Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 17:04:28
Сообщение #6661
Дрюкон, лол ПАЗ продаётся доси в Украине
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 16:30:40
Сообщение #6660
Дрюкон, алекс ты тупиш через пару лет я уже буду в европейской конторе работать ибо наши моряки ценны как и моряки ссср потому что с говна умем конфетку сделать. Что с тобой будет через пару лет даже  думать не хочу ... скорей всего у меня в польше туалет будеш мыть 
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 16:22:30
Сообщение #6659
Не обащайте внимание на алекса он уже скачит))))
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 16:01:47
Сообщение #6658
Ок хорошо мантян там и там не права, а как же те дела где простите по тому что соседям не понравились новые соседи и сразу обозвали сепарами. Там веть она 146% выигрывает. Более того против майданутых депутатов она выигрывает что тоже даволи интересно и не талкает Украину полностью в не правовую страну.

У нас Все люди не в зависимости что они совершили до момента доказанности не виновны. Слова не монтян даже. Хотя монтян досмотрите до конца прямой эфир же записан Операция "Шатун" . Ну и дальше смотрите и эта женщина досихпор жива в Украине и борится. Благо тоже Европейские покравители есть.

Алекс, вот скажи что изминилось за всё время и кто виноват? Скажи родной как там винтовка пашинского??? У него нашли или кто то стреляет другой?

Эта вроде бы мелочь, но прости из мелочи вам факты ваши же.
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 15:15:55
Сообщение #6657
andre2012, Родной я с Мариуполя и я видел что там было, да она местами красиво врёт, но основное донесла. Давай ты теперь будеш рассказывать киевлянам, европе и прочим про то что в моём городе было и рассказывать куда типа точней меня. Вам же не привыкать врать, в особенности про количество трупов 9 мая (официальное).
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 15:06:20
Сообщение #6656

В Данном видео добивает то как на него реагируют свидомые. Либо реально дураки либо от бога без мозглые. Вся инфа по данному видео проверяется легко. Даже после проверки кричат петя Ангел. Что сказать дальше о людях без мозгов. Умеете плавать по течению - плывите турцию, не далеко. Хотите в Европу - так кто вас тут держит, я и домайдана туда ездил без проблем. Быдло не имевшее денег туда поехать как не ездило так и не будет туда ездить.

Ну хоть в Липецке Параша решил свернуть фабрику, а в остальном он оснавной сепар у руля.
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 15:00:06
Сообщение #6655
Цитата: yrka
и да стреляли Омеговци а не Днепр 1 !!! 
Не буду говорить за Иловайск в Мариуполе Днепр1 сносил ментовку. Они потом так радостно об этом в соц сетях писали что от части уже потёрто.
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 14:41:45
Сообщение #6654
в том видео что дал за 2 стороны и разная подача ни слова не сказанно на 8-49 что это ситуация до 9 мая в военной частивнутренних войск.  Вы понимаете как вами легко манипулировать если вы не знаете местности, вы потом будете кричать - МЕСТНЫЕ ВРУТ.


Вы все уверенны что знаете всю инфу?
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 14:39:03
Сообщение #6653
По скорой Днепр 1 не стрелял?

Вот как таких кроме как быдлом назвать, веть скорая увозила как сепаров так и днепр 1. Быдло Днепр 1 сочли нужным стрелять и по скорой. Уроды даже не маральные, а куда ниже.
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 14:34:49
Сообщение #6652
yrka, ну в какую скрытую??? ЛОЛ я тогда и не только я говорил что разграбливают и тут сразу пацриоты в сети набегали с криками всё путём грабят тока сепары.

Кстати представление одной ситуации с двух сторон



Я даже не буду говорить где близко к правде. Алексо подобные во вторую версию верят, а те кто часть даже снимал врут же как сволочи. И Ментовку расстрелял Днепр 1. Часть видео снята мной и психом и что как и кем нарезано с обоих сторон мне видно сразу, молчу за коментарии.



З.Ы. Алекс заметил тот бок о котором ты и говорил даже при прямой отсылке к видео. Правится в ручную.
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 14:24:42
Сообщение #6651
yrka, но веть ты же согласен что дров уже с обеих сторон нарубали что будет забываться не один год. Ты сам в ЛС говорил что видел как тот же Азов вывазил кразами. Вот тут у меня возникает вопрос, а почему ты молчал. Хотя и часть ответа уже на готове, сказал бы ты и тебя не стало бы. И после этого ты считаешь как сказочный Алекс что только сепары зло?  В моём мнении добробаты и ДНР стоят друг друга по кровавости.

Уж молчу о ненависти к ним после 9 мая 2014 в Мариуполе. Киевляне и остальное говно могут оставить мнение при себе. Мы видили своими глазами кто по кому стрелял.
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 14:15:14
Сообщение #6650
AleksKiev, Алекс ну загляни ты нормально в историю. Украина была как государство, но как независимое (сомо определяет действия свои) оно стало только после распада совка. Как бы не боролись любые борцы вставая то на ту то на ту сторону независимости это не приносило. Надо отталкиваться от того что имеем и не сраться с соседями какими плохими бы они не были. 

На данный момент я вижу как в Украинской пословице более мение истину срача на форуме.
- Кто всрався?
- Невiстка
- Так её (не ставил украинскую раскладку) не мае
- Так он трусы вiсять.

Пролему в себе, а не в соседях искать надо.  К сожалению таким как ты это не скоро дойдёт.
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 14:02:27
Сообщение #6649
yrka, СЪезди в РФ и не косайся там в общении темы политики и ты поймёшь, что ни чем они от нас не отличаются. Мышление даже тоже. Более того не смотри на форум больше половины россии те кто считают  себя словянами насрать на то что происходит в Украине. Тот же менталитет, не у нас и насрать.

Моя хата з краю, нiчого не знаю (с) народная поговорка
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 13:52:34
Сообщение #6648
Цитата: yrka
а то что ты принял на свой счет ну что ж бывает ...
Ну так прости у меня 70% родни в РФ и мне не приятно когда какими бы херовыми не были их политики обсирают всю страну благодаря политикам. 
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 13:38:39
Сообщение #6647
Цитата: yrka
россияне ведь лучше знают как у нас тут на Украине
Я 146% россиянин? Странные у тебя суждения, темболе в ЛС об этом говорили. Был бы ты в моём мнении тем самым гоуном, в ЛС ещё бы в обосрал бы тебя. Но нет я тебя таковым не считаю. Странные вы двуликие, в ЛС одно тут другое.
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 13:22:00
Сообщение #6646
Цитата: andre2012
если ты и так все знаешь
я не машина, я не могу всё знать.
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 13:12:33
Сообщение #6645
щас а12 выдаст что то новое и сверх умное Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 13:04:35
Сообщение #6644
Цитата: ufkfrcfh
Ты
не хватает  троеточия и слов  - ты ...  того ... редиска Операция "Шатун"
Тема: Глюк в торговой плащадке | 23 Января 2017 11:29:39
Сообщение #6643
Цитата: Inte3
В итоге сняло:
Плата за пользование дендрариумом кристаллов Хайдариан: 2 
Комиссия покупателя без учёта скидки: 3

Обман. 
Цитата: Lord_Krovosos
синию
зелёная тоже говорят ничего Выработка переработчиков, добытчиков и дистилляторов увеличена