Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Таки инфа по расам. | 10 Февраля 2017 12:28:43
Сообщение #6861
Цитата: Silent_fish
сейчас по факту зергов смешали с землей
ничё что терраны уже давно там?
Цитата: Silent_fish
"вот если терам оружейку сделают 1% будет честно и справедливо"
У тебя явные задатки балансера причём балансить сугубо за рассу которой играешь активней. Срочно надо тебя в старшие РБ.
Тема: Таки инфа по расам. | 10 Февраля 2017 12:21:15
Сообщение #6860
Цитата: Silent_fish
И главное- после этого зергов еще БОЛЬШЕ опускают и говорят "баланс"!.
Ну когда терран в говно резали зерги почему то молчали, что мол может хватит, а то не равён час и нас же потом резать начнут. Просто молча наблюдали за порезкой терран и пользовались имбой каковыми зерги были при вводе. Так что всё честно и справедливо.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Февраля 2017 09:58:47
Сообщение #6859
Цитата: andre2012
севоднешнией Санкт-Петербург
Такой же сегодняшний как видео яко бы с Керчи с якобы переправы Операция "Шатун" , спонтом новое которому более 4х лет ? Операция "Шатун" Я конечно не на столько хорошо знаю Питер, но что то местность не узнаю. С тем же успехом под этим фото можно написать Киев/Одесса/Харьков/Запорожье/Днепр (любой город вписывай).
Главное на правильный фэйсбук выложить и успех обеспечен
Тема: Операция "Шатун" | 10 Февраля 2017 09:09:44
Сообщение #6858
Цитата: andre2012
с левыми руками и строилиОперация "Шатун"
несомненно ты у нас с 2мя правыми Операция "Шатун"
Тема: Сомнительные рекорды xcraft | 10 Февраля 2017 00:23:50
Сообщение #6857
Цитата: zh259
разнообразь что ли логи
Зачем, если ТС подтирает посты. Вот только что заглянул 2х своих последних постов не досчитался. Всё как обычно в общем то.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Февраля 2017 00:14:31
Сообщение #6856
Цитата: Gii-belle
Господи боже, система не менялась столько лет
Ты раскрыла государственную тайну. Расстрелять всю родню по 7е колено 
Тема: Операция "Шатун" | 10 Февраля 2017 00:10:49
Сообщение #6855
Цитата: andre2012
теперь понятно как ты торгуешь
поподробней пожалуйста, чтоб и остальным было понятно Операция "Шатун" . Йа же беспокоюсь за общество, а в друг им не понятно, а ты самый умный, взял бы да разьяснил бы. Путин 146% одобрил бы твои действия 
Тема: Операция "Шатун" | 10 Февраля 2017 00:06:58
Сообщение #6854
Цитата: Gii-belle
все больше и больше рада что у меня Путин президент
Тема: Операция "Шатун" | 10 Февраля 2017 00:01:21
Сообщение #6853
Gii-belle, Он лучше тебя знает сколько ты налогов платишь. Веть СМИ врать не могут, а там именно эти цифры озвучивают. Ну или очередных байанов он насмотрелся, но всё равно уверен что это свежак Операция "Шатун" .
Тема: Операция "Шатун" | 9 Февраля 2017 23:58:08
Сообщение #6852
Цитата: andre2012
"Россия закончила возведение керченской переправы" https://youtu.be/5mJRTqE4mnc
Я возведение переправы этой видел ещё в 2013, но ты поищи баяны и постарей Операция "Шатун" . Хорошее новое это хорошо забытое старое Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 9 Февраля 2017 14:06:47
Сообщение #6851


Хе хе 
Тема: Сомнительные рекорды xcraft | 9 Февраля 2017 12:07:22
Сообщение #6850
Цитата: Dima_Kemerovsky
Дима с тебя беру пример по не битию сервиса Сомнительные рекорды xcraft21 планик это конечно же не сервис (кликатебельно) И ненадо про то что там тонны реса были по вывезеному прекрасно видно сколько там было. Или про то, что там был боевой флот. После нехитрой и не долгой калькуляции прекрасно видно что туда полёт исключительно за ломом с плаников был. Хотя такие логи пожалуй на каждого можно найти.

Это сказанно пожалуй к тому что не стоит говорить что вы войны света, а остальные просто воплощение зла. У войнов света тоже странные полёты есть. Про зло помолчу Сомнительные рекорды xcraft

Лично моё мнение не призываю никого к нему прислушиваться Сомнительные рекорды xcraft
Тема: Улучшение этичности игры))) | 8 Февраля 2017 15:57:45
Сообщение #6849
Цитата: OPEX
меня "прет".
Улучшение этичности игры)))
Тема: Операция "Шатун" | 8 Февраля 2017 15:55:15
Сообщение #6848
Цитата: bar
Папка твой спел?

Да а что с ватниками ... в Донецке  как обычно с айро порта бомбят в целом тихо, а по региону что?
Тема: Сомнительные рекорды xcraft | 8 Февраля 2017 15:08:32
Сообщение #6847
AvaK, Да ну не гони дима сама инквизиция не летающая ... собственно то что кинул раньше даже мелочь чтож теперь 33 лога где кемер не дрочит сервис Сомнительные рекорды xcraft

https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=b106cb8f79e1ac3b140b3d9b6560bb40 дима никогда на сервис не летал, не первое начало.
Тема: Сомнительные рекорды xcraft | 8 Февраля 2017 14:29:00
Сообщение #6846
вова88, вова и на тебя есть, не ервничай. Никто же не озадачивался пака ты на форум не полез твоим резким ростом. Но мне больше интересно указать на кемера не сервисо дрочера. Говно от а2 есть на всех. А2 ухадя вас не побанил, да и я не побаню (передам знания). Мне интересно что и как и когда вася прекратит быть девочкой на поводу. Говно подливать не буду
Тема: Сомнительные рекорды xcraft | 8 Февраля 2017 13:49:12
Сообщение #6845
Вот многие из мего криативного ала кричат кемер никогда не бьёт сервис. 
Что же  никогда https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=b106cb8f79e1ac3b140b3d9b6560bb40

https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=e0e062637a859d05f4e5b36570e4ef93 тут тоже немеряно флота который просто висел Сомнительные рекорды xcraft

Кемер твои логи достояние и таких около 30 мне даже влом все  смотеть и выкладывать.

Что же твои быдло креативные не вспоминают что ты креативно бил сервис.  И это так те логи которые я видел Только у меня таких логов больше  30 ... Слава Креативным, Слава не бЪющим сервис АКДТ. Логов как ты добивался БО куда больше ... но вы расскажите что ты это всё заработал сбивая флот. Я  бы не спорил сказал бы что ты гнёш всех, но сука странный онлайн24/7 тоже и у шакура и у ДЛЗ. Ты никогда не спиш родной не бьющий сервис. Только те кто не в креативке как скоты бьют Сомнительные рекорды xcraft

Всё ваше АКДТ ватная фикция. 

По поводу Кенгуру насосавшей нерф ПУ. Девочка ты могла оборонять 8 планет при условии что твои могучие союзники тебя бы дефали. Да даже без них 2. Мне смешно читать когда кенгурятинка скулит и что то там расказует о том сколько вдонатила. Прости кенгур имно твои речи уже достояние того как ты "не сосёш".
Тема: Операция "Шатун" | 8 Февраля 2017 12:38:22
Сообщение #6844
Цитата: prorab
русские хакеры
ах да забыл за это ацкое зло Операция "Шатун"

prorab, Есть предложения Тягныбыка к власти привести , он же пропутинский по словам алекса Операция "Шатун" . А то Что кричит вбить маскалей ... алекса первого за то что пишет по москальски убьют.

Товарищи шпионы в общем тут по инфе от кремля если что голосуем за тягныбыка Операция "Шатун" . Алекс скрини советую. АТо выйдет как доллар по 100 рублей навсегда в рашке. Скрини алекс скрини, ты скоро удивишся почему рашка и штаты в верх пойдут, а европейская европа как была в асене та и будет, в особенности украина посла аудита.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Февраля 2017 12:36:40
Сообщение #6843
Цитата: prorab
Трамп пистатый бухгалтер
Насчитает так что Путин будет виноват 146% инфа  Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 8 Февраля 2017 12:33:57
Сообщение #6842
Цитата: prorab
Трамп пистатый бухгалтер
Купленный питинымОперация "Шатун" .Ну как пить дать отмазы будут путин сука купил. Хотя мне интересно бой обезян посмотреть.