Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Операция "Шатун" | 28 Марта 2017 02:54:12
Сообщение #7081
Так начни, будь первым.
Тема: Операция "Шатун" | 28 Марта 2017 02:08:48
Сообщение #7080
Цитата: Gii-belle
Сменят вывеску, да и вся перемена. Мебель поменяют еще может.И перекрасят в другой цвет. 
Ты на конец к этому сама дошла.
Тема: Операция "Шатун" | 28 Марта 2017 00:45:01
Сообщение #7079
Gii-belle, не буть такой же наивной как и хохлы. Это давно планировалось ... точнее с старта войны.
Тема: Операция "Шатун" | 28 Марта 2017 00:41:30
Сообщение #7078
Gii-belle, Помимо того что в сбер банке знакомые работают я просто с Украинских сайтов не хочу искать инфу про то что сбербанк сворачивает деятельность в Украине и датиравано оно будет 15 годом.
Тема: Операция "Шатун" | 28 Марта 2017 00:38:23
Сообщение #7077
Цитата: Gii-belle
Ну вот. Дело сделано. 
Российский Сбербанк объявил о продаже 100% акций дочернего ПАО "Сбербанк" (Украина)
в 2015 году. Кидаешь инфу так кидай точную, не буть как алекс.
Тема: Операция "Шатун" | 28 Марта 2017 00:36:12
Сообщение #7076
Gii-belle, не удивляйся глупости её ещё много будет в Украине. Они скоро жалеть начнут что военные прозревают потехоньку. У Украины всё ещё впереди. Это не самый кровавый период был с 2014-2016 ты почитала бы украинские чаты щас  чаты атошников. Я уверен что СБУ их читает потому и ссытся. Лично я не берусь предпологать что будет когда военных этот цирк зае(цензура) замучает. Западенци в Польшу свалят и так далее. 
Тема: Операция "Шатун" | 28 Марта 2017 00:29:16
Сообщение #7075
Цитата: Gii-belle
ну реально там - тюфяки и мужики эти воинственные валяются на них. 
На фото только то что надо для серой массы.
Тема: Операция "Шатун" | 28 Марта 2017 00:24:59
Сообщение #7074
Цитата: Gii-belle
Я фотки посмотрела - они там спят на улице, возле отделений банков, прям на асфальте, на каких-то мешках, это как можно назвать еще, не знаю. Вся Украина обалдела наверное от этих всех событий, волоса дыбом...
Ты уверенна что увидела истину , а не то что тебе хотели приподнести? 
Тема: Операция "Шатун" | 28 Марта 2017 00:11:44
Сообщение #7073
Цитата: Gii-belle
Это же тупые бандерлоги, они в науках не могут салом своим в башке размышлять.
Ничё что я родился в Украине? Да мне ненравится то что происходит, но по части дебилов не стоит судить о всей стране. И да там Алекс кричал  что мои предки от голода дохли при голодоморе. Не дохли оно не помнит от куда родом моя родня. Могу алекса в польше у деда принять на сборке клубники.  Могу и в Рашке пристроить.  Я родился в Украине, а вот родня смешанная польско российская. Так что на пацриотизме он у меня никогда не сыграет тем более после того что я видел в Мариуполе 9 мая 2014.
Тема: Операция "Шатун" | 28 Марта 2017 00:06:49
Сообщение #7072
Цитата: AleksKiev
неистово плюсую + + + 
Чему плюсуешь? Пообщался в Мариуполе перед закрытием 2х отделений с работниками. Дурко алекс они от россии не зависят как и весь сбер банк россии. Ну нравится терять инвестиции ради бога гоните все банки что работают в Россие. Вы так же тупили с лукойлом после майдана, а лукойл не Российский уже давно был.
Тема: Операция "Шатун" | 27 Марта 2017 23:09:43
Сообщение #7071

хе хе

Похехекаем дальше Бар?
Тема: Операция "Шатун" | 27 Марта 2017 23:03:13
Сообщение #7070
Цитата: bar
xexe
после чего хе хе? там слово лопата вроде никто не кричит в твоей  карикатуре с толпы.
Тема: Операция "Шатун" | 27 Марта 2017 22:51:34
Сообщение #7069
Цитата: Gee-Belle
Я бы с радостью дал тебе гражданство РФ, но я не царь!
А оно мне надо? Повторюсь хотел бы оно было бы ещё в 2015 году. Я надеюсь что Украина остепенится, одумается. Надежда умирает последней.
Тема: Операция "Шатун" | 27 Марта 2017 22:46:41
Сообщение #7068
Цитата: Gee-Belle
И если бы не война на Донбассе, то их уже давно  прогнали.
Я тебя умоляю. Наведите порядок в верхах страны и возможно Донбас и Крым сами попросятся назад. Хотя после такого количества крови это с каждым годом всё маловероятней. 

Рыба гниёт с головы - известная тебе пословица? Так вот ту гнилую голову надо было отсечь сразу, а сейчас уже возможно поздно. Но лично я всё равно надеюсь что когда то найдут как помириться. Я Родни часть в Донецке потерял во время обстрелов и обстрелы были Украинские. Да если не предвзято я давно их звал уехать от туда, но они остались и воновата в их смерти Украина, а не ДНР. Начнёте рассказывать сказки про оборону повторюсь всего можно было избежать ещё после майдана просто закинув спецов, но нет делили портфели и спецов по сути разбазарили 70% в Россие теперь. 

Цитата: Gee-Belle
Вот вы русские привыкли стоять на коленях, вот и стойте.
Ты и мене опять гражданство РФ дал??? Так я даже не в РФ щас живу.
Тема: Операция "Шатун" | 27 Марта 2017 22:37:17
Сообщение #7067
AZAZOT, Ну почему же ... у комуняк вышло скинуть царскую семью и поднять страну на уровень нас все боятся. Но как по мне лучше бы монархи оставались бы у руля. Но что сделано то сделано, с истории это не выкинуть как и то что Бандеровцы были до поры до времени на подсосе у Адольфа. Когда увидели что дают люлей начали на 2 фронта (что заведамо проигрышно). Я даже в защиту особо упоротых скажу - возможно были и нормальные бандеровцы. Но бабий яр показал истинное лицо всей организации. 
Тема: Операция "Шатун" | 27 Марта 2017 22:21:57
Сообщение #7066
Цитата: Gii-belle
потери от украинской артиллерии и авиации
Не гони пургу авиацию в начале использовали, когда начали сбивать используют арту и живую силу. Авиации в Украине как таковой почти нет. Всё просрали за годы независимости. Удивлён как точки У не продали. Кстати подлодку РФ Украине вернули? Ту что в Севастополе без аккумуляторов стояла и фоткаться там можно было свободно. Блин морского флота смотрю вообще не осталось и это если читать только Украинские сми... Крейсер Украина продаётся ... я в шоке. Пожелает РФ с моря захватить портовые города - захватит. "Сагайдачный" по сути такой же шлак древний.
Тема: Операция "Шатун" | 27 Марта 2017 22:09:30
Сообщение #7065
Gee-Belle, виноваты обе стороны. Одни упустили, вторые воспользовались. Оружием это уже не решить. Никто не отрицает что РФ помагает как мясом так и стволами. Только мясо РФ не сильно то и хочет умирать, ты бы удивился узнав сколько именно местных в ополчении, но пожалуй верь сми, там никогда не врут Операция "Шатун" . Я тебя не собираюсь разубеждать. Просто дать повод подумать и не более, даже не подталкиваю конкретно куда то. Просто задумайся.
Тема: Операция "Шатун" | 27 Марта 2017 22:03:20
Сообщение #7064
Цитата: Gee-Belle
Украинский спецназ не мог воевать против русских градов и танков.
Ахахахаха ... Харьковская область продавала грады и боекомплект в ДНР + отжатое у ВСУ. Малыш ты много го не знаешь о начале войны и руководствуешься только официальными сказками, в коих хоть и есть доля правды, но скудна до офигивания.
Тема: Операция "Шатун" | 27 Марта 2017 22:01:42
Сообщение #7063
Gee-Belle, ну ты отталкиваешся только от этого. давай копать глубже, давай начнём с того почему нам в Донбасе (не всем кстати) не понравился ваш майдан. Точней та его стадия когда это перешло в беспредел. Всё началось с майдана, а не с того как тебе преподнесли СМИ. Если ты не видешь этого мне с тобой дискутировать не о чем. За смещение яныка реальное спасибо, но вот то говно на которое его заменили ничем не лучше после этого и началось.
Тема: Операция "Шатун" | 27 Марта 2017 21:45:58
Сообщение #7062
Цитата: Gee-Belle
Начал Путин! 
Я тебя разубеждать ребёнка не собираюсь. Мне прекрасно было видно в Донецкой области где жил, кто войну начал. Вместо того что бы закинуть сюда в Донецк спецов (и вычистить всё на старте) придурки после майдана начали делить портфели, а когда запахло жаренным на востоке начали слать мясо и грады. Ты не бывший тут когда всё это начиналось можешь кому угодно рассказывать кто виноват, но не мне. Пака что нет аргументов чтобы я не считал виновными именно тех кто организовал майдан, но ты можешь попытаться меня разубедить.