгон +, пираты +, хранилища -
Тоже вариант Разгон +, пираты +, хранилища -.
Есть торговцы ЛП обратись к ним.

Сидя только в сетке альянса у тебя всегда  не на кого летать будет, а за сеткой даже побегать от тех кто на тебя охотится прийдётся. Куда интересней чем просто бот. Если боишся этого то сиди и копай и не плачь что пиратов нет или тонкие.
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 14 Июня 2017 18:45:24
Сообщение #7386
Цитата: AkEx
Да с удовольствием летал бы,только где их взять? 
Сидя только на линии альянса тебе их брать и негде будет. Раскрой для себя вселенную вылети за приделы дома. Луны ставь не только на территории ала и нет проблем. Точней как раз проблемы есть))) Проблемы на целосность флота ибо там надо сэйвиться не на "отвали" (мягкая форма того что хотел написать).
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 14 Июня 2017 18:43:01
Сообщение #7385
Цитата: -ELITE-
а которые не отмечены предупреждены заранее
Не всегда, далеко не всегда. Просто вам хочется чтоб именно щас и в данный момент игрок был в офлайне, а как минимум последить за его онлайном вам лень, потому вам и подавай халяву в виде пирата.
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 14 Июня 2017 18:32:55
Сообщение #7384
Цитата: AkEx
вся игра основана на пирах и это единственный заработок в игре...
Можно на живых летать, не обращая внимание на нытьё по типу я никого не трогаю.
Цитата: AkEx
Мне если честно не интересно что было 5-8 лет назад...
Я тебе о том что щас толкую. В лучшем случае вижу пиратов как подъём для новичков до 500к. Потренировались на кошках и вперёд на серьёзное дело Разгон +, пираты +, хранилища - грабить корованы Разгон +, пираты +, хранилища -
Цитата: AkEx
ошибаешься(то есть ошибаешься что так думаешь Разгон +, пираты +, хранилища - )
Я всегото перефразировал тебя только по отношению не ко мне, а к тебе. Не я же начал строить логические цепочки говоря кто есть кто и прочее бла бла бла
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 14 Июня 2017 18:05:00
Сообщение #7383
Цитата: AkEx
ты относишься к типу людей которых всегда всё устраивает
Не всегда и не всё. Ты относишся к типу людей которые считают что всё о всех знают, но по факту это далеко не так. Но я тебя не буду разубеждать в обратном дабы не задеть твою ранимую натуру знающюю "всё и про всех".
Цитата: AkEx
Форумный тролль
Есть такой грешок не скрываю. Да и основные баталии пакарайней мере на старте игры были на форуме. Щас баталии только в Шатуне идут, унылые баталии.
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 14 Июня 2017 17:34:31
Сообщение #7382
Цитата: ЧУКЧА
ага и травка зеленее была ?))))
Некоторые ценители утверждают что и позадористей. Разгон +, пираты +, хранилища -