Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Операция "Шатун" | 4 Мая 2017 20:03:10
Сообщение #7181
Цитата: AleksKiev
из за таких как ты там война.
Можно узнать причины почему именно изза таких как я? Или ума сформулировать не хватит?

Знаю тебя по ЛС всё что косается не политики ты нормальный чел. Умный. Как только говоришь за то с чем непосредственно не имеешь соприкосновения каждый день ты привращаешся в овощь (в моём мнении). 
Тема: Операция "Шатун" | 4 Мая 2017 20:00:39
Сообщение #7180
Цитата: AleksKiev
янычар ты москальский, обычный москальский янычар. ненавидишь и тех и других.
Назави как хочешь. И тут насчёт ненавидишь ты не прав. Я люблю эти два народа и не понимаю ненависти от таких как ты. А то что тролю и тех и тех так прости когда вы тупите мне в удовольствие показать вашу тупость ... причём не только в крафте. Чаще всего как мне не прискорбно тупят мои соотечественники с Украины подверженные зомбо ящику. У Урки спроси мы с ним в скайпе общались нормально и он уже всу служил, больше вас идиотами считает, так это человек воевавший за Украину не на форумах. Тот кто жизнь видел тут доказывать кто ровный, а кто равней не будет. Может порой зайти как и я постебаться.
Тема: Операция "Шатун" | 4 Мая 2017 19:56:50
Сообщение #7179
Цитата: AleksKiev
ты страдаешь манией преследования? ты не можешь объективно воспринимать любую информацию? 
печаль тоска с тобой.
Не сомневался в подобном от тебя. Тебя то изучил давно, ты даже не помнишь мои остальные аки на форуме, а вот твои мне (наверно кремль загрузил Операция "Шатун" ) труда не составит повторить. Дрюкон, Алекс киев, Акуна матата (написание может быть не правильно, но в игре знаю где что и как, хотя как аки мне не интересны овощи)
Тема: Операция "Шатун" | 4 Мая 2017 19:53:02
Сообщение #7178
Я не спорю народ Украины действительно гениальный, но что косается политики ... ребята форумные воители за украину не лезьте туда где вы никто. МосКАЛи часто умничают что придумала украина и есть ли она в космосе например. Веть даже вы дебилы промайданеные/проватненные наверно не в курсе что при Кучме была разработана, опробована и введена в действие  система морской старт. Морской старт для ракет в космос. Умных как в Украине так и в Россие хватает, но как дело касается политики все превращаются в стадо управляемое зомбо ящиком.

Пусть пачкаются о говно политики, а срачами тут вы ничего не измените, просто очередной раз покажите свою имбицильность.
Тема: Операция "Шатун" | 4 Мая 2017 19:41:00
Сообщение #7177
Цитата: AleksKiev
совпадение? недумаю ))))))
Даже тут плагиатиш мосКАЛей Операция "Шатун"  
Совпадение, не думаю Операция "Шатун"
Причина проста - от "избытка мозгов" украинские пацриоты не могут ничего придумать, остаётся только плагиатить мосКАЛей. Указывая тем самым на то что Украинцы "гениальный"  народ и всё придумывают сами.
Тема: Операция "Шатун" | 4 Мая 2017 19:39:52
Сообщение #7176
Цитата: AleksKiev
Операция "Шатун"
ахахахаха
Или ты ожидала слёзы, моя киевская девочка Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 4 Мая 2017 19:36:42
Сообщение #7175
Цитата: DIMASTiy
А кто вообще может утверждать хоть приблизительную цифру людей в Украине, если перепись проводилась в 2001 году последний раз? По количеству выданных паспортов что ли?
Погугли в Украинских источниках официальных там минус 10кк с 91го. Не официальных ещё плачевней. 
Цитата: DIMASTiy
Может в Украине вообще 1 миллион, а все остальные выехали в Канаду.
146% патриоты)))) Так патриотично уехать в чужую державу и платить налоги там, а не здесь и потом критиковать что ж на моей бывшей родине всё так херово то. Да всё просто ты чужую страну подымаешь работая там.
Тема: Операция "Шатун" | 4 Мая 2017 19:32:41
Сообщение #7174
Цитата: andre2012
Россия потеряла 37 мил человек Украина 10 мил.
Кто свежей цифры заявит? Заметь, я пака не спрашую источники. Типа поверю на слово. Яж молчу что в украине не 52к а 37 опираясь как ты на не официальные источники. Поройся сам ты поймёшь что не в тот диалог встрял. Суть тут проста окунуть алекса в говно лицом чтоб не говорил за то что даже не пытался гуглить основательно.
Тема: Операция "Шатун" | 4 Мая 2017 19:29:13
Сообщение #7173
Цитата: AleksKiev
а так покуда бывшие правители Януковича сбежали в Россию, то мероприятия по уменьшению численности населения Украины - спланированная москалями акция, притворенная в реал через предателей ака Янукович.
Тоесть уменьшение выплат на последуещего ребёнка начавшееся при новой "честной" власти запланировали масКАЛи? Я тебя правильно понял? Почему не начат новый майдан? Это же геноцид !!!11
Тема: Операция "Шатун" | 4 Мая 2017 19:21:53
Сообщение #7172
Цитата: AleksKiev
с учетом того что прежняя власть вся рванула в россию, что три последних министра обороны были граждане России, плюс председатель СБУ тоже был гражданин России, что именно при них Украина дошла до такого состояния что поднималась на два майдана - то со 100% вероятностью можно сказать что все это срежиссировано и воплощено в реал нашим северным соседом.
Зная тебя я не сомневался что ты как и политики обычную пыль в глаза пустишь в ответ. Так скажи мне в Украине геноцид или нет? Всётаки 10к потеря населения за годы независимости это не 20к у россии с её большим количеством населения.

Пересчитывая в проценты у россии максимум 7% геноцида, у Украины 20%. Интересно где же фашизма больше ? Я отталкиваюсь от официальной статистики (не рашкинской). И не перди больше в лужу про политиков и прочую мишуру сьехавшую, сьехали далеко не только политики, хотя о чём это я тебе тугому как раз сьехали только политики и как втупой отмазе во всём виновата предыдущая власть. Новые старые можно подумать ангелы божьи.
Тема: Операция "Шатун" | 4 Мая 2017 16:52:33
Сообщение #7171
AZAZOT, Я только что пернул. Мне кажется, нет я уверен что это путин виноватОперация "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 4 Мая 2017 15:57:03
Сообщение #7170
Цитата: AleksKiev
в чем, что население России уменьшилось на 20 млн, или что это  геноцид русских ?
а то что с 90х по сегодняшний день в Украине стало на 20% меньше населения по перепеси  это не геноцид Украинцев украинцами. Чучело прежде чем указать на косяки других глянь дома всё ли точно лучше чем у других. Был ты бараном (на обезяну не тянешь) бараном и памрёшь.
Тема: Операция "Шатун" | 4 Мая 2017 05:27:45
Сообщение #7169

Цитата: AZAZOT
Население украины91год-52млн.    17год-42  минус  20%  вдумайтесь  ...  как  там..этож  геноцид )))0  вот  всетаки алекс какой  ты  недалекийОперация "Шатун"
Кому ты это доказываешь? Недалёкому алексу? Так он только в чужом глазу соринку видит, у себя бревна не заметит.

Я слышал не официальная цифра 37лямов.
Сообщение #7168
Если верить ВК торт ваш. Мои поздравления Нужна небольшая помощь к Свадьбе
Тема: пвп дуэли | 4 Мая 2017 00:18:09
Сообщение #7167
Цитата: хаж1
создать нейтральную зону где игроки могли б просто порезвица 
А кто тебе щас мешает полететь на когото и порезвиццО?
Тема: Операция "Шатун" | 3 Мая 2017 22:52:22
Сообщение #7166
Тема: О пиратах | 3 Мая 2017 11:32:43
Сообщение #7165
Очень надоели новички которые постоянно скулят - я никого не трогаю, я бью пиратов, а ты сволочь меня атаковал ты плохой (слёзы 3х летнего ребёнка пускают). С чего стадо новичков решило что все обязаны только по пирам летать? Лично мне срать на пиров всегда интересней полететь на живого, да вариант убиться об него тоже не исключён.
Тема: О пиратах | 3 Мая 2017 10:11:48
Сообщение #7164
Цитата: Fler64
Практически полная ликвидация пиратов
Жаль что не полная. Пиро дрочеры вымерли бы как таковые. Пишу как тот кто попиратам вообще не летает. Летайте на живых или копайте огород. 

Цитата: Fler64
Игра потеряла динамику и , если честно, подумываю свернуть своё участие.
Скатертью дорожка.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Мая 2017 09:53:53
Сообщение #7163
Цитата: DIMASTiy
На канале Россия 1 ведущими в этом шоу по всей видимости работают Гебелле (она же Гебельс, она же баба Яга) и Мистер Бин.
Тебе как знатоку зомбоящика и в частности фанату канала россия1 видней.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Апреля 2017 06:50:57
Сообщение #7162
Цитата: Gii-belle
Тут - Шатун
и надо Шатать))))
Цитата: Gii-belle
Хочется узнать обо мне получше и стать поближе
Фотки дашь? Операция "Шатун" Операция "Шатун"

Цитата: Fatboy2014
Хочешь личных отношений - обратись к Кенгуру.
Хит года на подпись Операция "Шатун"