Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Операция "Шатун" | 27 Марта 2017 21:43:34
Сообщение #7061
Цитата: Gee-Belle
Если на тебя на улице нападёт гопник а ты даш ему по морде, то кто будет виноват?!
Это смотря какой угопника адвокат Операция "Шатун" . Могу быть и я виноват, может быть и гопник Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 27 Марта 2017 21:39:32
Сообщение #7060
Цитата: Djon777
Войну начал порошенко
ЛОЛ её начал турчинов, а порошенко досталась уже идущая полным ходом война. Причины почему не захотел остановиться ты у парашенко спроси, а не гадай.
Тема: Операция "Шатун" | 27 Марта 2017 21:36:32
Сообщение #7059
Цитата: Gee-Belle
Значит не украинец)))
 
И что мне там понять?

Думаю ты заметил что я нормально понимаю Украинский, не скулю как россияне что не понял что написано. То что ты написал видешь в скрине.
Тема: Операция "Шатун" | 27 Марта 2017 21:28:14
Сообщение #7058
Цитата: Gee-Belle
Ну сколько можно повторять, что у вас экономичесский рост был не благодаря Путину, а благодаря НЕФТИ!
У кого у нас ??? Я не Россиянин Операция "Шатун" . Угараю с вас идиотов чуть что не так, так вы готовы мне гражданство РФ на форуме дать Операция "Шатун" . Хотел бы оно уже бы у меня было. 
Тема: Операция "Шатун" | 27 Марта 2017 21:17:24
Сообщение #7057
Цитата: yrka
П.С. Джими не могу удержатся !!! .... хотя очень сильно стараюсь !!!
Сколько тебе заплатил Путин?Операция "Шатун"  Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 27 Марта 2017 21:02:29
Сообщение #7056
Gii-belle, не ну кипишь у вас будет когда то, но ему не дадут разрастись до масштабов революции ... хотя если путина клонировать то всё в шоколаде)))) Операция "Шатун" Клонов расставить по остальным должностям))) ну не будет же он сам себя наё(цензура) обманывать 
Тема: Операция "Шатун" | 27 Марта 2017 20:57:43
Сообщение #7055
Цитата: Gee-Belle
Если и начнётся революция, то она начнётся НЕ С Москвы
Не будете ли так любезны указать, а от куда она по вашему начнётся? Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 27 Марта 2017 20:54:04
Сообщение #7054
Цитата: Gee-Belle
Еще 5 лет осталось. Максимум 10.
Ага как и доллар по 100 рублей))) Ещё одна ванга)))) 
Тема: Операция "Шатун" | 27 Марта 2017 20:51:20
Сообщение #7053
Цитата: Gee-Belle
в Сибирь с конфискацией имущества! Будешь там с белыми медведями жить)))
В Сибири? С белыми медведями? Мдэ ... нет слов 
Цитата: Hothit
кролик яйценюх занимался пытками и расстрелами, смешно))))
Чикатило тоже на вид овечька божья был и что? 
Тема: Операция "Шатун" | 27 Марта 2017 19:42:06
Сообщение #7052
Цитата: maper
Он русский шпион?
Не он ахент крэМЛЯ.
Тема: Операция "Шатун" | 27 Марта 2017 19:05:52
Сообщение #7051
Цитата: AleksKiev
процесс в принципе правильный
Но не идущий вообще. Просто на камеру россказни, ночью совсем всё сточностью до наоборот, но ты верь в их праведность))) они точно тебе не врут )))
Тема: Скушна | 27 Марта 2017 18:51:36
Сообщение #7050

Возьми Джина или Вискаря. На крайняк Водочки и тебе не будет скучно Скушна.
Тема: Операция "Шатун" | 27 Марта 2017 18:33:54
Сообщение #7049
Цитата: Дрюкон
и не важно что на єтом кто то срубит бабло, єто хорошо.
лол ты не понимаешь что эти бабки как раз оседают в карманах тех кто и устроил блокаду, в бюджет от туда ничего не попадает, это личное обогащение. Более того если ты не полный идиот ты понимаешь от куда уголь))) С России его вести не выгодно как не крути, а вот с Л/ДНР другое дело, просто вас лопухов очередной раз дурачат. 
Цитата: Дрюкон
почему я должен тебе верить что они ночью идут куда то?
Можешь и не верить, я тебя не заставляю. Юрке тоже не верь, он на западной тоже самое видит. Наверно продался Путину Операция "Шатун" . Каждый день новые вагоны заезжают (ради тебя дурня фотки каждый день кидать никто не будет), прибывают с ДНРовским углём, но ты верь твитеру/фэйсбуку и сми))) Там никогда не врутОперация "Шатун" .
Тема: Операция "Шатун" | 27 Марта 2017 18:14:20
Сообщение #7048
Цитата: мохнатая_жопа
мне вот одно интересно это упоротыш такой с натуры или за зп так бедняжка свою гузку рвёт ? )))
Бог его знает. Лично меня этот вопрос давно уже не интересует). И тебе здравствуй Операция "Шатун"  

AleksKiev, Как тебе фотки РЖД в Мариуполе) Расскажешь что то про блокаду и про то как блокирующие "не закалачивают бабло" ? Ну и за одно про то как вас не водят за нос этой якобы блокадой. Фотки выкладывал на предыдущей странице. Кстати с доменных Азовстали поснимали Украинские флаги. Це зрада чи перэмога? А то я шото не пойму Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 27 Марта 2017 17:43:28
Сообщение #7047
Цитата: мохнатая_жопа
дюшик или алёшик ? ))
это одно и тоже. + АкунаМатата (написание не точное). Всё один человек, он в принципе и не скрывает этого, невнимательные не замечают этого.
Тема: Операция "Шатун" | 27 Марта 2017 17:31:06
Сообщение #7046
Цитата: AleksKiev
кстати в киевских школах русский уже не преподают
супер.
Как все рады за Киев Операция "Шатун" . Нету слов что бы описать радость Операция "Шатун"  
Цитата: Gee-Belle
я учился в школе!!!
Никто не сомневается Операция "Шатун"
Цитата: yrka
тут не освіта винуватиця, а індивідум !!!
Скорей социум виноват.
Тема: Сходка Киев Март 2017 | 27 Марта 2017 17:19:02
Сообщение #7045
Нашли чо сраццо. Качество фоток конечно желает лучшего. Камера 0.3 Сходка Киев Март 2017.
Да подписать кто есть кто было бы не плохо, кто не захотел тех не подписывать. Хотя лица в основном смотрю не сменные.
Тема: Операция "Шатун" | 27 Марта 2017 16:26:04
Сообщение #7044
yrka, ну вопрос сам понимаешь был риторический)))) Оно то и так понятно от куда ноги растут (и что рассказуют стаду баранов по СМИ). Только обезьянки типа Алекса не видят этого. 
Тема: Операция "Шатун" | 23 Февраля 2017 23:50:17
Сообщение #7043
Цитата: колыван
Даже andre2012 персонально поздравляю!!!!
Ему майданная вера запрещает отмечать)
Тема: Операция "Шатун" | 23 Февраля 2017 23:45:37
Сообщение #7042
Цитата: колыван
аргументов  запав мой скуден, но мне пох - виноват Путин!!!!  

прям в точку!
Ну а кто ещё крайний ... Только Вова виноват Операция "Шатун"