Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Операция "Шатун" | 21 Февраля 2017 17:28:01
Сообщение #7001
Да эту картинку можно править как угодно. А12 может верить что это оригинал или не постановочное фото, вера и мечты этого ещё пака в избытке в Украине.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Февраля 2017 06:57:12
Сообщение #7000
Цитата: Anigilyator
во многих других странах
Очень размытое понятие, без конкретных примеров вообще толчение воды в ступе.
Цитата: Anigilyator
Вот к примеру американские бомжи могут при желании купить смартфон за 500 долларов... И это действительно так.
Есть опыт бомжевания в Америке?Или как обычно фэйс бук наш самый надёжный источник?
Цитата: Anigilyator
Только у нас власти стараются отжать у народа как можно больше денег.
Серьёзно? Да ты открыл наверно всем глаза, до тебя никто этого не видел Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 21 Февраля 2017 06:54:58
Сообщение #6999
Цитата: Anigilyator
Просто ты в Финляндии не был
Может я и пределы Украины не покидал никогда? Что за быдло привычка всех под одну гребёнку.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Февраля 2017 06:23:54
Сообщение #6998
Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 20 Февраля 2017 20:54:23
Сообщение #6997
Тема: Операция "Шатун" | 20 Февраля 2017 20:33:40
Сообщение #6996
Цитата: andre2012
Детей в школах не насилуют,всюду мусор уберегают, везде есть сотовая связь,самые лучшие дороги,на предприятиях платят зарплату, появились честные чиновники и бесплатная медицина?
Прям как по писанному про Украину Операция "Шатун" . Это всё уже есть в этой великой державе (Украине)Операция "Шатун" .
Тема: Операция "Шатун" | 20 Февраля 2017 20:30:03
Сообщение #6995
Ну както так выглядит данный срачь 
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 20:03:08
Сообщение #6994
Цитата: ufkfrcfh
война в донбассе начата именно ахметовым
а йа думал путиным Операция "Шатун" вы уже както определитесь кем именно 
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 18:40:23
Сообщение #6993
Цитата: ufkfrcfh
в маскве
куда ни плюнь, везде демократия
особенно в тюрьмах и деревнях
Тебе как Россиянину (исходя из твоей уверенности что там именно в масквЭ) видней по любому что там в москвуЭ. Операция "Шатун"

Какой срок в деревне отматал? 
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 18:35:45
Сообщение #6992
Цитата: Evolver
У них  правда  не  понимают  ,  Что  эта  демократия  очень  похожа  на  бардак?  
Где ты в Украине видешь демократию?
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 18:28:42
Сообщение #6991
Цитата: Gii-belle
Ахметов - предотвращает гуманитарную катастрофу, кормит и заботится о своих работягах...
Слово заботится лишнее. Единственное, что он хорошего сделал так это да гуманитарные пайки и помощь в лечении тем кому оно надо из Донбасса. Всё остальное про него сильно громко сказано.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 18:05:12
Сообщение #6990
Цитата: Gii-belle
А что вы ему предъявите
Был бы человек, а статью мы найдём (с) Берия
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 18:03:13
Сообщение #6989
Цитата: Gii-belle
Этого будем звать антрацитовый король. 
У него в собственности не только шахты, ещё очень много отраслей куда Ринатка запустил свои руки. Просто король Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 18:00:10
Сообщение #6988
Цитата: Селендис
Семен Семенченко возле здания администрации заявил собравшимся, что его люди блокировали все аэропорты страны
Частные вертолёты тоже блокировали? Или как обычно у дурней на это не хватило мозгов?
Тема: Экспериментальные исследования | 19 Февраля 2017 17:18:41
Сообщение #6987
Цитата: Silent_fish
Ктулху брудлинг с 100 уровнем заточек в одиночку вынесет целый кс!
КС мелко, Лучше чтоб он Джовиан мог снести или даже гигатень.
Тема: Кино | 19 Февраля 2017 03:38:26
Сообщение #6986
tutu, о да тот редкий сериал где нихера не понятно с самого начала кто мутит воду ... да и собственно пака не вышел второй сезон тоже нифига не понятно ... хотя оснавное падает опять на землю, на компании которые уже почти развязали войны, но я почемуто уверен что не они даже развязали от переизбытка к новым технологиям.
Тема: Реал и игра | 19 Февраля 2017 03:37:00
Сообщение #6985
Цитата: Fatboy2014
- Сир! Гугеноты отжали инсту Ля Рошель а там нанитка 6лвл!
- 6 лвл? Эти еретики в конец обнаглели! Де Тревиль! Де Тре-еви-иль, где вы там?
- Я здесь, сир!
- Повелеваю вам взять моих доблестных мушкетёров Шакураса, Кемероса и ДЛЗоса и в кратчайшие сроки выступайте к Ля Рошели! Используйте миледи Swarm для скрытного проникновения в стан врага и отожмите инсту взад!! Да-да, Де Тревиль, вы не ослышались, прям таки взад этом главному гугеноту вова88! А то на последнем балу в честь тезоименитства моего любимого пуделя он очень-уж жадно пялился в вырез платья королевы.
Кстати о королеве. Mio! Mi-iio-oo!! Где вы там?
- Я здесь ваше величество, мой дражайший супруг
- Mio, вот вам мой королевский приказ: кажите сиськи. Не все-ж одному bastiliaгему на них любоваться...
Божественно !!!!!11
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 02:52:20
Сообщение #6984
Цитата: Prehistoric
Спокойной ночи

Операция "Шатун"
тебя такой сон каждую ночь мучает? Сочувствую.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 02:44:16
Сообщение #6983
Prehistoric, В Украине ещё в Одессе онад контора осталась в которую не просунуться. Там даже официально и с всеми вытекающими. Все остальные кто бы тебе что не говорил под флагом, тоесть налоги не платятся. Украина сама ничего не делает к тому что бы мне было выгодно легализировать этот зарабаток. Так лучше я нигде официально и не работал. По второй сетке у меня 8 лет есть. Если доживу минималку буду получать. Щас смотрю что те кто минимум работал что те кто максимум одинаково отсасуют если не делали себе отдельный пенсионый счёт в банках.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 02:38:27
Сообщение #6982
Цитата: Prehistoric
Зачем ты это говоришь? Заработал, хорошо. Не заплатил налоги, плохо. К чему ты это вообще про дом пишешь?
к тому родной что в Украине не заработать на жильё детям. Мне искренне жаль дет домовских там реально ситуация преближина к варианту иди воруй, государству срать на них.

Цитата: Prehistoric
Ты под каким флагом плавал
Карту  может назвать с тремая последними нужными для сьёма цифрами?