Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Операция "Шатун" | 6 Мая 2017 14:56:48
Сообщение #7281
Цитата: DIMASTiy
вечно плачешься, что у тебя все хреново.
плак плак всё хреново Операция "Шатун" Операция "Шатун" Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 6 Мая 2017 14:48:35
Сообщение #7280
Пуканы загарелись. Дело сделано. Можно отдохнуть Операция "Шатун"
Побольше фото с свежими распечатками (ну это применяя к вам вашу же риторику), обещаю чуть позже посмотреть обязательно.
Тема: Операция "Шатун" | 6 Мая 2017 14:46:38
Сообщение #7279
andre2012, Отвечу в вашем же стиле - классная распечатка Операция "Шатун" . Только что распечатал?

З.Ы. Про говно зарплаты там давно не секрет.
Тема: Операция "Шатун" | 6 Мая 2017 14:42:55
Сообщение #7278
andre2012, ты снова всё подтвердил, если не дай бог Украинский канал (пробить что за канал труда никому составит гугл у тебя под рукой) показывает что то что вышивате не нравится это сразу рашкинская пропаганда. Уверен что ты даже до середины не досмотрел, а там и с Украинскими военными и с днровскими диологи обычные вопросы. Ну да 146% снято на мосфильме. Жалко мне вас ущербных видящих только либо чорно, либо белое. Серого для вас априори нет, а значит и не воспринимаете окружеющее в полной мере. 
Цитата: andre2012
Ты бы хоть подумал что видео с камер ОБСЕ а не радио свободы 
Нефик цеплять - надпись эксклюзив и вывешивать на своём канале с пометкой канала. При этом ещё в сети утверждая что это ихнее. Оно понятно что с вероятностью 99,9% оно не ихнее, но постебаться с тупости всегда весело. Причём тупость редакторов канала.
Тема: Операция "Шатун" | 6 Мая 2017 14:09:07
Сообщение #7277
Цитата: Дрюкон
угу, так и оформляют "заложники"
Да, да 17 канал все заложники инфа 146% Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 6 Мая 2017 14:05:45
Сообщение #7276
Цитата: andre2012
а что уже в Лугандонию украинских журналистов пускаютОперация "Шатун" видио ж снято на их територии
Не поверишь даже в ДНР пускают,кто хочет тот едит и по сей день.

Добавил бы видео с 17 канала Украинского, да к сожалению его потёрли уже. Всё что может окунуть вышивату киевскую лицом в говно - трут нещадно.
Тема: Операция "Шатун" | 6 Мая 2017 13:50:36
Сообщение #7275
Цитата: Дрюкон
касатики
Опять используешь грязное мосКАЛьское наречие Операция "Шатун" . Сколько тебе заплатили?
Тема: Операция "Шатун" | 6 Мая 2017 13:35:26
Сообщение #7274
Цитата: AZAZOT
Ну  а пишет что  скальпы мол  снимаетОперация "Шатун"
Виртуально он тут всех уже скальпировал и сьел их семьи по 10е колено.
Тема: Операция "Шатун" | 6 Мая 2017 13:30:05
Сообщение #7273
AZAZOT, Алекс из деванной сотни. Ты что не занал?

Тема: Операция "Шатун" | 6 Мая 2017 08:40:52
Сообщение #7272
Тема: Обращение VasyaMalevich и его команде. | 5 Мая 2017 20:22:11
Сообщение #7271
Казнить нельзя, помиловать Обращение VasyaMalevich и его команде.
Тема: не нужные игрок проэкту | 5 Мая 2017 09:03:12
Сообщение #7270
Цитата: Ali_pasha
В первую очередь хохлосрачь, достали дебилы.
э не так резко незя. Форум вымрет, куда саша киевская свою энергию девать будет? Неужели на бомбящем движке полетит сносить кемера?
Тема: не нужные игрок проэкту | 5 Мая 2017 08:57:23
Сообщение #7269
Цитата: SMADMAX
Надо порезать возможности дружилки со всеми подряд
безсмысленно устные то договоры останутся. А вообще надо всем порезать возможность общаться не нужные игрок проэкту. Не более 3х сообщений бесплатно в лс это и нагрузку на сервер снимет и вообще не нужные игрок проэкту
Тема: Операция "Шатун" | 5 Мая 2017 08:52:19
Сообщение #7268
Дрюкон, Саша ты забыла как буквы писать? Что с тобой моя овечка (на обезянку ты всё меньше и меньше тянешь). Неужели к диванному войну пришла повестка? Теперь я спокоен страна точно будет на замке и сепаров вместе с злыми рузкими победят, саша всех плюсами закидает Операция "Шатун" . Ну или накрайняк говном которого у него будет в избытке веть не на диване уже.
Тема: не нужные игрок проэкту | 5 Мая 2017 08:13:52
Сообщение #7267
Цитата: draco
ты всёравно играть бросишь
ты всёравно плаксивая девочка, ты играть бросишь не нужные игрок проэкту
Цитата: SMADMAX
А я, во время страйкбола, по своим друзьям стреляю. Эх я и сволочь, оказывается
Нифига не сволочь. Я тебе как игрок страйк бола скажу, в страйк боле есть каманда, а друзя ивсё остальное лесом если не в твоей команде.
Тема: не нужные игрок проэкту | 5 Мая 2017 08:11:37
Сообщение #7266
Цитата: draco
А играть ему не интересно так как пиров порезали
после этого надо бы пустить слезу, чтоб всех растрогало, даже тех кто на пиров не летает.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Мая 2017 04:56:42
Сообщение #7265
Цитата: DIMASTiy
Я учился в школе с русским уклоном по языку. В отличие от тебя я не только украинский и русский знаю.
Да куда уж мне знающему не только технический английски в силу специфики работы явно не в Украине. Патриот дебил по типу тебя куда круче. Слава Украине и все всё поняли.
Цитата: DIMASTiy
Как говорил один знакомый по отношению к такой вате как ты "Сосите Х*й дохлой обезьяны" и не мечтайте о лучшей жизни.
Знаеш меня и сепары ненавидят за то что умею сказать то что и им не нравится. Ну ок Вата так вата. Вам вышивате видней. В особенности в указывнии чужих косяков и не указывании своих. Скил у вас от бога... не, даже скил БОГ мелковато для вас.

Думало думало пол часа что мне ответить, да так убогое и не смогло. Слава Украине Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 5 Мая 2017 04:33:30
Сообщение #7264
Цитата: DIMASTiy
Ты разве не в курсе, что в Украине буква Ё не используется.
Я тебя дурачка удевлю приедь в Мариуполь сходи в торговую сеть каскад и увидиш ненависное слово для дебилов - паребрик   на ценнике.

Ты как стадо тебе сказали то не правильно и стадо заблеяло как сказали что в принципе не удивительно для стада. Я в тебе пытался рассмотреть человека ... возможно он там и есть, но пака что я рассмотрел только стадного.

Тот же алекс даже на обезяну на аватаре не тянет. Он обычная овца с толпы которая блеет когда скажут и как надо пастуху. Своих мозгов - 0. Хотя в ЛС и если не касаться политики совсем иной человек.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Мая 2017 03:58:44
Сообщение #7263
DIMASTiy, Родной я тебе отвечу в стиле алекс киев - от куда мне знать может ты под кремлём фоткался  Операция "Шатун" или вообще фотошоп кремлёвский что скорей всего правда (с) алекс киев
Тема: Операция "Шатун" | 5 Мая 2017 03:52:51
Сообщение #7262
Цитата: DIMASTiy
Я там жил. Так подходит?
Подошло бы если бы не навёл справки о тебе в твоём але. В Киеве расказуй там тебе 146% поверят.  Киев вот тебе куда надо, тут в сказки верят. А если майадаун очередной так и бабла скосишь.