Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Выработка порезана на 99% | 3 Апреля 2017 06:43:10
Сообщение #7161
Бабло побеждает и зло и добро)
Тема: Операция "Шатун" | 3 Апреля 2017 06:08:20
Сообщение #7160
Fatboy2014, да чё ты ... ну нечем больше кроме тролинга в крафте заняться. Вот Даша хотя бы тут себя показует.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Апреля 2017 05:13:34
Сообщение #7159
Цитата: maper
И кто же нам по десятому кругу будет одни  те же картинки постить?
Да жалко что ребёнка забанили. Оно же ничего нового в силу отсутствия ума не могло запостить, но хоть как то развлекало.
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 19:56:47
Сообщение #7158
Цитата: Gee-Belle
Как рейтинг у Путина в этом году Операция "Шатун"
О хохло файт двух пацриотов Украины, это куда интересней моих "кремлёвских фоток" Операция "Шатун" . Господа, вы не стесняйтесь в выражениях.
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 19:53:12
Сообщение #7157
andre2012, Ну это как в Мариуполе начали уголовное дело против "хозяев похорон" и резко оно пошло на тормозах в низ. Бабло побеждает и добро и зло. Зато упоротые типа Алекса верят в сказки. 


Цитата: DIMASTiy
Твои фото не оригиналы, обработанные. Когда они были сделаны никто не в курсе.
Не, не они в кремле сделаны. Буть как алекс, не отбивайся от стада.
Цитата: DIMASTiy
Когда они были сделаны никто не в курсе.
Когда я первый раз их постил сюда в том месяце.

Но для вас дурников это сделано в кремле или фотожоп. Так не удивляйся что на ваше фото вам будут говорить тоже самое.
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 19:37:15
Сообщение #7156
Цитата: Gii-belle
У вас там враги народа в самой Украине сидят, чего вам, болванам, еще делать)
О каких врагах ты говоришь? Судоремонтные президента Украины чинят Российский флот в Крыму. Но особо упоротые верят что Петя делает всё для народа, а не для кармана. Особо упоротых основное количество начиная с рады кончая стадом которым они рулят. А те кто не согласны агенты кремля))))
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 19:31:14
Сообщение #7155
Цитата: Gii-belle
такие телеги есть еще на чем печатать, интересно...
В любой украинской почте и даже в ощад банке Украины досихпор есть матричные принтеры.
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 19:24:50
Сообщение #7154
andre2012, это интересно, но где там подпись путина или что то действительно подтвержающее что это заявление/указ Путина (я не защищаю его, но буду поступать как алекс с криками это всё фэйк).  Пака не будет доказательств это фотошоп или съёмка в Киеве.
Тема: Возврат флота | 2 Апреля 2017 19:01:00
Сообщение #7153
Цитата: Inte3
Смотря как это реализуют прогеры.
Фикс.Если реализуют.
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 18:43:43
Сообщение #7152
мохнатая_жопа, ой я тебя умаляю ... как встретишь кого с тех с кем в моря ходил (да и не только) ... так и начинается кто куда бабло вложил и что с этого поимел и прочее. У нас у мужиков писькометрия до смерти важный предмет разговора. Хотя по сравнению с дамами мы реально мелочны)))) Там куда большие масштабы размаха.
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 18:38:35
Сообщение #7151
Збавней то что хохлосра4 скатился на тему писькометрии железа как карманного так и переносного, и стационарного))))
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 18:33:19
Сообщение #7150
DIMASTiy, Внешние красоты системника опять таки для позеров и просто лишние деньги на это. На моём стационаре уже от времени жёлтая коробка (была когда то белая). Для ручников это значит что там реально искапаемое в нутри, но я то знаю что не искапаемое. На это и расчёт чтоб внешне был не торт (даже если ворьё хату вскроет мало вероятно что такое внешне выглядющее говном возьмёт), главное то что внутри. С ноутами гемарней там сразу с расчётом не на 1-2 года вперёд брать надо. Да и поломки тоже никто не исключает. 
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 18:18:17
Сообщение #7149
Цитата: мохнатая_жопа
мой 10 летний бук тянет всё ) аппсалютна фсё ))
и всё на экстра??? Мой тоже всё тянет покупал в 2010 но на экстра далеко не всё. Кой что даже на минимум ... опять таки смотря для чего юзать ноут. Вот позеру с айпонтом и калькулятора для счастья с головой.
Цитата: DIMASTiy
Зачем мне крутой ноут за границей? Что бы спи*здили?
С чего уверенность что его слямзят? Я свой брал  когда в моря ходил (2010-11) и ни капли не жалею о покупке и почемуто и не было попыток слямзить за бугром, а вот в Украине в Николаеве пытались. В какляндию тоже завозят, но в 3 дорого.
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 18:14:51
Сообщение #7148
Цитата: Ph1ntom
к сири уже привык
Мог бы не обьяснять что это такое покрайней мере мне. А вот позерам расскажи. Остальное что ты описал уж прости в последних флагманах под андрюшей не присутствует. 
Да и глупо спорить что лучше. У каждого свои предпочтения.
Цитата: DIMASTiy
Даже не знаю что такое андрюша
Смарты на андроиде (андроид - в простонародье андрюша).
Цитата: DIMASTiy
Я бы и айфон выкинул, но он мне нужен что бы с родней по скайпу и вайберу трындеть.
Выкинь, тебе любого смарта дешового хватит для скайпа и вайбера. 
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 18:02:00
Сообщение #7147
Цитата: Gii-belle
а что, это так важно - понтоваться в Крафте?))))
Для некоторых я так понимаю важно.
Цитата: DIMASTiy
Я писал про то что при копировании фото на ноут они не открываются хотя и формат джепег, тупо белый экран при открытии.
То же самое и с видео, видать кодеки не стоят. Не правильный формат видео пишет.
Ноут для работы, особо кодеками и дровами не заморачивался.
Ты видать упорот. Фраза для работы с ... - тебе вообще ниочём не говорит? Продай айпонт москалям и не парься, купи абычного андрюшу щас андрюши опять айпонт по показателям вздрюкали.
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 17:49:11
Сообщение #7146
DIMASTiy, то что ты нище брод ты уже доказал тем что нет денег хотя бы на ноут 2010 года который тянет почти всё новое (мой старенький ноут 10 года не на максимуме тянет даже новые игры). От сюда вывод ты позер обычный и нет у тебя айпонт Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 17:43:12
Сообщение #7145
Цитата: DIMASTiy
С ноута выхожу на комп домашний. Что тут не понятного?
Все тут телепаты полюбому. Отчёты от куда ты выходишь и куда, ты тоже не оставлял нищеброд. Да и собственно пофик. Ты себя уже выставил дятлом не сумев описать ситуацию сразу. С тебя надо клещами тащить инфу, что делать нет ни какого желания.

Да и слабо верится что человек купивший айпонт6 не смог найти денег на хотя бы средний ноут хотябы по 7ку.
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 17:39:36
Сообщение #7144
Цитата: DIMASTiy
Ты хотел поумничать, но у тебя не вышло.
Ты хотел попантоваться, но не сумел красиво расписать панты. Нищеброды все уже у твоих ног с твоим айфоном)
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 17:37:54
Сообщение #7143
Цитата: DIMASTiy
Через тим вивер выходить на комп не комильфо
ахахахахахахха Операция "Шатун" жги исчо Операция "Шатун"
Тема: День геолога, предложение | 2 Апреля 2017 16:39:18
Сообщение #7142
Цитата: Kaldor_Draigo
здесь с 9 года стабильно только нестабильность
Серьёзно ??? День геолога, предложение