Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: АДмины и разработчики | 29 Мая 2021 21:18:56
Сообщение #10961
Цитата: DizerX
У меня только один вопрос, кто такой Даркси?
Тогда у меня вопрос какого тебя это вообще калышит.

Цитата: k0stepan
МолодеЖЪ)))
тупая
Тема: Фильтр | 28 Мая 2021 21:05:18
Сообщение #10960
KAPATEJIb, и чо? Божку пофигу и на сенат и на ВМС.
Тема: Фильтр | 28 Мая 2021 20:44:09
Сообщение #10959
COLORADO, пфф, сенат спонтом читают.
Тема: Фильтр | 28 Мая 2021 18:42:40
Сообщение #10958
Цитата: sveta_pronina
Чем бы дитя не тешилось.... лишь бы Уаси не мешало
Не согласен. Если детё предложит что то типо биржевых стаканов от водолаза, то введут сразу и даже жука дадут красного.
Тема: АДмины и разработчики | 28 Мая 2021 17:19:35
Сообщение #10957
Цитата: ___Alfa___
представь в реальной жизни с вами такое произойдёт и это будет реальной трагедией
То реальная жизнь, а это не реальный крафт. Тут ничего не постоянно, сегодня ты царь и полу бог (истории с забаненными ТОП 1 взявшими корону напоминать не буду), а завтра у бога игры зачесалась левая пятка и он твои достижения спустил в унитаз просто потому что захотел перекроить игру и посмотреть как полукровки и смертные будут мучаться.

Цитата: Type
флуд буду тереть
Если что в ООН на меня жалуйся )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тема: АДмины и разработчики | 28 Мая 2021 07:45:36
Сообщение #10956
viktor1969, он нападает потому что это не игра в огород, а что то похожее на военную стратегию.
Цитата: viktor1969
пожалуюсь.Это не шутка.!!!
О да пожалуйся, хочется посмотреть на очередного клоуна которого пошлют.
Тема: Отремонтируйте 3D | 27 Мая 2021 21:34:49
Сообщение #10955
Цитата: RedBarmaley
Все 4 галочки 3д включаешь на станциях?

Жму на это. У меня с пушками по крайней мере с ноута нет проблем (с телефона обычно вылет в обзор если не успел за нный промежуток времени навестись, ради крафта телефон менять?).

Проблемы на ноуте (в том посте с скринами), но продублирую:
1) Космопорт подвисает если идут порядка пяти боёв. Контрол ф5 решает проблему, но вечно их жать совсем не торт.
2) Если открыт зерг, тос и терран одновременно в разных вкладках одного браузера та вкладка которая на постоянку открыта не подвисает, та на которую переключаюсь в данный момент секунд от 15 до 30 одупляется при переключении на неё. Гала порой подвисает тоже в моменты боёв, то есть когда он не один. (Наблюдалось на хроме и как ни странно на опере по времени "растормаживание" меньше)
3) Периодически не понятно с чего вдруг при открытых вкладках крафта адски начинает жрать ЦП и Оперативку, но это не постоянное явление. Лечится закрытием вкладок крафта.

На телефоне:
1)При наведении пушки вылеты в обзор.
2)Космопорт подвисает если идут порядка 3-4 боя, я даже сказал бы зависает пака не перезапустишь браузер, а лучше вообще подождать пака бои закончатся. Гала во время боёв тоже зависает и не важно в какой части галы я смотрю.
Тема: Отремонтируйте 3D | 27 Мая 2021 20:45:01
Сообщение #10954
RedBarmaley,

3д включаю на станциях. Для постоянной игры не использую 3д ни с телефона, ни с ноута (характеристики ноута выше). Да красиво, но отвлекает.
Тема: Отремонтируйте 3D | 27 Мая 2021 18:28:09
Сообщение #10953
White_Pride, ты адрес забыл указать. То что я из Мариуполя (не только в этой теме указано) и прочее, и так есть на форуме, кому надо найдёт . И да моя страна ни чем от Зимбабве (если что открою тебе секрет, это страна, а не город) не отличается в особенности после 14 года (в моём мнении), думаю надо что то победней ставить, Зимбабве наверно уже слишком шикарно.
Тема: Отремонтируйте 3D | 27 Мая 2021 18:08:09
Сообщение #10952
White_Pride, Бармалей в гриме? Смой грим
SUICID, да чё он скажет - играйте как есть и не нойте))))
Тема: Отремонтируйте 3D | 27 Мая 2021 17:51:23
Сообщение #10951
White_Pride, дорогой - лосни тунца. Зависание исключительно в крафте. Ни в одной другой браузерной игре такого не наблюдаю от слова ВООБЩЕ.
Тема: Отремонтируйте 3D | 27 Мая 2021 17:19:16
Сообщение #10950
Цитата: RedBarmaley
На ней должно быть написано "This browser supports WebGL 2"
Написано, но тем не мение те проблемы что я тебе в ЛС писал как были так и есть. Космопорт подвисает если идут порядка пяти боёв. Тоже самое если открыт зерг, тос и терран одновременно в разных вкладках одного браузера. Та которая на постоянку открыта не подвисает, та на которую переключаюсь переодически секунд до 30 одупляется при переключении на неё. Гала порой тоже подвисает.
Цитата: RedBarmaley
- Адрес страницы
Все три, но чаще всего проблемы с .ru
Цитата: RedBarmaley
Версия винды
10

В довесок видюха 1050Ti 4г
Или вам ещё сборку винды указать надо?
Цитата: RedBarmaley
- Браузер и версия браузера

На Хроме вообще жопа творится потому с него спрыгнул ещё осенью. Как ни странно при перебирании браузеров я остановился на OpereGX, хотя на оперу вечно гнал как на отсталое унылое говно.
Цитата: RedBarmaley
Есть ли поддержка браузером WebGL 2 (как помотреть описано выше)


Скорость инета замеры спид теста

На телефоне (там хром стоит) хоть 3д открывается, но очень часто вылет тупо в обзор, про торможение галы на ней тоже давно писали и в книге жалоб и в багах.







З.Ы. "Умникам" говорящим про дрова и прочье, обновляется для клиентских игр мне такое надо.
Тема: Колонизация и поля | 26 Мая 2021 22:05:27
Сообщение #10949
Норм да, через пару дней, когда голосование уже открыто)))) Хе хе )
Тема: Агра пиров | 26 Мая 2021 14:49:41
Сообщение #10948
SuperRaidBoss, скучно, достала агра? Полетай на кого-то живого, скучно не будет.
А то смотрю для многих весь смысл игры свелся к помучай бота(пира).
Тема: Отремонтируйте 3D | 26 Мая 2021 08:43:36
Сообщение #10947
Dmitrijj_Ivanov, ну мне 16 с головой и толком тормажения нет, не считая галактики и космопорта который не понятно с чего вдруг начинает виснуть если одновременно более 4-5 боёв идут.
Зы инет сотка пинг 3

На телефоне тоже кстати космопорт вешается если куча боёв.
Тема: Отремонтируйте 3D | 26 Мая 2021 07:17:55
Сообщение #10946
Не помню в какой теме, но обмалвливались что минимум 2 гига оперативы. Больше никаких данных не давали.

Цитата: JohnDoo
или как ?
Есть мнение что именно так
Сообщение #10945
На основании темы из сената --->Колонизация иполя и темы из ВМС --->>Отмена удержания, при захвате и колонизации создаю голосование в сенате. По обоим темам видно что и верхняя и нижняя палата заинтересованы в отмене этого говнонововведения.

Для опс будет отдельное обсуждение и отдельная тема.
Тема: Колонизация и поля | 24 Мая 2021 21:02:15
Сообщение #10944
Завтра открою отдельной темой. Может кто-то ещё что-то добавит интересное до завтра.
Тема: Колонизация и поля | 24 Мая 2021 18:14:26
Сообщение #10943
Обсуждение окончено? Открывать голосовалку?

Если я упустил предложения по решению то позвучте повтороно и новой тему с отсылкой на эту и дебаты в ВМС открою голосование.
Тема: Вася верни пироФ!! | 20 Мая 2021 22:16:26
Сообщение #10942
Цитата: __TAHOC__
что тоже карается баном)
Укажи где конкретно в правилах написано что если ваш акаунт (зерга как в мойм случае) в бане (причины не важны ибо за три года бани зерга они не подтвердились) то вам запрещено заводить новый, чоткий и конкретный абзац укажи буть так добр. Более того новый за месяц до истечения срока бана старого удалился установлением галочки, и да, ради бога банте зерга по новой мне на него насрать по большому счёту, потом очередное убогое вроде тебя начнёт городить очередную охинею. Ник старого зерга который вышел из бани и новорега который был вместо старого пака старый сидел в бане могу админисрации в ЛС дать, вообще не проблема.
Цитата: __TAHOC__
а не слишком ли пафосно звучит из уст старого задрота?
А не слишком ли тупо звучит из уст молодого идиота ничего не знающего о том сколько реально вычев РО и прочее старый задрот провёл в игре? Действительно же убогий новорег, перед каждым таким "сказочным" повторять выщеты годов не намерян. Надо сам найдёшь инфу про это причём даже на форуме.