Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 15:40:35
Сообщение #6801
Дрюкон, Алекс я заливаю просто кучу видео с крыма, какого чёрта они не говорят что в сцаной рашке плохо? Путин как обычно купил?Уже от школоты видео не то что я старый дебил 30 летний и не те что там жили. Блять школота не жалуется. В общем просрали вы крым. С донбасом вопрос открыт чиста из за того кто меньше стреляет. Хотя заебали последний месяц  вам никто не автаритет ночью долбитесь в очько
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 15:35:26
Сообщение #6800
Злые руские ущемляют Крымлян.
https://www.youtube.com/watch?v=hCFZ-7sWFMo
Это 146% правый сектор и свободы слова точно нет.

Дрюкон, когда ко мне прийдёт СБУ???

Алекс ну полай как хуёво в крыму.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 15:23:11
Сообщение #6799
Не это всё наиграно и снято на мос фильме Операция "Шатун" .Крым Типа УкраинскийОперация "Шатун"

Свежая сьёмка  мосфильма
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 14:48:51
Сообщение #6798
Селендис,  не не , скоро и алекс скажет что его путин купил, вопрос времени. 

https://xcraft.ru/uploads/forum/images/1486117700286.png
 многоли задумывалосьчто до этого доёдёт. 

Именно крымчане раскажите как плохо живётся в росие. Товарищи укры я как ебаный сепаратист мне можете не верить, но мне блять расскажите как хуёво в крыму.

Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 14:46:25
Сообщение #6797
zerg0542, Зная тебя я бы не удивился что ты алёшу бы поддердал.... от тебя блин ну респект тебе. Потом лёша наплачит что всё тут куплено путином ебаным
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 14:43:44
Сообщение #6796
Цитата: zerg0542
петушок ты наверное всю жизнь шестерил, опущеный на столько что из дому выйти не можешь и другого не знаешь
Лично тебя знаю но вот такого от тебя  ... блять даже не ожидал. Хотя каждый имеет право на своё мнение. В Украине запрещено если ты не за укропов.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 14:26:27
Сообщение #6795
Дрюкон, Повторюсь. Желаю тебе видеть смерть твоих родных. Но при этом чтоб ты жил и слышал сказки про происходящее и видел то как они умерают.

Слава БЛЯТЬ украине.

Снято на мосфильме Операция "Шатун"
Алекс щас шоко терапии по 8к гривен накидает. и Это только за отопление
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 14:22:19
Сообщение #6794
Дрюкон, пашло ты нахуй хуйло радое убийствам.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 14:12:50
Сообщение #6793
Time_T, ммм ... я укропчик... ну ладно вот тебе про бабушек. Меня должны расстрелять в укропии  Операция "Шатун"


Кокай жесть
Буду знать теперь что все Украинцы нацисты. Блять ну нацистоd  хватает и дибилизма тоже море блять
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 14:09:03
Сообщение #6792
ВОт как были куплены крымчане 
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 14:00:47
Сообщение #6791
Цитата: Time_T
В реалиях Россиянина Операция "Шатун"
Я не розиянин и ты не обьяснишь почему жильё в Харькове не возможно поменять на сцаный Российский крым. Почему Татары не хотят менять жильё на СТАБИЛЬНУЮ УКРАИНУ. Почему татарам узаконили само застрой????У меня куча почему по татарам.Которым сцаные руские сдалали добро которого не было в Украине.Почему ебаные агресары так поступили?
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 13:58:24
Сообщение #6790
Цитата: Time_T
#КРЫМНАШ
в мечтах Украинского патриота
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 13:27:10
Сообщение #6789
Цитата: Gii-belle
Надо было слушать Донбасс, а не педерастов из еуропы.
зачем? Алекса подобным проще сраки расчехлить. 


 только заметил 666

Gii-belle, Гибель это нормально для пацриота лезть туда куда не надо.

порвало так что я соберу прям щас чемодан и поеду в европу.Но алекса с Польше не буду забывать тролить. Веть Украины как таковой и независимой не было до развала совка. И этому подтверждения карты ... да да карты которые не ватные. Никогда не было написано независимая Украина, постоянно под кем то.

Крым ЧЕЙ.В Крыму Украинцев нет, есть только русские зомби Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 13:24:46
Сообщение #6788
Цитата: Gii-belle
я не согласна. Донбасс - работяги, у них очень трезвый взгляд на жизнь, как обычно у работяг бывает
Твоё мнение нас же в стране даже тех кто остался в Вуликой Украине преподносят как воров и убийц. Странно почему гениальные хлопцы после анализа не говорят да нахер они нам нужны. Дальше описывать как регион можно обозвать регином зеков например? Я Могу всё это тебе расписать и не отмарожусь как некоторое быдло славами сама нагуглишь.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 13:21:45
Сообщение #6787
Не печалься что грешна зрада, ведь ты встретил её как перемогу (с) Мазепа
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 13:17:30
Сообщение #6786
Цитата: Gii-belle
Надо было слушать Донбасс, а не педерастов из еуропы.
Да ну слушай не гони мы тут все сидевшие поголовно(нас так представляли и представляют в Украине). Зачем стране слушать седаков.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 13:14:19
Сообщение #6785
Цитата: andre2012
Кто мешал Януковичу уйти в отставку?
Да никто , но вам сроки не понравились. Я за это говно не буду писаться
Цитата: andre2012
Зачем было присоединять Крым еcли у него и так свой парламент и он решал с кем торговать с Европой или с Россией? 
ну не я же опечален от того что Крым от Украины отвалился. Москалям теперь тяжелей. Правда флот РФ педро чинит своими судоремонтными. Так что кто там кого предал это ещё вопрос
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 13:05:17
Сообщение #6784
Цитата: voccei
соскочили с газовой иглы
Газ покупаемый в Европе всё равно остаётся росийским. Просто трейдеры поменялись и накрутили процент. Я один это вижу? При этом Украина вырабатывает газа на своё потребление и эти слова слова немоскалей, а европейских организаций. Но предпочетает продать в европу и перекупить. Обьяснить в чом навар или всё таки если есть мозги ты их включишь без скачек на майдауне хотя можешь поскакать вами всё равно стадом рулят.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 12:57:47
Сообщение #6783
andre2012, Ну про майдан пожалуй про его старт моё мнение сойдётся с мнением вменяемых Украинцев. Его могло бы и не быть если бы Янык не трогал студентов. Дальнейшее, ну да отвергли яныка и прочее, чего вы добились? В стране стало лучше жить? Про Европу, да ладно, я как ездил платя за визу так и буду ездить потому что у меня есть на что ездить, а вы как не ездили так и не будете все те нищеброды кто стоял на майдане. 
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 12:47:30
Сообщение #6782
Цитата: andre2012
если проплачивающий митинг возглавляет гру́ппа Ва́гнера то чей это митинг? какой страны?
если возник майдан и они твердят мы говорим за всю страну, что в регионе произайдёт стаким майданом?Как отнесутся к такому мнению которое почемуто не совпало с власть имущими.Мне всего 35 но я ответы на это вижу и вижу кто рвёт Украину и явно не в угоду Украине... и цэ чому то нэ москали сранi