Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Операция "Шатун" | 9 Мая 2017 21:11:19
Сообщение #7301
Дрюкон, Дрюкокошка ты бы научился бы писать о том что тут в Мариуполе например не из статей соц сетей. Как был ты дебилом сквазным так и останешся.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Мая 2017 21:09:54
Сообщение #7300
Дрюкон, кто кого окупировал? В метинвесте хохляцком до войны было 300 долларов зарплата у говно рабочего щас  за 200 долларов канторские ничего не знающие пытаются сказать тем кто что то знает 
Тема: Операция "Шатун" | 9 Мая 2017 21:04:33
Сообщение #7299
Алекс настоятельно прошу заткнуться. Хуже сделаете дураки если тронете щас по городам мы  сольём всё как вы авганцев троните. Потом ... я не знаю что с вами будет 
Тема: Операция "Шатун" | 9 Мая 2017 20:54:32
Сообщение #7298
Остепенитесь друг на друга лить говно. Как бы там ни было наши предки дали по щам гитлеру 

Остановитесь хохло срачь ни к чему не приведёт.
Тема: Raynor Jim | 9 Мая 2017 18:47:45
Сообщение #7297
Я давно не обновлял. Обещаю обновлю в этом году и с очередными "байками за пивом" и не такими как были. Более подробней и кровавей. Старо написанное править не буду. Пусть будет как было. Я собственно и сюжетником стал не читая книг на тот момент. Сейчас же я всё могу расписать красиво и кроваво. Ждите к НГ точно будет история с кровавыми логами. Опишу историю сливов которой мне тыкают, может что то новое добавлю.
Тема: К празднику | 9 Мая 2017 17:21:14
Сообщение #7296
Дрюкон, скулите только вы свеже зареганные. Я приспосабливаюсь к любой смене в балансе как бы она мне противна не была бы. Так что не говори фигни. И как не странно чаще всего девочки с Украины скулят. Хотя знаю стойких пацанов которые действительно пацаны, а не как ты скулящие на форуме. К ним и уважение у меня есть они уважают мою точку зрения не обсирая меня, как и я уважаю их точку зрения. В хохло сраче они засветились пару раз и бросили и правильно сделали. Если ты не заметило я там тоже уже редкость. Сритесь сами идиоты.
Тема: К празднику | 9 Мая 2017 17:03:56
Сообщение #7295
Дрюкон, Алекс анука укажи ка хоть один мой пост где я что то выпрашиваю в балансе. Вперёд девочка моя, желаю удачи найти. 
Тема: К празднику | 9 Мая 2017 16:45:36
Сообщение #7294
Цитата: Penb
а хрен ли без картинки?!
Ну ты своих кумиров иконы сам вставляй К празднику

Цитата: AleksKiev
Царь всея крафт решил вас поз....задорить, вы и повелись, но упорото продолжаете верить в доброго царя выпрашивая милостыню. Как все по холопски.
Холопы и среди Украинцев есть. Так что не скули такой уж менталитет у нового поколения - дайте нам на шару, Европа даст и прочие нештяки.
Тема: К празднику | 9 Мая 2017 14:33:53
Сообщение #7293
Цитата: Evolver
 совпадение ???
Не думаю К празднику
Тема: К празднику | 9 Мая 2017 12:48:42
Сообщение #7292
Мне это напоминает хохло сра4. У каждого своё мнение и в потугах доказать его многие до космоса долетают на взорваном пукане. Вы ничего дуруг другу по палитоте не докажите. Нет только чорного и только белого(с)
Вы же видите только эти 2 цвета.

 
Тема: К празднику | 9 Мая 2017 12:15:05
Сообщение #7291
Цитата: Kaldor_Draigo
тебя не перепить 
Я не начинал ещё. Как начну пойду от сель спокойно отдыхать и жарить шашлычёк. А пака жду звонка то можно и подбросить коричневой субстанции на вентилятор.
Тема: К празднику | 9 Мая 2017 12:13:03
Сообщение #7290
Цитата: Boss-kserg
Повылазили Шатунисты
Скоро алкоголисты с лозунгом - диды воевали - вылезут К празднику
Тема: К празднику | 9 Мая 2017 12:02:33
Сообщение #7289
Цитата: Pavel2310
он же вроде против полит срача...
Вася просто говница на вентилятор подбросил. Щас после обеда начнётся "трезвое" - диды воевали и прочее тралевали. Сра4ь только в зародыше.
Тема: К празднику | 9 Мая 2017 11:58:33
Сообщение #7288
Цитата: Haron963
Ребят, не будьте ватниками)
Будте патриотами, деритесь с тем с кем против рашки воюете. Аплодирую стоя гениальности.


Офигиваю с тупости некоторых особо патриотичных. Флаг совка от флага части отличить не могут. К празднику
Токо Авганцы не ветераны ВОВ могут и в ответ по репе настучать. 
Надеюсь такого как на видео больше нигде сегодня не повторится.
Тема: К празднику | 9 Мая 2017 11:55:10
Сообщение #7287
Вася троль уровень - БОХ К празднику
Тема: Операция "Шатун" | 8 Мая 2017 12:29:21
Сообщение #7286
Цитата: Gii-belle
в Севастополе, если память мне не изменят, вместо воды - было шампанское.
Не знаю где ты там накопала про шампанское, а вот вино сухое они действительно пьют в место воды ибо вода у них Гоуно, ну или покупать воду привозную. Я не слышал, я там не один раз был. И так в принципе по чти по всему Крыму, не только Севас.
Сообщение #7285
Пиров вырезать надо, чтоб уже забыли про них Увеличено число пиратских флотов на координатах
Тема: Операция "Шатун" | 7 Мая 2017 20:44:14
Сообщение #7284
Цитата: DIMASTiy
Он на этих наркотиках состояние скопил в Питере, возя их из Афгана
В баулах возил?
Тема: Операция "Шатун" | 6 Мая 2017 21:43:24
Сообщение #7283
andre2012, мне какое дело кому в каком калене брат. Люди лиж бы были нормальные. Только особые укры особые и выше всех по вашим высерам не первый год.

Цитата: DIMASTiy

Ты опять влез куда не нужно как не пришей к пи*де рукав. Я наблюдал битву Титанов - сам еврей, нет ты еврей, а ты взял поломал всю сюжетную линию. Операция "Шатун"
у тебя забыл спросить где что и когда писать. Женой дома командуй особый ты наш. 
Тема: Операция "Шатун" | 6 Мая 2017 20:25:38
Сообщение #7282
4 страницы ваши пуканы трещали Операция "Шатун" а димасти плакала что у алекса, а12 и его самого ничего не пригорает Операция "Шатун"

Предсказуемые Операция "Шатун" .