Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Опрос по режиму отправки | 1 Февраля 2017 16:01:40
Сообщение #6741
Профессиональный. И не надо его менять, хоть что то налаженное за годы работы не трогайте Опрос по режиму отправки.
Сообщение #6740
Цитата: VasyaMalevich
18 августа 2015 09:33
дата написания темы, но некропостерам пофигу) 
Тема: Операция "Шатун" | 1 Февраля 2017 10:21:34
Сообщение #6739
Хм. До  00-00 довольно даже интересная дискусия была, потом появилось а12 и всё, банальное какахо метание( скучные вы Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 20:48:28
Сообщение #6738
Цитата: GrayYarl
я сначала верхнюю хотел. цуко не влезла по размерам
Гугл в помощь пережать дело пары минут. 
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 20:47:09
Сообщение #6737
Цитата: вова88
у Вас есть что добавить  о  украинском   современном ракетостроении ?
Нету, да я и не читал пака что уже тут написано) Но уверен Украинские ракеты уже на Марс летают, прививать европейские ценности Марсианам Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 20:40:30
Сообщение #6736
Господа да вы все в ударе) Не под утро вас интересней читать, как раз все спят и ничего нового не пропустишь. Удачного говно метания


GrayYarl, эта прикольней 
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 15:06:17
Сообщение #6735
andre2012, вот скажи мне упоротый - Я спорил с тобой или ещё с кем то что ДНР стреляло по Мариуполю? Правильно не спорил потому что знаю кто и от куда стрелял. Но так же знаю от куда ответку пускали из Мариуполя и срать я на твой билин кэт хотел. Куда быстрей если мне интересно инфа доходит по месту нежели к вам ракалам. До вас уже обработанная и преподнесённая в нужном свете доходит инфа.

Собственно доказуй дальше кому хочешь. Вечером узнаю что то новое черкану, а вы пака постите то что вам вбросили. 
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 14:59:47
Сообщение #6734
andre2012, Зачем мне смотреть ролики что укропов что днров, если я могу позвонить, что и зделал. Для таких как ты снимают ролики, преподносят/подписывают как надо. Так что твой удел ролики ютуба и не более.
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 14:56:42
Сообщение #6733
Цитата: AleksKiev
если в Донецке, то плохо все. Не жалуйся потом что в Донецк снаряды залетают
Цитата: Raynor_Jim
владел бы ты более менее точной инфой сразу бы писал бы что с Макеевки. Более того уже бы написал с какого района людей эвакуировали


Прочитать тяжко?


З.Ы.
Видео в полне может быть свежим
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 14:37:38
Сообщение #6732
Цитата: AleksKiev
Джимка ждемс твоего звонка в рельсу
Зачем? Для тебя это что то изменит? Бегай и кричи - Караул сепары атакують. Веть по факту тебе пофик что мне мои скажут. 

Кстати жду когда же появится в твоих источниках новость что и под Мариуполем вчера град работал. Тоже через пару дней?

Цитата: AleksKiev
Джимка а ну осуждай тех кто стреляет с жилых кварталов, подвергая опасности мирное население! Что москальский янычар, кишка тонка?
Для чего, вот ты так же не веришь, что в 2014 грады стреляли из Мариуполя, а именно от дома престарелых. Так зачем мне тебе что то доказывать, если ты сразу начьнёш кричать неправда и прочее. Ну и твоя инфа не точна стреляли с Макеевки. Сразу видно что ты на любую инфу накидываешься и веришь что это истинная правда, проверять тебе естественно лень. Не надо байки про то что Донецк и Макеевка сраслись, владел бы ты более менее точной инфой сразу бы писал бы что с Макеевки. Более того уже бы написал с какого района людей эвакуировали.  А так ты инфу кусками и в нужном тебе свете преподносишь, тебе в ТСН надо там не даштат таких бравых как ты преподносящих однобоко.
Ладно, полей море "проверенной инфы" вечером прочту что ты наваяешь.
З.Ы. За Макеевку и эвакуацию районов знаю позвонив своим родычам в Донецк. Вечерком звякну ещё. 
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 14:30:26
Сообщение #6731
Цитата: AleksKiev
А я уже позвонил...
В рельсу? 
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 14:28:35
Сообщение #6730
AleksKiev, ты не понял что ты выкинул? Что то даже слов не слышно - МЫ СНИМАЕМ В ДОНЕЦКЕ. Лениво рыться,  но не удивлюсь если видео ещё 2014 года. Уже не один раз так делали на Украинских новостных сайта вбросим старое, под видом нового. Вечером позвоню в Донецк и переспрошу у своих, хотя если бы реально с Донецка они сами бы уже позвонили бы. Но ты верь что это свежак, тебе никто не запрещает этого (я на данный момент не подтвердить, ни опровергнуть не могу)
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 14:20:54
Сообщение #6729
Цитата: AleksKiev
террористы «ДНР» стреляют из «ГРАДов» по Авдеевке прямо из жилых кварталов Донецка
Там мачилово на градах с обеих сторон уже 4 дня идёт, а ты только прозрело Операция "Шатун" . А ну да до этого в фэйс буке тебе не писали Операция "Шатун" и на прочих ресурсах, а сепары на своих ресурсах могут и врать угу Операция "Шатун" . Тебе же с кУева не видно и не слышно, а значит все врут кроме твоих источников Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 13:58:08
Сообщение #6728
Усi агенти крЭмля, крiм Алекса Операция "Шатун"

Цитата: AleksKiev
Порошенко офигиевает )))))
И лично тебе докладывает как именно офигивает инфа 146%
Karasique, а что конкретно хуже?
Сообщение #6726
не могу со своих планок на стольню рес отправить
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 10:38:13
Сообщение #6725
Цитата: Gii-belle
во всем виноваты монголы

Иначе и быть не может Операция "Шатун"


Это kosay во всём виноват Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 09:28:34
Сообщение #6724
Что то на спад и эта тема пошла. Операция "Шатун"
Тема: Ответы пиратов! | 31 Января 2017 09:19:23
Сообщение #6723
Цитата: Sergejj_Putincev
ты,хохол цензура, цензура никому щас не нужен.
Да хохлы будут рады что Челябу им такие как ты подарили Ответы пиратов!
Тема: Космические картинки | 30 Января 2017 21:45:17
Сообщение #6722
Из Вавилон 5. Первая полнометражка, про то как люди выгребали по щам от мембари.