Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 12:40:17
Сообщение #6781
Цитата: andre2012
где теперь твои странные патриоты которые все это начинали Александр Ходаковский,Игорь Безлер,Роман Лягин,Губарев  хотя б один остался в ЛоганДонии 
Повторю вопрос человека далекого от политики. Ты после окончания всего лугандония перестанешь говорить?Понимая вас быдло, я уверен что не перестанешь данный термен употреблять

Цитата: mukr0b
1. считаете ли вы что повстанцы которые сначала выходили на митинг в ноябре 2013 года, и 6 апреля 2014 года которые захватывали парламент в донецких и луганских областях одни и те-же люди, или это разные люди?
От тех повстанцев и следа не осталось их придушили могучие Украинские спецы (мне так хотелось бы). По факту после майдана в стране была анархия, я не отрицаю того что Российские службы воспользовались этим
Цитата: mukr0b
2. жители какой страны эти митингующие и повстанцы? 
Как для большинства быдла не странно жители этой страны жители Украины которые не согласны.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 12:26:47
Сообщение #6780
Цитата: andre2012
ну ничего, это лечится временем.
И как же вы меня со временем вылечели? Тем что убили родню в Донецке. В пизду такие лечения. Но тебе как доктору желаю потерять когото и терять медленно чтоб болезнь сьедала и ты сделать ничего не мог. Тогда ты может и ощютишь то что я этой ночью ощютил. Великим защитникам Украины слава!!!!!!!!!!111111разраз

Зрада

Зрада и здобулы теперь синонимы в Украине.  Видео стёбное.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 12:23:58
Сообщение #6779
Цитата: bar
суровый расейский мир
xexe
http://ru.tsn.ua/ukrayina/massovoe-otravlenie-vodkoy-na-zaporozhe-poyavilas-perv

aya-zhertva-surrogatnogo-alkogolya-730149.html
прям с росеян берут пример

хе хе
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 12:21:15
Сообщение #6778
andre2012, Да куда уж сцаному вове до тебя знающего во всех отрослях без исключения.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 11:40:23
Сообщение #6777
mukr0b, у алекса и кучи арийских Украинцев есть такая фишка говорить за всю страну даже не спросив ихнего согласия. Я С Украины не удивляйся что я за тебя говорю. Мы же великие Укры предки Атлантов. Если ты не знал то Адам и Ева не были жидами они были великими Украми. Я достижения могу перечислять дальше и всё что придумало человечество по риторике Украины придумано в Украине и нигде иначе.

Цитата: mukr0b
снимали специально для быдла не умеющей читать и не знающей истории.. 
Я как быдло чисто Украинское получил образование в Украине. Но да я согласен в одном вы когда вам не нравится мнение кричите что все кто с вами не согласен полные идиоты и не важно что идиоты получали образование в стране которая щас их называет идиотами. У меня резонный вопрос, а образование за деньги случаем не является Европейским? Почему когда я учился в европе там не было принято брать деньги на постоянной основе в отличии от Украинских вузов. В Европе можеш здать сам, хватает ума ты сдашь. Но вот в великой Украине без разницы даже если сам можешь сдать без подмазывания ты не здашь (как так ты отличился от ничего не знающего стада). Это так сцуко по европейски, что я теперешний сепаратист просто охуеваю. И Указываю тебе европейцу на ошибки.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 11:33:59
Сообщение #6776
Цитата: andre2012
Зимней Войной
Если не считать некоторых упоротох то для кого-то чтоли секрет что фины наваляли Могучей империи? Но вот беда война по отжатию в принципе и не велась.  И да почему теперешние потомки угро-финов это вообще за войну не считают. Более того Фины при деньгах едут в Питер к окупантам. 
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 11:23:52
Сообщение #6775
mukr0b, ты мне ещё расскажи что 02.02.2017 убило попаданием в дом мою родню в Донецке. Точней попытайся рассказать. Я тебя внимательно послушаю. Вы часто любете опиратся на слова тех людей которых и рядом то не было, Но ваше мнение я готов выслушать, всего то за пару суток я увидел как Украина продаётся за мёртвых президентов и не важно наколько это не пацриотично. Я Уж молчу о том что было рание. Бабло пацриоты рулят куля 
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 11:19:51
Сообщение #6774
ЙожиГ, мнение которое быдло осмыслить не может специально сняли в кртинках?
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 10:57:05
Сообщение #6773
ЙожиГ, Видео не совсем отображает правду, но в целом хоть и баянисто отображает правду. В особенности за то что совок построил в Украине и благодаря чему по славам не росийских аналитиков Украина могла бы анально иметь европпу с такими то дарами от совка. Но всё же пошло не так как говорили аналитики. Слова - Слава Украине полюбому наполнят бюджет и выплатят зарплаты Операция "Шатун" . А гимн наверно на пару лет переплатит даже.

Хотя знаешь есть мелочи в после майданной украине которые мне нравятся. Не считая пирифронтовых зон люди всё таки более открытыми стали. Но в прифронтавых тебя могут просто за то что у тебя родственник с россии закрыть на пол года. Украина мне от части если откинуть все предрассудки напоминает гибрид 30х годков совка  и современную Европу. Причём совок именно в прифронтавых подчёркнут настолько что алексы седящие в других городах этого не видят и не понимают причину нашей ненависти к насильно  по сути Украинизации (в совке не так же ле насильно русский прививали??? Не повторяйте совок сделайте всё мягче что уже от части делаете, но когда мне насильно говорят говори по украински да я по руски пошлю нахуй того кто мне указывает как мне правильней поступать и на каком МНЕ языке в стране понимающей все словянские языки лучше говорить).
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 10:49:37
Сообщение #6772
Цитата: mukr0b
За всю историю России или Советского союза или более ранним периодом, никогда Россия не была нападающей стороной, если у тебя другие сведения, найти, нагугли и приведи пример.
Максимум вписывалась за когото, но не более. Это даже я получивший образование в нЭзалЭжной прекрасно помню. Сейчас возможно и изменили всё это. Но именно агрессаром рашка никогда не была, тоесть войны сама не начинала, так или иначе россия оказывалась втянутой в какуюто войну.  Сами на это просто читая и анализируя посмотрите в той же английской википедии. Более того бриты и не скрывают что пытались не раз спровацировать россию на войны.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 10:45:53
Сообщение #6771
Алекс я тебе сразу написал что твоя инфа устаревшая и идёт в разрез с происходящим минимум в 2-3 дня тоесть пака вам дебилам отфильтруют и приподнесут как надо правительству. Вроде бы общались с тобой и я не вижу в тебе дебила, но по тому что ты пишешь на форуме ты дебилом и являешься.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 10:03:40
Сообщение #6770
Цитата: Дрюкон
ого как ты запел, удивил.
Прости я не быдло что бы личку выкладывать без согласования с тем с кем разговаривал. Алекс может просвятишь всех остальных почему меня с Мариуполя до Донецка (до блок постов ДНР) хлопцы с азова везли без остановок на блок постах. Это же щирые войны, как они могут взаимодействовать с сепаратистами? Всего за 300 долларов, а меня не волновала цена когда узнал что с моими. Меня отвезли туда и обратно. Так вы блять воюете с ДНР или совместно сука бабки закалачиваете. Не оформлял никаких пропусков как это положено по законадательству Украины и на это надо время. Мёртвые президенты оформляют всё и быстро.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 09:58:04
Сообщение #6769
Естественно ваши российские 90е ничто если я с "мирного" города в обитель зла за час приехал. Никакой корупции, военные за деньги никого не возят.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 08:56:15
Сообщение #6768
teras, Я тебе одно скажу за деньги они все нормальные. Я с Мариуполя за час доехал в Донецк (чуть более120 км расстояние). То есть тут в Мариуполе 200 долларов дал и ехали не останавливаясь не на одном болок посту и 100 долларов по ДНР.

Цитата: Siduktiv_Ivan
а может ты врешь ... и такое бывает
Цитата: прохвост
Соболезную,сейчас сам сижу вспоминаю 14й год,как у нас начиналось-сначала пару снарядов по тротуару(8 убитых,6 убитых),потом штурмовик,охотящийся за кондиционером.После как друзей,кому не повезло,хоронил,как женщину с вырваными позвонками еще живую в больницу отвозил.Как девченку 12ти лет успокаивали,когда ее маму на ее глазах миной убило.
Siduktiv_Ivan, да такое у твоего соседа каждый день по ходу.
Сообщение #6767
Тяжело посмотретькогда последнее сообщение датиравано?
27 декабря 2015 19:26
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 08:37:37
Сообщение #6766
Цитата: Дрюкон
стоят и работают
стоят и выехали работать дело 5 минут, но от куда тебе раку далёкому от войны это знать. Ты только по новостям спец, при этом на столько спец что откровенные фэйки не проверяешь, а несёшься с ними сюда. 


Цитата: Siduktiv_Ivan
Мнение быдла
Ваше мнение о мне лично мне не важно, вы же новостные войны, никого не потеряли. Ок я быдло не спорю, если вам укропам так легче то пусть так и будет. Я не из телевизора знаю что куда и как прилетает. Удачи не быдло Украинец, главное мира.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 08:23:19
Сообщение #6765
Цитата: maper
Добрые ВСУ петарды взрывают?
ты мечтал думать иначе?

Цитата: прохвост
И вот что подумал-вот что я за сука если после всего этого я тут со всякими урко-дрюко-алексами общаюсь?
Ты после этого нормальный человек, кто они после этого вопрос более правильный. И Я не понимю чё вы на Урку гоните он хоть и Укропский военный, но с понятием, не такое быдло как алекс. Подтверждал не раз как "Азов" защитники вывозили Широкино и прочее. В ВСУ есть нормальные люди не все там быдло. Как раз исключительное быдло и есть предметы обсуждения, а не нормальные люди по обе стороны конфликта.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 04:46:00
Сообщение #6764
Цитата: ЙожиГ
джимми, а ты уверен, что дрюк с алексом вообще из страны
Это два ака одного человека и да уверен, в ЛС общались.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 04:33:59
Сообщение #6763
Цитата: Дрюкон
мразь.
Мразь твоя мать что родила такое быдло как ты. Бездушное быдло (буть у тебя хоть капля того что называется душой ты бы так не говорил). Я не отрицаю того что ДНРы были неправы открывая ответку с города, но твои же блять святые войны сука потвоему не знали куда отвечали. Пидарасы. Двоюродного брата с семьёй (тётка выжила и в коме сейчас) у меня не стало от твоих мего точных военых. Желаю тебе пидарасу ощютить всю войну на себе. Тётка оклимается вытяну в Мариуполь, если сама захочет, с 14 года говорил кули вы там делаете... делали. Лично тебе пидару желаю чтоб твои родные сдохли мучительно от какой то хуиты, а не как мои быстро от выстрела арты ВСУ в дом . Моих не спасла и эвакуация в другую часть Донецка. Тебе вечно довольному войной ублюдку желаю смерти мучительной для твоей родни, но чтоб ты при этом жил долго.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 04:30:40
Сообщение #6762
Цитата: Дрюкон
Бычара ты назови хоть одну армию, которая не будет стрелять в ответ ?
О да ни одна армия в ответ не стреляет, в случае чего шлют друг другу ромашки.
Цитата: Дрюкон
И надо быть уродом и моральным дегенератом что бы заехать Градами в Донецк и работать оттуда
Давно не секрет что в Мариуполе Грады стоят в ЗМК. А это явно не 30 километров. Дятлище если опять вскипит  как думаешь кого то будут заботить эти 30 КМ.