Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Враги | 31 Марта 2017 13:13:22
Сообщение #7121
Цитата: Sa4ura
не всегда помнишь все ники
Сходи к специалисту) Пусть тебе подлечат склероз.Враги
Цитата: Sa4ura
чем искать где ты записал 
Диск д папка скрины для кравта, на каждого скрин подписан поимённо (подобный дубль папки есть на смартфоне), что там искать то? Особо важные есть в ссылках из космопорта.
Тема: Скупщик флота у Тоссов | 31 Марта 2017 12:53:12
Сообщение #7120
Цитата: SamuraXY
Зерги должны страдать. :)
И милитанцы тоже Скупщик флота у Тоссов
Тема: Операция "Шатун" | 31 Марта 2017 12:50:59
Сообщение #7119

Тема: Продам СНЗ | 31 Марта 2017 12:44:53
Сообщение #7118
Цитата: zoombak
смотрю два нага всего осталось. шо , некому завалить?
Кому они там нужны. Бо нет, лома нет. Жители систем и спасибо не скажут. Пусть взрывают.
Тема: Враги | 31 Марта 2017 12:37:55
Сообщение #7117
Sa4ura, Молодой человек, а выне страдаете склерозом случайно? Я к тому что и так всё прекрасно помнится. Более того есть  вот такая панелька для особо склерозных

Так же ничто не мешает сделать скрины и хранить у себя.
Тема: Гайд Куплю Арбитра | 31 Марта 2017 11:03:19
Сообщение #7116
Цитата: SATANIK
я покупаю = профит
даже по цене выше себестоимости на 120% ? Потому что понятия профит то разные)
Тема: Операция "Шатун" | 30 Марта 2017 23:40:51
Сообщение #7115
Цитата: Fatboy2014
ТОЛЬКО срач на форуме?
В своё время основные баталии именно на форуме и разгорались, переростали в игровые. Но то поколение игроков уже практически отмерло в игре.
Цитата: Fatboy2014
А ведь тема реально крафтовская и для многих по идее должна быть очень близка к сердцу
Тема крафтовская, но народ нынче не тот Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 30 Марта 2017 23:30:29
Сообщение #7114
Цитата: Fatboy2014
Крафт вырождается в толпу форумных срачеров
Сра4 на форуме тут был всегда Операция "Шатун" . Токо вот политика задалбала. На другие темы уже вымерли сра4еводы.
Тема: Операция "Шатун" | 30 Марта 2017 23:20:20
Сообщение #7113
тут ещё что то пишут? 
Тема: Продам СНЗ | 30 Марта 2017 23:01:52
Сообщение #7112
Тоже чонить продам. Продам СНЗ
Сообщение #7111
Цитата: BeluyDeman
разве не укого не бывало что почта принимает письма с задержкой?)
маил ру этим славится....
Разве все пользуются маил.ру?
Сообщение #7110
Цитата: serg0542
Кстати за 4 страницы никто так и не написал предположения почему оно именно так работает.
Значит и не столь важная проблема. Тем более проблема вроде бы всплывает не в первые и решать её явно не хотят. 
Сообщение #7109
serg0542, хоть согласен хоть нет, Вася не будет резать то что приносит прибыль (изначально когда первый раз резали оповещалку предлогали её сделать дорогой что бы позволить на постоянной основе себе её могли единицы, но всё пошло как обычно). Ну а то что оно работает коряво это уже проблемы тех кто просто не может без оповещалок.
Сообщение #7108
serg0542, SOQLASIN 
Выпилить любые оповещения кроме как игровые нафик. Ладно оповещение о ПУ, ПП, СУ можно оставить и даже бесплатными (можно и платными, обсуждаемо).
Не было оповещалок был и движ хоть какой то ... хотя о чём я это ... раньше и солнце светило ярче и трава зеленей была Телепат не действует на флоты избранных? и кенгуру в сумке сидело и не воняло Телепат не действует на флоты избранных?
Сообщение #7107
Цитата: DonLelik
Единственное не понимаю ты за решение проблемы или путиН???
Лично мне наплевать на телепата, не пользуюсь как раз из за задержек. Даже на платных мэйлах всё та же проблема.
Цитата: DonLelik
Из всего твоего поста я так понял ты примазываешься к очечку  вышеупомянутого приснопамятного и вовеки почитаемого РБ
Считай как считаешь для себя более правильным, ведь что бы я не написал в ответ, какие бы доводы не использовал  ты всё равно будешь убеждён в своей правоте (в большей части навязаной альянсом, но вариант того что ты сам до чего то додумался я не исключаю, вы же всё таки креативный альянс Телепат не действует на флоты избранных?). От сюда и спор бессмыслен все останутся при своём мнении, большинство так точно даже не задумаются над словами оппонента.
Сообщение #7106
Цитата: DonLelik
Если  знаешь больше расскажи всем.
Если бы знал не задавал бы вопросов, ты как член "креативного" альянса просто должен блестать умом и сообразительностью, а креотивность в крови (вы сами назвались креативными я не стебусь, я лишь констатирую факт ваших слов, хотя доля стёба тоже есть Телепат не действует на флоты избранных?, самую малость). Вместо этого блистаешь глупостью, хотя может это креатив так проявляется. Телепат не действует на флоты избранных? 
Цитата: DonLelik
Покажи все что  скрыто открой правду матку, за что  РБ  получает и сколько 
Если в курсе приоткрой, оно же интересно))) 
Цитата: DonLelik
 не просирали игру платят  РБ
Так где там хоть единое доказательство что ему платят, ну кстати нет доказательств что и не платят. С тем же успехом я могу утверждать что тебе за посты на форуме платят и ты тоже самое в мою сторону можешь утверждать, но без доказательств это останется просто пустым бла бла бла.
Сообщение #7105
Цитата: Эмбрр
за что человек получает деньгу!!!!
А получает? Вопрос риторический. 
Тема: Операция "Шатун" | 29 Марта 2017 00:21:25
Сообщение #7104
Gee-Belle, зато в Украине всё просто супер и есть чем "гордится")))))))))))Цари каждый лучше предыдущего. 

значение кавычек написать?
Тема: 8 лет проекту Xcraft | 28 Марта 2017 23:31:40
Сообщение #7103
Цитата: zveroboy
а кто то даже на компе играет на классике
Ну на компе классика, но комбинированная, просто она уже на все 100% уже не тот торт. Но согласен что ничего лучше классики тут пока не зделали из интерфейсов, просто и всё что надо есть и не требовательно, даже с калькулятора работает без тормазов 8 лет проекту Xcraft, чего не скажешь об остальных интерфейсах.
Тема: 8 лет проекту Xcraft | 28 Марта 2017 23:25:31
Сообщение #7102
Цитата: Nika2015
Злобные ТОПы уже заводят свои БТшки.
Что такое БТ8 лет проекту Xcraft? У злобных ТОПов их нет только добрые Джаги 8 лет проекту Xcraft

Цитата: VasyaMalevich
Анонсируем выход улучшенного интерфейса
Главное классику не трогайте ничего лучше нет для смартфона.