Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Клуб дизертиров | 16 Февраля 2017 13:58:03
Сообщение #6921
Очередной каклосра4???
Сообщение #6920
На картинку наведи будет написано что это. Хотя да согласен что бред с мелкими картинками.
Тема: Операция "Шатун" | 16 Февраля 2017 13:35:01
Сообщение #6919
За сутки так мало( бухали чтоли?

Цитата: bar
Операция "Шатун"
Трамп хоть в курсе? И почему газета на поганой мосКАЛьской мове?
Тема: Лагает игрушка | 15 Февраля 2017 12:28:04
Сообщение #6918
Цитата: x3m
сейчас дикие тормаза
то я скайп включил Лагает игрушка
Тема: Операция "Шатун" | 15 Февраля 2017 10:56:38
Сообщение #6917
Жестокая русня жгёт украинские города и в онлайн играх Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 15 Февраля 2017 10:29:32
Сообщение #6916
Дерзкий бой в Широкино. Только что поступила информация что сепаратисты провели атаку на то что осталось от Широкино. Стреляли из неизвестного лучевого оружия. В небе над атакующими Кружило НЛО с флагом России, очевидци заявляют что в иллюминаторе виднелся Путин. Пруфов не будет (с) John_Karter
Кому надо сам нагуглит источники, но можете верить мне на слово (с) John_Karter
Тема: Дендрариум: покупка без доставки | 15 Февраля 2017 09:38:18
Сообщение #6915
Хороший вариант сэйва флота для жителей которые видят дендру овера. Его то точно нынешние ссыкливые топчики не снесут, за картинки дрожат (овера сносили не такие ссыкливые топы. это было так для справки).
Тема: Операция "Шатун" | 15 Февраля 2017 09:15:19
Сообщение #6914
Цитата: Silent_fish
Сегодня у меня в чашке с чаем всплыл кракен с Российским флажком и татухой "Служу России" 
к чему бы это?
Там Путин верхом на кракене не сидел? Если не сидел то нормально, он подышать всплывал.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Февраля 2017 08:41:03
Сообщение #6913
Под Мариуполем всплывала подводная лодка. На палубу поднимался Путин - так доложили ярые патриоты в штаб ВСУ. 
(с) John_Karter стайл. Пруфов не будет (с) John_Karter

Кому надо сам нагуглит источники, но можете верить мне на слово (с) John_Karter
Тема: Операция "Шатун" | 14 Февраля 2017 21:44:35
Сообщение #6912
Цитата: Silent_fish
проект "Ленин"

Тема: Операция "Шатун" | 14 Февраля 2017 21:35:49
Сообщение #6911
Цитата: AZAZOT
Это  был  Твистер ,  Ну  мистер - Твистер  бывший  министр
Путин его воскресил?
Тема: Операция "Шатун" | 14 Февраля 2017 21:26:48
Сообщение #6910
Цитата: maper
Министр)))
Кто же этот таинственный министр и самое главное министр чего и какой страны?
Тема: Операция "Шатун" | 14 Февраля 2017 21:14:21
Сообщение #6909
Полиция какого то города (сами нагуглите какого, оно мне не надо знать какого именно (с) John_Karter стайл) только что сообщила что задержала сепаратиста заехавшего к ним в нетрезвом состоянии на танке, при себе у него было 2 ядерные боеголовки и икона с изображением Путина. Так же в танке нашли паспорт Путина и Жириновского которые по всей видимости находясь в более трезвом состоянии скрылись. Полиция не исключает что в соседнем болоте их ждала подводная лодка на которой так же размещён ядерный боезапас нацеленный на каждого Украинца. По слухам на подлодке надпись "На Киев" и она может поднимать перископ в любом вадайоме Украины лужы, пивные бокалы тоже в счёт. Это новейшая разработка лично Путина которая сейчас тестируется ф пылевых условиях.

(с) John_Karter стайл
Кому надо сам нагуглит источник, но мне можно верить на слово Операция "Шатун"  (с) John_Karter стайл
Тема: Операция "Шатун" | 14 Февраля 2017 21:02:57
Сообщение #6908
Gii-belle, да не я просто (с) John_Karter стайл включил. Всё голословно говрить, кому надо сам нагуглит или не нагуглит. Быдло поверит на слово.

Он уже и Мариуполь вам подарил Операция "Шатун" интересно в ген штабе ВСУ знают?
Тема: Операция "Шатун" | 14 Февраля 2017 20:56:43
Сообщение #6907
Мер какогото города только что сказал что им на центральную площадь высыпали мусор машины с Львовскими номерами. Город не вижу смысла называть сами нагуглите (с) John_Karter стайл
Тема: Операция "Шатун" | 14 Февраля 2017 20:53:38
Сообщение #6906
John_Karter, то что ты балобол пологающийся на слухи не значит что ты тут пишешь святую истину. Ниодного своего слова ты подтвердить не смог, даже школьники пруфы нынче кидают. Ты ещё в яслях или уже перевели в садик?
Тема: Операция "Шатун" | 14 Февраля 2017 20:50:04
Сообщение #6905
Цитата: John_Karter
Я маскалям пруффы не кидаю. Это все равно, что спорить с карасем о высоких материях
Мариуполь уже Россия? А что тут делают тогда Вооружённые Силы Украины? Ну ты же сам только что сказал москалям, значит Украина отдала уже Мариуполь масКАЛям. Военных тоже подарили масКАЛям?
Тема: Операция "Шатун" | 14 Февраля 2017 20:46:15
Сообщение #6904
John_Karter, опять ты баблоболом голословным прикидываешься? Покасить под тебя чтоли. Покидаться словами без подтверждений как ты мативируя - ищите ёбт сами.

Министр какихто военных дел Украины признал что армия в полной жопе. Мне оно не надо знать какой министр (с)
John_Karter
Кому надо источник ищите сами, остальное быдло верьте мне на слово (с) John_Karter
Тема: Операция "Шатун" | 14 Февраля 2017 20:43:20
Сообщение #6903
Цитата: John_Karter
Сказали, что он так дымит, потому что очень труба длинная. Сапог застрял, достать не могут.
Бабушка у подьезда сказала? Да неопровержимый источник Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 14 Февраля 2017 20:40:27
Сообщение #6902
Цитата: John_Karter
Я там чо разбираюсь в ваших министрах по овсу? Оно мене надо?
Это на уровне. Министр Украины озвучил что вся страна в полной жопе. Я не буду озвучивать какой именно ибо оно мне ненадо и я в министрах не шарю Операция "Шатун" .
Цитата: John_Karter
Факт есть, пруффы ищите сами, вам же это интересно, зачем оно мне?
Если есть факты и ты уверен в своей правоте то и источники указать не проблема а так это как разговор бабушек возле подьезда засчитать за неопровержимый источник.
Цитата: John_Karter
Даже если я пруфф выложу вы все равно скажете, что этого не было ВЫВСЕВРЕТИ.
Кто то может и не скажет, смотря что за источник. Вот у алекса фэйксбук стал самым правдивым и не опровержимым источником. Что по сути вызывает смех.