Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 15:43:59
Сообщение #7141
Цитата: DIMASTiy

Операция "Шатун"
А щас разве не так как на картинке? На верху сытые и богатые и вроде даже казаки. Внизу обычное население, говно на которое не обращают внимание. Ничего с ходом времени не меняется.
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 15:37:43
Сообщение #7140
Читаю сегодна офишу в Мариуполе на кинотеатре Победа - Призрак у доспэхах. Пацриоты если переводить правильно на Украинский то будет так - Примара у обладунках (тот украинский который правильный который я учил после распада совка). Вывод подожду нормальное качество в русском переводе чем буду смотреть то что уже коряво переведено на Украинский тоесть априори перевод говно. Я не раз говорил что есть хорошие Украинские переводы которые дрюкают русский перевод в особенности это косается комедий, но и в обычных фильмах есть качественный перевод. В данном случае я вижу только по переводу названия что говно перевод платить за это не стоит.
Тема: Сходка Киев Март 2017 | 2 Апреля 2017 14:54:35
Сообщение #7139
AZAZOT, посмотри фотки с прошлых сходок там подписано вроде. 
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 05:19:11
Сообщение #7138
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 01:08:13
Сообщение #7137
Gii-belleОперация "Шатун"
Vodka, Balalaika, Matreshka. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 00:57:09
Сообщение #7136
Цитата: Gee-Belle
всегда думал что вы все хотите в Россию.
Ты хотел сказать, что тебе всю жизнь так говорили и ты не интерисовался, а так ли это. 
Да и не всё так хреново в россие как тебе щас преподносят. Да у них своих головняков хватает, так покажи мне страну в которой вообще нет никаких головняков. В тех же Имератах основной головняк куда выкидывать феррари на которой пол года покатался. Нет стран без проблем.
Цитата: Gee-Belle
Вам Сибири мало?
Вам это кому? Можно более точней?
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 00:52:38
Сообщение #7135
Цитата: Gee-Belle
Я за мир. И за планету без границ.
Не гони ты за медведей же Операция "Шатун" . Ты определись за что ты.

Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 00:44:27
Сообщение #7134
Цитата: Gee-Belle
А где ты живешь?
Ходят слухи что в коробке с под холодильника в Питере Операция "Шатун" Операция "Шатун" .
Цитата: Gee-Belle
Посмотрел твою анкету, написано "Зимбабве".
Украина по экономике чем-то отличается от Зимбабвэ? Кстати это было написано в 2009 так и не менял. Йа пророк!!!!!!!111
Цитата: Gee-Belle
Если на Донбассе, то это теперь почти Русская глубинка...
Мммм ... интересно в ген штабе знают что ты всю Донецкую область отдать готов. СБУ плохо следит за молодёжью дарящей на форумах целые области за которые ещё идёт колбасня.
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 00:37:55
Сообщение #7133
Gee-Belle, скажи мне родной, какое мне дело до Российской глубинки? Раз ты смотришь первый анал может и киселя кисельного знаешь которого часто рекламируешь. Поделись с нами авто портретом сего злодея, буду благодарен.
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 00:29:23
Сообщение #7132
Цитата: Gee-Belle
зомбоящик вам в руки
Вышли мне зомбо ящик, а то мне на х-боксе играть не начем. Токо туфту не высылай. Как вышлешь можешь смело говорить что я зомбирован зомбоящиком. Буду ходить и требовать мозг Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 00:14:06
Сообщение #7131
AZAZOT, детё под впечатлением. потому и несёт бред понятный только ему.
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 00:08:26
Сообщение #7130
Цитата: maper
Алёша не жжот (
Отдыхает. Троли тоже отдыхают.
Тема: Выработка порезана на 99% | 1 Апреля 2017 13:31:14
Сообщение #7129
Цитата: STRELOK
Я ухожу в РО, если ничего не изменится удалю все аки. Ищи дураков дальше. С уважением, Стрелок.
Мы будем вспоминать о тебе.
Тема: Выработка порезана на 99% | 1 Апреля 2017 13:21:46
Сообщение #7128
Цитата: Tuka
чето мне кажется история повторяется..
История всегда повторяется и не только в крафтике.
Тема: Операция "Шатун" | 1 Апреля 2017 12:01:23
Сообщение #7127
Цитата: maper
шёл полковник СБУ по Мариуполю, видит машина горит, сел в неё и сгорел.
Да шляпа это всё, крышу вырвало в авто, а значит взрыв был изнутри (куча аматорских фото, а так же часть фоток и видео с камер наблюдения). Посмотрите фотки после того как машину потушили, даже скаты не спущены. Помню в 90х вальнули автаритета возле центрального так его мерс улетел чорт знает куда, а тут "ничего" кроме оторванной крыши что как бы тонко намекает от куда был взрыв.  Либо бухой с гранатой баловался, либо свои же и чикнули как в ДНР с Гиви и Моторолой поступили (Кстати не всё в прошлом у этого СБУшника так чисто, но то тема отдельного разговора). Ну а вообще больше похоже что он сам добаловался с гранатой или ещё чем-то взрывоопасным, если бы валили то валили бы наверняка, а так он в скорой от потери крови умер, скорая через 5-7 минут была на месте. Более того рядом рынок Эдельвейс и куча камер наблюдения, метрах в 10-20 ночной клуб "Максим" на котором тоже куча камер наблюдения да и работает он круглосуточно. Офицальная версия ещё не выдвинута, но уже всем понятно что думают какую сказку лучше всего задвинуть для дурней типа Алекса которые верят во всё официальное говно. У СБУшника поганяло Хара, родом из Донецка Операция "Шатун" , щас Алекс задвинет что Хара был агент Путина, как пить дать.

Просматривается РУКА КРЕМЛЯ Операция "Шатун" Операция "Шатун" Операция "Шатун"
Тема: Выработка порезана на 99% | 1 Апреля 2017 11:47:33
Сообщение #7126
Фсё замечательно. Я доволен
Тема: Враги | 1 Апреля 2017 07:34:28
Сообщение #7125
Цитата: Sa4ura
но зачем  это все делать
Пожалуй самый правильный вопрос по отношению к теме. 
Тема: Операция "Шатун" | 31 Марта 2017 22:56:07
Сообщение #7124
Тема: 1 апреля | 31 Марта 2017 22:54:02
Сообщение #7123
Цитата: Foxie
Интересно, какой разводняк устроит Василий.
Стандартную кнопку получить ресурсы которую не поймать с компа хотя и с компа можно поймать при помощи клавиатуры. Естественно кнопка ни каких ресурсов не даёт. Ты думала у админисрации за 8 лет фантазии на что то больше хватит?
Сообщение #7122
Цитата: Жужелица
Это всё происки Кенги
Истину глаголите Телепат не действует на флоты избранных?