Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Операция "Шатун" | 28 Марта 2017 22:04:17
Сообщение #7101
Цитата: andre2012
там нет врагов это война не в таком виде как все ее понемают.
ты мне это рассказываешь, вон Джоникам расскажи и алкесам, они до сихпор в каком то ином измерении живут
Цитата: andre2012
а ночью обстреливают тот же Донецк а ВСУ стоит на это и смотрит
Вообщето могу видосы покидать что не ДНР само по себе не стреляет (хотя есть пару видео как они и сами по себе стреляют, но это было 2 раза для срывов минска), беда в том что ютуб удаляет это с бешеной скоростью. Украина реально лупит по Донецку, но уже по пустым районам. Снаряды то надо списывать для видимости войны, лолки могут верить офицальным источникам Операция "Шатун" там точно на 146% не врут Операция "Шатун" .
Тема: Операция "Шатун" | 28 Марта 2017 21:59:28
Сообщение #7100
Djon777, в ближайшее время буду в центре Мариуполя сфоткаю кантору ПравогоСектора которого якобы нет в Мариуполе. А фотки даже с датами про РЖД в заводах могу заливать хоть каждый день. 
Тема: Операция "Шатун" | 28 Марта 2017 21:57:39
Сообщение #7099
Цитата: Djon777

разные источники разные мнения
Мне не нужны источники я ситуацию из нутри знаю) Но боги патриотизма могут думать что они знают лучше меня Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 28 Марта 2017 21:56:08
Сообщение #7098
Фоток больше с азовсталя накидаю скоро. лолки могут верить что есть якобы блокада))))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 28 Марта 2017 21:47:55
Сообщение #7097
Цитата: yrka
та я думаю можливо хоть хтось замислиться .... с любителів путі ))) ....хотя сам до 2014 .... вважав ..його досить пристойною кандидатурою на свому місті  )))) (думаю здогадаєшся чому ))))
Ну он и так если бы не кенты которых прикрывает действительно на месте. Ты же сам знаешь мы с тобой общались в скайпе я не такой злобный сепар как меня тут дебилы выставляют. Более того я щас и на сепаров и на пацриотов ложу ... это не война это сплошной договорняк. А такие как алекс, джоник верят в то что реально война)))) смешно с них)))
Тема: Операция "Шатун" | 28 Марта 2017 21:45:23
Сообщение #7096
Цитата: Djon777
только разве что полудохлые реакторы подорвут
ближайшие реакторы в запорожье. не станут они себе так срать ... я так думаю, а там хрен его знает что у ущербов в голове. Я не раз говорил что войны могло и не быть просто спецы в 2014 нужны были в донецке и точечная зачистка. оно им не было важно, куда важней было поделить кресла и потом мясо слать на убой. момент сами просрали
Тема: Операция "Шатун" | 28 Марта 2017 21:40:47
Сообщение #7095
Цитата: yrka
звідки ... в шахтарів на малій території ...озброєння ...
Юра не включай дурака в 2014 с харькова за денюжку шли грады и боекомплекты в ДНР. Щас рашка подогревает. Вы не поймёте одного  надо былабы рашке эта территория отжали бы давно.
Тема: Операция "Шатун" | 28 Марта 2017 21:39:04
Сообщение #7094
Цитата: John_Karter
Ты что совсем притрушенный? Хотя нет, ты же наркоман.
Тут по подробней ты как уверенный в высказывании должен даже знать чем я ширяюсь Операция "Шатун" .
Цитата: John_Karter
Какое нахрен ДНР? Это территория Украины как и Крым.
Благополучно проё(цензура) потерянная  при помощи очень умного командования.
Цитата: John_Karter
Там всех не согласных нужно вырезать кто не успел сбежать в РФ.
Скиньте туда Ядерку, чо мелочится то)))Покажите истенное лицо Украины. Одним черноболем больше, одним меньше))))
Тема: Операция "Шатун" | 28 Марта 2017 21:36:04
Сообщение #7093
Djon777, забей ты на глупое дитё ... джоник просто глупое дитё. я вот казалось бы с врагом нормально общаюсь. просто по тому что человек не дятел как алекс , джоник и прочие.

Зря гоните на Юрку нормальный чел, хоть и по ту сторону.
Тема: Операция "Шатун" | 28 Марта 2017 21:32:42
Сообщение #7092
yrka, ну так ты сам должен понимать что всё сменится когда надо будет. вот щас хроники укр войнов читаю и возникает вопрос - какого они лезли на территорию ДНР. Не лезли бы были бы живы или погиблибы не так глупо, а так залп града и мясо хоронить будут, заметь именно мясо, а не трупы войнов.
Тема: Операция "Шатун" | 28 Марта 2017 21:29:26
Сообщение #7091
Цитата: yrka
кому цікаво просто проаналізуйте !
И что? Юра завтра сменится и что все эти фоточки яко бы с спутника шляпа. Думаешь с стой стороны дураки полные сидят?
Тема: Операция "Шатун" | 28 Марта 2017 21:05:12
Сообщение #7090
Djon777, лол на Джон картер не оброщай внимание, ребёнок ведущийся на любую парашу которую выкинут в инет. Уже не раз палился на этом.
Тема: Операция "Шатун" | 28 Марта 2017 20:26:56
Сообщение #7089
Цитата: Gii-belle
Дырка от бублика вашим вытиранам)) Да ваши вообще все профукали
профукали политики заведомо шля на мясо военгов.
Да и военги поумнели только те которые выжили после окружений. Щас с кем не поговори из войнов все не прочь свалить с родины которую защищали. Нахер такая родина если защитники с радостью готовы её покинуть. 
Тема: Всем пока | 28 Марта 2017 10:52:59
Сообщение #7088
T1000, давай малыш про алкаша расскажи и про мощь даната
Тема: Всем пока | 28 Марта 2017 09:37:12
Сообщение #7087
SMADMAX, ну так почитай в его теме что он полностью игру ин е собирался покинуть.Неверо как я ждёт конца всего.

Цитата: SMADMAX
Прощался кофеман. И нигде не было сказано, что удаляется полностью.
ну не знаю ты прозрел
Тема: Всем пока | 28 Марта 2017 08:26:02
Сообщение #7086
Цитата: SMADMAX
Разбан того, чего нет?


Вовын тосс в бане. Скачущий гнидник просто уберает тех кто может его нагнуть если появится желание. Как оно ещё не насасало порезку спец техи у тосов пака не понятно ... но насосёт когда тосом ему планки покрошат. Оно как обычно зассытся хотя бы одну планку свою дефать. 
Тема: Всем пока | 28 Марта 2017 08:12:57
Сообщение #7085
Цитата: SMADMAX
Итак, как будет расплачиваться с ним?
Кенгур насосёт разбан вовиного тоса. И деньги целы и Вова частично в игре. Как вариант. В остальном шерстяной гнидник не первый раз себя выставляет именно гнидником.
Тема: Всем пока | 28 Марта 2017 08:04:54
Сообщение #7084
Exterminator, не кто не сомневался что ты заднюю включишь, самка кенгуру Всем пока.
Тема: Всем пока | 28 Марта 2017 07:52:08
Сообщение #7083
Цитата: Exterminator

Я победил в споре и никому ничего не должен=)
Должен, за язык тебя никто не тянул насчёт колёс, так что будь добр скинь  фото квитанции с почты как ты колеса отправляешь.
Хотя ты себя уже не первый раз балоболом выставляешь, тебе не привыкать, гниль скачущая.
Тема: Всем пока | 28 Марта 2017 07:09:21
Сообщение #7082
Цитата: Exterminator
По факту они редко несут какой-либо смысл.
Твои несут какой то смысл?