Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 02:36:40
Сообщение #6981
Цитата: Prehistoric
Прийдут, попросят заплатить налоги, прийдется отдать 2 дома.
Удачи Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 02:34:24
Сообщение #6980
Prehistoric, Я на свои 8 комнот в Мариуполе тоже не жалуюсь. Только заработал я себе этот дом в морях и не платя налоги Украине. Вы же удачно просрали почти весь флот. Патриоты куевы.

Цитата: Gii-belle
зачем им столько крови?
потому что потерь - НЕТ Операция "Шатун" . По факту не смешно. Я рад если комуто моя кровь жизнь спасла.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 02:33:05
Сообщение #6979
Цитата: Gii-belle
у нас 444 рубля дают на питание
тоже не густо если пересчитать. Но по новостям и по радио достали ныть - сдайте крови.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 02:31:36
Сообщение #6978
Prehistoric, если ты бомж и до войны не смог себе дом даже в сраной Донецкой купить то не квакай нищеброд.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 02:23:13
Сообщение #6977
Gii-belle, у меня пол этой карзины в огороде растёт ... хотя да стремай быдло киев их заслужено. Пусть на майданы чаще пожрать подносятОперация "Шатун"

Хотя о чём я))
До войны здавал кровь безвоздмезно в незалежной. За это кидали на покушать 52 гривны (ну это мы так безвоздмезники окрестили на покушать)
Сдаю недавно и это при том что всё подаражало - 49 гривен безвозмездникам. Я здавал только ради того что мне по среднему оплатят и выходной, никакого патриотизма чистый расчёт.


Да Украину в европу точно пора брать Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 02:18:44
Сообщение #6976
Prehistoric, ну меня поди точно отнесёш Донецкая облость. Мы 146% москали. Порой пытаюсь с вами говорить нормально с некоторыми получается. Алексо подобные у тех диагноз по жизни. Хотя они нам тоже диагноз поставили сразу - москали и в особенности те у кого родня в Донецке.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 02:15:07
Сообщение #6975
Цитата: Prehistoric
Вот и докажи москалям, что они ничерта не понимают на славянской мове.
А кто такие в твоём понятии москали?
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 02:08:52
Сообщение #6974
Prehistoric, давай ты своей семье будешь диктовать на какой мове им разговривать/писать. Я с рождения на русском говорил, но мне это не мешало деда польский внять и бабки белоруский. 

Мне проще по москальски если тебе так проще писать и да с ошибками. Я молчу за клоунов типа димас82 (помойму  правильно его ник написал) то чудо умудряется 100500 ошибок и на украинском сделать ... недопацриот. Хотя что проще украинского как слышится так и пишится и исключений мало.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 02:00:40
Сообщение #6973
Gii-belle, заметь я говорил только про москвичей. Как война началась я покатался и понял что только москвичи у вас моцки ипут всем. Но и в защиту алексам и им подобным не стану. Чемодан вокзал европа. Если не хотят дома сами наводить порядок, а мечтают что кто то прийдёт и поможет (ну прям как в истории то под польшу то под московское царство)
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 01:57:19
Сообщение #6972
Цитата: Salaver
я в таких местах, где местные диалекты весьма отличались от литературного.
Тут алексу сказать в Молдове спички ( по малдавски я уже проматерился ) ... ну ты понял что это значит если там был. Да языки похожи, но банальности даже могут быть не схожи. Но тут мне пожалуй как и алексу не понятно почему я говоря с рождения на русском понимаю и поляка и белоруса, а сраные москвичи не понимают Украинского.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 01:51:26
Сообщение #6971
andre2012, давай не придераться к моменту до революции. Именно там пошло различие русского от остальных словянских языков которые потом попробовали упорядочить, но в итоге забили. Сам смотри в историю именно после революции началась смена языка именно русского, все остальные словянские языки остались почти не затронуты. Напоминаю щас малой мой учится я вместе с ним читаю этот бред что вы молодому поколению в голову вбиваете.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 01:49:04
Сообщение #6970

Вот вам тарик с которым согласен не только Украинский восток. Сам тарик ссыкливый, но петь это не боится.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 01:44:01
Сообщение #6969
Цитата: Anigilyator
А я всю жизнь прожил в Украине.
Я тоже в Украине, но вот как ты не высказую бредней про происхождение языка. Мою родню ВСУ недавно обстрелами убило в Донецке,но  я всё равно встану в защиту языка, не страны. Ты не рассказуй сказки про языки. Посмотри и почитай старо словянский алфовит ... тут кстати и украм  ярым советую. Язык один. Просто со времинем именно в Украине он притерпел изменений под воздействием разных империй в чей состав украина металась туда сюда.

Ну и большой + образованному Питеру (не москве) те всегда понимают мову (а веть угро фины по словам алекса/дрюкона).
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 01:34:07
Сообщение #6968
Дрюкон, говно видос как и песня.

Anigilyator,
Выдай как узбек сраный что не понимаешь слов и смысла песни! Если реал не понимаешь то реально ты хуже чурки.

Моё мнение основано на общении с людьми с Питера и там вопросов не возникало. Питер столица образованная, не то что Москва.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 01:30:16
Сообщение #6967
Anigilyator, я родился в Украине и родня у меня начиная от варшавы кончая москвой. Про язык гонят только мрако бесы и полные подобия чурок.  Минимально по смыслу понять же всегда можно. Полные идиоты даже по смыслу не поймут. В той же болгарии общался на русском везде же понимают. Кроме редкостных вкраплений молодёжи глупой.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 01:27:18
Сообщение #6966
Anigilyator, так ты приведёшь примеры или обычное ололо трололо московское? Да именно московское почемуто остальные более мение понимают Украинский. 
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 01:26:15
Сообщение #6965
Цитата: Prehistoric

Операция "Шатун"
говно гугл пример.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 01:17:15
Сообщение #6964
Anigilyator, приведи конкретные примеры, не буть голословен. Только не буть как алекс не ограничивайся найдеными  в гугле картинками.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 01:15:29
Сообщение #6963
Anigilyator, сравни ты удивишся сколько слов таких же слов в том же беларусском и при этом хохлы беларусов без проблем понимают. а московской тупой элите перевод падавай
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 01:13:09
Сообщение #6962
Дрюкон, не все москали не понимают Украинский. не надо ляля. Хотя Я в Питере прикалывался говорить по Украински. Не понимали только узбеки в ночных ларьках Операция "Шатун"