Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Операция "Шатун" | 5 Мая 2017 03:45:11
Сообщение #7261
Цитата: DIMASTiy
Я там был более года. Потом еще раз съездил в этом году отдохнуть.
ЛОЛ мне лить все свои фота с словами я там был?Где логика?

Я там был, кстати пережиток совка от которого ты лол так и не можешь избавится. От сюда вывод что ты фотки вообще нагуглил. Хотя из того что о тебе говорили по ушам в своём але ты ездишь знатно.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Мая 2017 03:38:02
Сообщение #7260
Цитата: DIMASTiy
Ляпота
Ляпота и что далее? 

Цитата: DIMASTiy
руки не доходят разобрать хлам.
Скорей не руки Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 5 Мая 2017 03:35:54
Сообщение #7259
Цитата: DIMASTiy
речушку снимал в КР в прошлом году, виды завораживают.
Мой балкер там явно не пройдёт Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 5 Мая 2017 03:29:09
Сообщение #7258
Цитата: DIMASTiy
Нахрена мне фото в коллекции с тобой придурком? Операция "Шатун"
Понял ты ссыканула даже пивка попить. Действительно тебя даже в армию незя. Родину продаш сразу при первом же пуке сепаратистоффф.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Мая 2017 03:23:54
Сообщение #7257
Цитата: DIMASTiy
Меня не будет, я даже не успею купить билеты на самолет. Операция "Шатун"
Цитата: DIMASTiy
у нас в Мариуполе

прости так кто тут пиздабол то тогда?

DIMASTiy, ебальничек про Мариуполь прикрой чмо. Слушай может тебе оплатить проезд? Я не кенгуру нищебродское если ты в Украине то ради бога оплачу. Поверь на слово нет намерений тебя бить, веть ты же именно этого боишся. Просто сфоткаться с Очередным придурком хочу.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Мая 2017 03:22:14
Сообщение #7256
DIMASTiy, ты точно пиздабол, не будет тебя ты подвердиш мои слова. Хочешь в форме буду, хотя при 25 тепла это жарко будет.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Мая 2017 03:16:42
Сообщение #7255
Цитата: DIMASTiy
В свойствах фото нет данных, это фотошоп.
Не может быть. Это же полюбому москва делала. Придурок, а какие данные от загруженых фото ты ожидаешь? Может даже гео привязки? От вас от дебилов я и не ожидаю понимания, лохи дальше дивана не ездившие. 
Тема: Операция "Шатун" | 5 Мая 2017 03:14:40
Сообщение #7254
DIMASTiy, спец заказ батурина в Мариуполе  


DIMASTiy, мне глубако насрать как ты дно меня воспримешь. Я бы тебя в евопу не пускал просто от того что IQ уровень телевизор у тебя.

РЖД на вагонах расшифровать? Или ты чучело всё сам поймёшь?Вогончики в Порту Азовсталя
Тема: Операция "Шатун" | 5 Мая 2017 03:12:06
Сообщение #7253
DIMASTiy, конечно десяти летней, даже если подтверду что свежак былдо вроде тебя  скажет фотошоп и так далее. Зачем перед свинёй бисер метать.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Мая 2017 02:59:48
Сообщение #7252
Цитата: DIMASTiy
Но спец вооружение все же на борт взял. СВЧ-оружие "Система активного отбрасывания" ("луч боли")
спосибо что пукнуло то кто и близко возле флота не стояло. Может ещё что расскажешь? ЛОХ УКРАИНСКИЙ

АНти зомби в ролике. Просто после заставки даже смотреть не стал.  Слово АНТИ там лишнее как раз для тебя дурко.

Тебя не удивляет что  человек видевший не только европу стебусь с вас???доростите хотя бы до европы ручники и рости вам долго.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Мая 2017 02:52:17
Сообщение #7251
DIMASTiy, я не видел мне не нужны краны. Есть те кто следят за их работой. Хотя о чом я  -эвропа скоро эвропа рядом. Твоя мама будет получать если не присыпит в пенсинном сранные 50 евро, чисто по эвропейски. 

Цитата: DIMASTiy
Кубрик охеренный, вводный, на заднем плане секретное СВЧ оружие укропов.
Лошара я под Украинским флагом и не работал никогда. Тут только ТФД осталось и то режет свои хорошие корабли.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Мая 2017 02:49:30
Сообщение #7250
вова88, оно не понимает даже о чом говорит ... забей.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Мая 2017 02:48:19
Сообщение #7249
Азазот не расшифровуй дебилам мои погоны. Пусть считают ... я мотрос в обшем
Тема: Операция "Шатун" | 5 Мая 2017 02:45:45
Сообщение #7248
Цитата: DIMASTiy
Я там был, а Raynor_Jim нет.
Ну да я во флоте нигде не был Операция "Шатун" .

Блять о чём дальше спорить с дебилом. Про мой флот в игре спроси тут даже фото есть если поискать где надо. Но да ты малыш куда куруче меня.
 Я лох 


Абсолютно ничего не знаю про Европу. Ниразу там не был. А США это вообще мечта побывать Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 5 Мая 2017 02:37:52
Сообщение #7247
вова88, вова мы и кенгуру разводим. СЛушай нищебродов чаще.

Цитата: andre2012
я уже писал про оплатуОперация "Шатун" нет там 1200 евро
остальное твои кенты строящие тот же майдан упустили. Я как моряк то знаю в отличии от стада ... да не скрываю на суше я бухарь конченый. Собственно мне и не жалко при следующем перерасчёте маме на её пенсию закинуть денег всего то 100 евро чтоб пенсия у неё дошла до 800 евро. Украина вообще особая страна принципа совка- не даш денег будеш бамжом на пенсии.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Мая 2017 02:34:49
Сообщение #7246
Цитата: DIMASTiy
но харчевался за счет РФ
предатель ... что ты дальше расскажешь. Как по круче наебать ЕС? Дебил они поймут скоро что Украина там быть не достойна. Даже сейчас за бабки и всего то 200 евро пенсию можно посчитать в 180 евро в месяц. Только надо знать куда и к кому обратится и затраты то говно. Мне для матери не жалко, но веть суть не в этом, суть в том что все вроде бы ровные, но у кого есть деньтги тот ровней.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Мая 2017 02:30:14
Сообщение #7245
Цитата: andre2012
и не рассказуй сказки про 160 евро
ок сказки, если бы сам не общался были бы сказки, хотя не собераюсь тебя убеждать в обратном. Верь могучей Украине плати налоги и будеш как моя мать всю жизнь работавшая по первой сетке и 1800 гривен пенсия.  Это мощьно, она то верила государству в отличии от меня.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Мая 2017 02:27:57
Сообщение #7244
Цитата: andre2012
в Прибалтике уже 600 евро
при кварт плате 1200 да это мощьная пенсия.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Мая 2017 02:18:40
Сообщение #7243
Цитата: DIMASTiy
Один человек (мой родственик)
это вся европа, остальные просто говно не достойное твоего внимания и достойной пенсии. Чтоб как в европе вышел на пенсию и катаешся по всему миру... 160 евро .. нивчём в себе не отказуй. Прибалты уж подтвердят. Да и понт от прибалтов там местными остались только нищеброды которые не сумели до выхода англии  с евро союза оформить себе там гражданство.

Цитата: DIMASTiy
Хватит тебе в подвале сидеть, начни работать хоть раз в 5 лет.
Ой прости я как не платил работая на флоте так и не буду и своим предкам я оплачу их старость и без европы. За свою тоже подумал откладывая в банки австрии в их банки. Для  украины я нигде с 2010 не работал и не буду. Это так по европейски нигде не работать Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 5 Мая 2017 02:13:32
Сообщение #7242
Цитата: DIMASTiy
Зато снайперам выдают по 600 гривень в день и ЗП на передовой 15 штук.
давай с скринами нам расскажи что и как. Убивец. Заметь убивец тут тебя задеть не должно. Росеянцев же мочиш