Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Операция "Шатун" | 8 Февраля 2017 12:31:17
Сообщение #6841
Цитата: Silent_fish
жду евровидения в хохляндии
Чего ждёшь картинки для  или картинки для реала. Картинки для реала в Украине есть всегдат никогда. 


Мне щас нравится кипешь в верхах после заявления Трампа что он с Аудитом поедит в Добас. Что то мне подсказует что Петю насиловать будут без вазелина. 
Тема: Операция "Шатун" | 8 Февраля 2017 12:01:14
Сообщение #6840
polargris, есть ещё об чём общаться??? о том кто как получает ИГ давно не секрет. О чём ещё ??? Просвяти нас шибко умная Операция "Шатун" .

Укро срачь вечен, в особености все ждут адских успехов от Украины. Если сможет, то Россия завидовать будет долго, а так Россия стебётся с быдла которое ничего не может без сраной рашки. Хотя нет вру могут уборщиками в европу, сами погуглите на украинских сайтах про работу. 


Мечта Алекса у моего деда очко в Польше выгребатьОперация "Шатун" . Алекс Я бы не против тебя за отдельную плату сфоткать как ты польшу любишь))) За бабки ты же и очько подставишь ... это же по евпропейски Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 8 Февраля 2017 10:09:58
Сообщение #6839
Алекс чё ты паришся вот тут в клипе есть павел ивановичь но не всяж блять россия павел ивановичи. Ты же тупая овца которая думает что они все такие. Собственно не все такие дебилы как ты. Слава тем кто не как ты, А герои идите мрите.

Тема: лом с феникса | 8 Февраля 2017 01:12:52
Сообщение #6838
Znik, от того что ваш ал вам не может дать вам инфы ничего не меняется. Они же КРЕАТИВНЫЕ. Странно как в Креативном але лол типа тебЮ не проинформировали. Вы же типа самые умные и нет умней вас.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Февраля 2017 01:10:25
Сообщение #6837
Yokohama, Я тебя знаю как нормального чела. Зачем ты тут чернишься? Ёка твою мать тебя же не волновало никогда кто против кого воюет на востоке. Не понимаю тебя, хочеш лезь в это говно, но не удивляйся что будеш измазан какахами только за мнение. 
Тема: Перевозка артефактов | 8 Февраля 2017 01:07:44
Сообщение #6836
Господа ручники. Перед тем как отписать в подобном старье, ПОЖАЛУЙСТО глянте на дату ТС. Для ручников ТС - Топик стартер.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Февраля 2017 22:21:46
Сообщение #6835
Gii-belle, Ну россие указывать и говорить что там обсалютно всё хуже Украины им веть ничто не мешает. А что Германия хуже РФ что ли? Тоже надо поуказывать что и как делать.
Тема: Не справедливо | 7 Февраля 2017 21:08:52
Сообщение #6834
akrasko, Жизнь БОЛЬ!!!!11
Тема: Операция "Шатун" | 7 Февраля 2017 20:50:22
Сообщение #6833
Цитата: Silent_fish
давно доказали что это правда. ибо трамп отказался принять украину в натоОперация "Шатун"
Как же так Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 7 Февраля 2017 20:46:10
Сообщение #6832
Есть мнение что под маской Трампа тоже этот злодей Путин Операция "Шатун"
Тема: не истощение а полная выроботка | 7 Февраля 2017 20:41:51
Сообщение #6831
Краткое описание идеии звучит названии Китайской фирмы - Хауноу. Идея полное хауноу.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Февраля 2017 20:33:57
Сообщение #6830
Silent_fish, Путин он везде Операция "Шатун" , это для красоты сказали что он только в Кремле, на самом деле он вездесущ Операция "Шатун"

Какой няшный Украинец мимими. 
Тема: Операция "Шатун" | 7 Февраля 2017 20:27:39
Сообщение #6829
Зверинец Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 7 Февраля 2017 20:21:36
Сообщение #6828
Цитата: Silent_fish
Если Хиллари чихает, Путин порчу насылает.Не едят в Париже шпроты — это Путина работа.
Лондон из Европ назад — это Путин виноват.
Бриты бросили ЕС. Это Путин молодец.
Кошка бросила котят? Это Путин виноват.
От тебя ушла жена? Это Путина вина.
Говорят, в России ад? Это Путин виноват.
Куришь, пьёшь и не женат? Это Путин виноват.
В школе двойку получил? Это Путин подсучил.
Серый волк унёс зайчат? Это Путин виноват.
В Краснодаре выпал град? Это Путин виноват.
Нефть упала во сто крат? Это Путин виноват.
Вся семья опять пьяна? Это Путина вина.
Жемчуг что-то мелковат? Это Путин виноват.
Др*чишь, пьёшь и не женат? Это Путин виноват.
У тебя коротковат — это Путин виноват!
Тебе баба не даёт? Это Путин, ясен кот!
Твой подъезд обшарпан, брат? Это Путин виноват!
Святая истина. После следует говорить - Слава Украине. И читать на день раз по 10 став напротив портрета Степана Бандэры.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Февраля 2017 20:16:28
Сообщение #6827
Цитата: Silent_fish
все остальное население Донбасса
В особенности тех у кого нет телефизора (я например, и не из за того что нет на него денег, а просто из за того что не считаю нужным его покупать, разве что можно будет для соньки4й прикупить если надумаю всё таки её брать). Хотя знаешь бывает заезжаю к родителям, они сидят и смеются с новостей 16 украинских каналов спокойно без приставки т2 ловит(146% этот спектакль путин проплатилОперация "Шатун" )

А я понял, для остроты зомбирования надо т2 обязательно поставить родителям, чтоб не смеялись над новостями, а верили в искренность транслируемого. По этим 16 нечего толком смотреть, а так будет туева куча каналов по которым нечего смотреть. 
Тема: Операция "Шатун" | 7 Февраля 2017 20:13:47
Сообщение #6826
Цитата: Silent_fish
на майдане уже выдали.
там же быдла вся без исключения украина, как же так просрали артефакты? А может злой Пу купил?
Тема: Операция "Шатун" | 7 Февраля 2017 20:10:47
Сообщение #6825
Цитата: Silent_fish
местные порабощены зомбо лучами путина. у них нет кастрюль гидности.
Необходимо срочно выдать эти артефакты всем без исключения Украинцам. Злой путин порабащает !!!!!!!111ололо пыщьпыщь
Тема: Операция "Шатун" | 7 Февраля 2017 20:07:09
Сообщение #6824
Побщался с жителем яко бы обстрелянной недавно Сартаны (посёлок под Мариуполем, можно сказать Мариуполь). О чудо не один снаряд не залетел на территорию Сартаны. Да осколки залетали. На вопрос - а что же показывают по зобоящику (пару разрушенных домов и кучу подобной "правды") для особо патриотичных ответ был прост - кадры 2014. Алекс, верь СМИ и фэйс буку, никогда не верь местным, местные сцуко всегда врут Операция "Шатун" .
Тема: Операция "Шатун" | 7 Февраля 2017 18:32:07
Сообщение #6823
Цитата: Silent_fish
ищи протоссов
они в засцаде Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 7 Февраля 2017 18:28:23
Сообщение #6822
Цитата: Silent_fish
надмозг
Истину глаголишь, щас он поди Украина раш готовит Операция "Шатун"