Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 04:25:36
Сообщение #6761
Дрюкон, чмо ты так и не навояло  после чего ответка с Макеевки предложеная на твоём видео пошла. Был ты дебилом и им умрёшь (бог тебе определит добрую жизнь, не мне тебя судить дятла, да и слава богу что не мне)
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 04:06:50
Сообщение #6760
Цитата: Дрюкон
Гасить с Донецка и радоваться? ты гавно если так думаешь.
Чмошник ты не задавался вопросом после чего ответка пошла с Донецка? Да это не красиво и не правильно, но просвяти уже всех родной после чего этот ответ был. Или вам так и не осветили в СМИ. Алекс ты вроде бы нормальный человек, но сука дятел в плане того что вам рыгнут и ты вериш во все сказки. Дятел ты полный. Желаю лично тебе ощютить всё это на своей шкуре дебилойду.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 03:55:59
Сообщение #6759
Дрюкон, руЗкие уже трипещат. Спасиба защитникам за стрельбу в Макевку и ответ очень кривой в Донецк ты же так и не укзал с каких кварталов и зачем град стрелял. Что можно сказать снайпера бля(цензура)ть. Алекс дятел радей дальшему конфликту, ты не человек, ты говно.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 03:46:58
Сообщение #6758

Насколько я скотина у меня этот клип вызывает слёзы. Будте вы прокляты и ваши дети по обе стороны конфликта.
Тема: я ухожу. | 3 Февраля 2017 03:18:21
Сообщение #6757
Цитата: SWORD
но он не вернётся
Шкурка зассыться восстановить хотя бы 2012 флот саши и да он повторно показать бы мог как насиловать уберами.
Цитата: SWORD
старички,  которые забили не вернуться,  иначе так всё и будет болото. 
да он а2 может вернёться,  благо вася спокойно ему нарисует флотик
Жаль общался с саней он не вернётся без востановления, а кенгуры и прочие девочки зассутся даже 2012 сашкиного флота он умел уберами насиловать.

Цитата: SWORD
чёт я краем уха слышал,  что в 200х потрахушки идут массовые
До тебя и не слышал 

Относительно бед боя ... я не хотел я нечайно https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=b0f232a33c9513046b76bbd34e05240d
Тема: прохождение заданий | 3 Февраля 2017 03:12:06
Сообщение #6756
Цитата: Aleksandr_Bocharov
а прохождение ничего не получил, пусть исправляют!
такую несправедливость надо править
Тема: я ухожу. | 3 Февраля 2017 02:08:26
Сообщение #6755
SWORD, я пообщался с сашей ... лол игры уже нет даже если сашу накормить ломом. Не будет того что было.

Цитата: SWORD
вспомнил вот друзей,  на слезу пробило.
не только тебя роной.

саня уже говорит даже если ему старый флот вернуть плакать будут о том же старом флоте. Руки то из жопы

Шкура плакать будет. 
Тема: я ухожу. | 3 Февраля 2017 02:03:14
Сообщение #6754
SWORD, Ты меня чемточортик пугануть желаешь??? Мне типа страшно от тебЮ я ухожу.

Сворд всех нагибает как БОХ я ухожу.
Тема: я ухожу. | 3 Февраля 2017 01:57:43
Сообщение #6753
Цитата: SWORD
жаль,  что люди уходят,  считай весь топ 13-12 годов ушел почти
Действительно обидно,  когда люди бросают игру я ухожу.
Да ты что, все уже ушли)))

Цитата: SWORD
Было бы действительно классно вернуть о,  что было,  но увы,  люди измелчали,  и то что было раньше не вернуть... 
хе хе ... 
Цитата: Alarm
Но , желающие могут  купить телепата и будет как раньше
Раскрась сам Панель флотов не предупреждает больше о будущем враге на корах
Тема: разноязычные ветки | 2 Февраля 2017 13:11:10
Сообщение #6751
alex_s, У АДминисрации своё видение логики разноязычные ветки
Цитата: grafau
Народ, а может всей толпой в РО свалить на месяц и сервер ох как разгрузится и кошельки у них
Вперёд Панель флотов не предупреждает больше о будущем враге на корах. Дальше слов это не зайдёт.
Цитата: VENERA
он наверно не задумывается, что люди сейчас бросят играть и останется он ни с чем
Плчему я не удивлён что основные авторы данных постов редко когда даже 500к перевалили. Ваше мнение безценно, как и мнение тех кто прийдёт следом за вами Панель флотов не предупреждает больше о будущем враге на корах
Цитата: sema216x
и давно ты видел в галактике стоящую плеть?


Чудеса или показать плеть союзника на других корах? 
Тема: Общественные слушания по вопросам ВМС | 2 Февраля 2017 10:20:33
Сообщение #6747
Вы ещё флот строго к стате лимитируйте. Тогда точно привет весёлая ферма (которая ну нифига не весёлая)
Тема: Общественные слушания по вопросам ВМС | 2 Февраля 2017 09:44:43
Сообщение #6746
Цитата: Zlobniy_Trindl
а дендру рисовал вася
Может на нЭт сервере так и было. На РУ с 2010 хватало у пережравших, на эти строения (не буду вдаваться в подробности халявы).
Цитата: maks_warrior
введите ограничение на количество игроков в альянсах. не станет мегаальянсов а будет 200-300 маленьких которые будут драться за территорию и будет динамика.
Давно об этом говорилось, но воз и ныне там. Так же ввести ограничение на количество пактов у альянса. Хотя негласные пакты уберут это ограничение Общественные слушания по вопросам ВМС
Цитата: вова88
динамика  игры  убита    и  началось все именно с сетей,вернее с  их реализации(начало было с переворота  голлактег и  переноса планет)
Ой как я с тобой согласен +146%
Тема: Операция "Шатун" | 2 Февраля 2017 09:24:02
Сообщение #6745
bar, байан


Посвежей шуточку запости
Тема: Опрос по режиму отправки | 1 Февраля 2017 19:45:59
Сообщение #6744
Цитата: Жужик
играй дома , а не работе
у тебя забыл спросить, что когда и как мне делать Опрос по режиму отправки
Тема: Опрос по режиму отправки | 1 Февраля 2017 16:46:01
Сообщение #6743
Цитата: ADonAS
Ребята меняйте провайдеров если инет ГГ
Речь шла за мобильный интернет который имеет свойство местами становится просто нереально говняным. Или прикажешь вышку за собой возить?
Тема: Опрос по режиму отправки | 1 Февраля 2017 16:13:17
Сообщение #6742
Цитата: Silent_fish
Меня всегда интересовало, а что собственно профессионального в профессиональном?
Отсутствие кучи не нужных там картинок. Значительно быстрей при плохом интернете (гауно случается) погрузится.