Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Операция "Шатун" | 4 Мая 2017 22:05:22
Сообщение #7201
По сути мы все жиды
Тема: Операция "Шатун" | 4 Мая 2017 22:04:17
Сообщение #7200
Цитата: вова88
ты  поляком был
Расписать всё древо?
Тема: Операция "Шатун" | 4 Мая 2017 21:59:29
Сообщение #7199
andre2012, придурок мой дед еврей ... я не представляю что с вами будет когда за евреев заговорите как ты в видео. Чтож гоните теперь далие израиль все мои гоны пропускает. Млчу о том что евреи о вас думают великие укры неимеющие ничего.
Тема: Операция "Шатун" | 4 Мая 2017 21:49:00
Сообщение #7198
andre2012, ты бы удивился реальные укры зная мою фамилию говорят твои деды в гробу перевернулись бы. Интересно с чего бы в друг. Накрайняк польский перевернулся бы с того что украинцы резавшие поляков стали щас друзями поляков.  И то друзями натянуто 

Цитата: DIMASTiy
Я же говорю болабол или пи*дабол.
Ракло с таней пообщайся.  И не только от неё многое о вашем але знаю. Ты никто и звать тебя никак ты пиздабол обычный.

andre2012, твоей тупости мне в ответ я вообще не понял. Рад  тому что случилось в украине так и напиши. Я лично для себя отмечу тех кто за войну.  Кстати ребята у меня скоро поездка повторно по всей украине. Кто готов встретить с кулаками и кто готов встретить с мозгами. Пишите в ЛС

Цитата: DIMASTiy
Я же говорю болабол или пи*дабол.
Чемты докажеш обратное о твоих товарищах всех парафинящих?
Тема: Операция "Шатун" | 4 Мая 2017 21:46:54
Сообщение #7197
bar, Украина полюбому строит божественные дороги 
Тема: Операция "Шатун" | 4 Мая 2017 21:45:44
Сообщение #7196
Цитата: DIMASTiy
Конкретнее?
Прости видео скайпа с твоими соалами снимать не собираюсь. 
Тема: Операция "Шатун" | 4 Мая 2017 21:33:37
Сообщение #7195
Цитата: DIMASTiy
Я там не был никогда, для этого нужна виза США, у меня ее никогда не было, только Шенген. Операция "Шатун"
Тоесть ты соалам нагло врёшь? Всё дальше ясно с вами 

Цитата: DIMASTiy
Чот у тебя от чего-то пукан сгорел. Операция "Шатун"
Я даже не могу понять причины. Может потому что ты пи*дабол?
Сгорело у тебя дурашкаОперация "Шатун" . Я щас с той же Украины сижу и наблюдаю огонию вас. БОХ сгорел)))
Тема: Операция "Шатун" | 4 Мая 2017 21:24:55
Сообщение #7194
Цитата: DIMASTiy
Я там не был никогда, для этого нужна виза США, у меня ее никогда не было, только Шенген. Операция "Шатун"
сочувствую тебе как лоху. 

DIMASTiy, дай свой скайп, пообщаемся мен.
Тема: Операция "Шатун" | 4 Мая 2017 21:07:51
Сообщение #7193
Цитата: DIMASTiy
кому я чего тру и главное про что?
Танюша говрит что ты с говаев по твоим же словам. Рассказать больше за соалов твоих? хотя нет я помолчу. У вас язык по пяни развязывается так что ФСБ надо вас пытать )))))))))))))))) Утром не давая опохмелится и таня тут так просто с того что обмолвилась про то что ты рыгаешь.

DIMASTiy, Есть ещё что рыгнуть знаток? Я много ваших знаю. Как ал вы долго не протяните вас поглатят старые мощьные.  Про политику себе рассказывать будешь это не приветствуется ни в одном нормальном але. Только начинается палитота обе стороны затыкают меняя права доступа.

Ну так срачеводы вы тут яростный бой можете устроить про Укру.
Тема: Операция "Шатун" | 4 Мая 2017 20:59:33
Сообщение #7192
Цитата: DIMASTiy
Меня и в Киеве этот вопрос не интересует
А чё ты соалам то трёш что ты гаваец?Ты в соалах лохов видешь? Про источник инфы промолчу. 
Тема: Операция "Шатун" | 4 Мая 2017 20:55:07
Сообщение #7191
Цитата: DIMASTiy
И поверь мне, я знаю много такой информации которой ты не то что не мог увидеть, но и услышать.
По чём памидоры в Мариуполе???
Тема: Операция "Шатун" | 4 Мая 2017 20:52:42
Сообщение #7190
Цитата: Gii-belle
там тепло, можно помидоры растить без парника... в Севастополь хочу попасть. Может соберусь.
Так в чём проблема то? А то говорят моя знакомая татарка куплена путиным. И ещё плодит русских просто потому что паспорта поменяли, правдо хитражопо оставив украинские на всякий случай сказав что утеряли.
Тема: Операция "Шатун" | 4 Мая 2017 20:49:25
Сообщение #7189
Цитата: DIMASTiy
Ты наверное до сих пор в подвале ныкаешься опасаясь злобных бандеровцев. Операция "Шатун"
Я  наверно от туда не вылазил в твоём мнении.
Тема: Операция "Шатун" | 4 Мая 2017 20:42:55
Сообщение #7188
DIMASTiy, Я не умничаю я констатирую факты, а так обсирайте себя как москали так и каклы сколько угодно. Украинцев тут нет тут есть каклы в сраче. Нормальные молчат и если почитаешь начало всего то и я почти умолк, спорят только раки типа тебя и алекса, якобы знатоки всего и всея.
Тема: Операция "Шатун" | 4 Мая 2017 20:40:22
Сообщение #7187
Чисто теоретически интересно кто то бара не могущего ничего доказать постящего чужие картинки в серьёз воспринимает?  Мне вот интересно что бар там просрал в крыму и что его так бомбит? Большинство татар с само застроем сносимым в Украине щас получили официальное добро и даже рады. Бар просвяти чем тебя там рашка обидела что ты слинял.
Тема: Операция "Шатун" | 4 Мая 2017 20:34:45
Сообщение #7186
Цитата: andre2012
те же самые бабушки которые стоят и не пускают танки, сторно одна в этих конфликтах и это Кремль 
Ну кто не пропускал танки там и так всё понятно, а про события кто кого и сколько ... верь СМИ там святая правда вам про Мариуполь. Бох освятил эту "правду". Заметь я не говорю за другие города, если я не знаю что там было реально то и не буду лезть в дискуссию. Щас алекс оживится который лучше меня знает что было 9 мая.  И даже лучше билинг кэт которые уже осколки разбирали, так как через сутки почти всё местное видео с ютуба было удалено.
Тема: Операция "Шатун" | 4 Мая 2017 20:26:22
Сообщение #7185
andre2012, не смотрел что по ссылке, но если ты за левый берег и кто стрелял то я тебе сразу скажу ДНР стреляло. Токо в билинг кэт не говорят кого за это потом в ДНР пустили в расход за стрельбу без команды. Ваша беда что вы не знаете людей по обе стороны, для вас сторона только одна , а значит и типа "правда" одна. Что сми нарыгало то и правда, вы никогда местным не поверите, вы как зомби будете верить в правдивость сми.
Тема: Операция "Шатун" | 4 Мая 2017 20:24:19
Сообщение #7184
andre2012, более того ты ещё раскажи что над Мариуполем тогда в те смутные моменты не летали самолёты ВСУ. Мне можешь не рассказывать на сколько низко они летали я сам видел. Остальным кто не местный расскажи, поверят же тебе. А местные всегда лгут.
Тема: Операция "Шатун" | 4 Мая 2017 20:19:51
Сообщение #7183
andre2012, Давай ты мне ещё расскажи про то что в Мариуполе было у УВД. Расскажи официальную версиию и сколько трупов за день.  Я бы поверил бы если бы бабушка 7го не умерла (10го в срочном порядке попросили забрать, тоесть там не те официальные 5 человек в трупах были). Но ради бога верь в официальное я не в праве запрещать.
Тема: Операция "Шатун" | 4 Мая 2017 20:08:21
Сообщение #7182
Цитата: AleksKiev
боящихся оказаться в одиночестве против толпы и общего мнения
А как ты определил общее мнение. Не ну понятно что на мнение Донбаса ты сразу положил. Как далее ??
Цитата: AleksKiev
легко поддающимся стадному инстинкту
Ахахаха поржал ... хотя ты от части прав я долго считал одну сторону правой. Теперь же вижу что обе стороны не правы и некоторые устои так и не сменились из за чего война началась. Я как считал виноватыми тех дятлов что трон делили вместо того чтоб смотреть за страной так и считаю. Русских виноватыми не считаю только по причине того что не они первые градами начали работать по городам. Посмотри первые видео ато они ещё есть в сети от патриотов. Русские просто помогли отбиться.