Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 01:11:53
Сообщение #6961
Gii-belle, пусть докажет. Вот я например ватник в мнеии большинства, но с утверждением данного дурня я не согласен. Я не Утверждаю что прото Украинский стоял у истоков всего, но такой бред зарядить ... человек даже при совке по ходу историю не учил.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 01:08:35
Сообщение #6960
Цитата: Anigilyator
Официальный украинский происходит от польского. Я могу это доказать
Докажи. Тут я пожалуй стану на сторану дрюкона или алекса как вам проще. Докажи.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 01:00:43
Сообщение #6959
Дрюкон, что киев делает кроме отсоса у всей страны. Оболонь ... блин да Киевляне все её обосрали давно ... оки доки с которым ты был на сходках первых свои слова подвердит. Дарница ... о да пожалуй это единственное что под киевом работает. И работает не как оболонь ориентированно качество только за бугор толкать, а и своим. Единственное что мне с Киевской облости помнится как хорошее конкретное предприятие на котором заказы будут вечно ибо медицина, но при этом угандонино везде по всей стране кроме Донецкого стирола.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 00:57:27
Сообщение #6958
Цитата: Silent_fish
мне дураку обхясни что это за хрень
Ты главное больше никому не рассказуй Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 00:55:00
Сообщение #6957
Дрюкон, дорогой просвяти меня в производства Киева.  иии, и нет тот вопрос оставлю на попозже.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 00:43:58
Сообщение #6956
Цитата: Дрюкон
По мнению киевлян, Россия является полноценным участником конфликта, помогая террористам на Донбассе
По мнению киевлян они за всю страну на майдане говорили и что? Киевляне авторитет для всей страны? Что вы производите кроме конфет параши, ахмета (авк) ? Просто сосёте с регионов.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 00:32:55
Сообщение #6955
В одном пожалуй соглашусь с человеком которого не назову. Бабла в Украине море, но оно оседает не в те карманы, потому и раздоры вечные.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 00:30:45
Сообщение #6954
Цитата: Anigilyator
Когда в России закончится нефть и газ, она скатится до уровня Украины.
Ключевое слово  - КОГДА. А это даже не при жизни твоих/моих пра пра правнуков будет. Под кого ляжет месэнж украина к тому времени вопрос второй. Да вот щас Малому в школе преподают заметь новую уже переписанную историю, но то что я учил в 90х так и осталось. Украина всегда металась перед кемто, а вот сама государственности построить не могла. То Польша приголубит, то рЮзкие. 
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 00:21:03
Сообщение #6953
bar, класный скрин. тятр отсилы 2х актёров. Мне лень переиминовывать моих мультов ВК но при желании даже с более страшными историями можно слепить про Украину. Веть Украина и Россия не далеко друг от друга ушли, просто у России дубина больше. А так то по сути всё одинаково, фэйкомёт даже ваш (россия/украина) одинаков.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 00:14:47
Сообщение #6952
Дрюкон, тссс .. ты это никому не говори ... пошли слухи что а12 тоже переодетый москаль, просто пака не выдаёт себЮ Операция "Шатун" . Надо же себя как маскаля показать спецом во всех отраслях. Потом можно и опхдится будя.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 00:13:41
Сообщение #6951
Prehistoric, Так ты так и не ответил. Тебя как ручного раба попросила его доця приветы передать?
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 00:10:29
Сообщение #6950
Gii-belle, ну зачем ты такая злая, веть не все Украинцы такие плохие и злые. 
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 00:09:24
Сообщение #6949
Цитата: Prehistoric
Дочь Путина передает вам пламенный привет из Нидерландов находящихся в Гейропе.
Тебя как приближонного попросила передать?
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 00:08:20
Сообщение #6948
Бибизян в ярости? Алекс щас даст жару? Нечайно снято на его вебку. Надо воронок перемещать спалимся Операция "Шатун"
Операция "Шатун"

Тема: Операция "Шатун" | 18 Февраля 2017 21:02:21
Сообщение #6947
Цитата: Дрюкон
а какой мне смысл тебе что то объяснять?
Ну ты в своём репертуаре вырву косочек с контекста, остальное читать не буду, сделаю вид что умно ответил.Операция "Шатун"
Тема: Оптимальный расчет числа дроидов | 18 Февраля 2017 16:56:13
Сообщение #6946
Оптимальный расчет числа дроидов Так и задумано? Не тролинг у меня реально это выдаёт.
Тема: Операция "Шатун" | 18 Февраля 2017 16:44:01
Сообщение #6945
Цитата: Дрюкон
нет, смысл слова другой
Слова мэсэнж нет в Украинском языке. Просвяти в чёмже тогда смысл данного слова всасоного из английского.

Просвяти меня в тенденцию всасывания иностранных слов и замены своих спивучих на сраные английские. Прогиб перед бритами? Ты там не в позе раком щас стоишь и сзади кто то уже с готовым инструментом говорит - Ok? А ты такой вместо ТАК отвечаешь - ok, my lord.

парламэнтарi вважають це добрим мэсэнжем
Банально два перевода - парламентарии это считают хорошим сообщением/парламентарии считают это хорошим знаком (второй перевод больше к твоей отмазке подходит, но как по мне не оправдывает использование английских слов вместо своих Украинских). В любом случае слово мэсэнж не украинского/словянского происхождения. Можно было сказать - парламэнтарi вважають це доброю ознакою (нэ поганою ознакою) - и это было бы правильно на все 146%, да и придраться не к чему тогда было бы. Настаиваю на том что 1+1 надо сжечь (как интер) за неуважение к государственному языку.
Тема: Операция "Шатун" | 18 Февраля 2017 16:38:39
Сообщение #6944
Дрюкончик, а с какой радости по центральным каналам Украинского ТВ Украинские слова заменяются на Английские? Пример ТСН что то там говорили за трампа и тут диктор говорит - парламэнтарi вважають це добрим мэсэнжем. Что украинское - повiдомленя уже не торт? То у вас руские слова и язык отжимают, теперь вам пора на пиндосов гнать теперь пиндосы отжимают словечки (а веть петя обещал что Украинский станет языком евро союза Операция "Шатун" , а тут на тебе Английское мэсэнж вместо украинского повiдомленя). Как меру наказания предлогаю сжечь студию 1+1 Операция "Шатун" чтоб вещали на государственном, а не пользовались словечками портящими спивучую мову. Интер то уже сожгли 1 раз Операция "Шатун" жечь все центральные каналы за неуважение к государственному языку.
Тема: баланс | 18 Февраля 2017 10:56:49
Сообщение #6943
Цитата: ufkfrcfh
Не буду мешать тебе сосать
Цитата: ufkfrcfh
в незабаненой
Про баны тут только ты говорил значит тебе и необходимо его насосать. Фперёд, праведный ты наш!!!
Тема: баланс | 18 Февраля 2017 10:49:22
Сообщение #6942
Цитата: ufkfrcfh
в незабаненой
ну так вперёд, насасывай бан, тебе никто не препятствует.