Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 11:13:45
Сообщение #6641
yrka, я с недельку как особо не слежу за срачём тут, пусть корефеи этой темы поведают Операция "Шатун" .
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 10:46:57
Сообщение #6640
Gii-belle, Да забей ты на тех кто кричит братья/не братья. В первую очередь подковёрная игра политиков идёт и тут нет тех кто всё о происходящем в том же Донбассе знает. Даже 30% от того что там реально происходит тут никто не знает (вояки и прочее, даже им всё равно не всё говорят, говорят ровно столько сколько им можно и нужно знать) . Всего то правильно направленное в нужное русло стадо, при этом вы ругаете тех кто отличается по мнению и от той и от той стороны, они обоим сторонам как отщепенцы, но именно они то и говорят правильные вещи не считая какую то одну из сторон правой на все 146%.

Хорошего пастуха стадо не видит никогда (с) народная поговорка
Цитата: 209009
пойду коньячку накачу
Тема: Королевы | 23 Января 2017 09:23:03
Сообщение #6638
КоровЪий грипп? Королевы
На самом деле это новейшее оружие терран против зергов Королевы не толь ко зерги спецы по мутациям и вирусам Королевы. Обезьяны тоже кой чего умеют Королевы
Цитата: Gloria-
А игроков всё меньше и меньше
Странно при этом онлайн всё больше и больше. Что то в этой сказке не так Выработка переработчиков, добытчиков и дистилляторов увеличена
Тема: Жалоба на Васю | 23 Января 2017 08:53:28
Сообщение #6636
Evilcreant, привыкай или удаляйся Жалоба на Васю
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 08:45:16
Сообщение #6635
AleksKiev, Ты поведай лучше когда Петя судоремонтные в Крыму закроет и порежет на метал Операция "Шатун" . А то веть чинит флот оккупанта преувеличивая военную мощь РФ Операция "Шатун"  ещё и бабло гребёт.

В Липецке он всё таки созрел же на закрытие фабрики Операция "Шатун"
Тема: Жалоба на Васю | 23 Января 2017 08:43:20
Сообщение #6634
Это то же самое что подать царю жалобу на этого же царя Жалоба на Васю
Весело чо Жалоба на Васю

Не так челобитную царю подаёшь Жалоба на Васю
Цитата: Inte3
Я бы "вырезал" начисление БО за сервис. Рес ладно, но какой БО ???
в тоже время в голове у админа (не указываем у какого именно) - я бы вас всех кто не донатит вырезал.
хотел купить
вот так всегда только люди хайдов захотят купить или монитор новый и Вася прям вот чувствуя что что то хотят купить берёт и режет Выработка переработчиков, добытчиков и дистилляторов увеличена ох уж злодей этот Вася Выработка переработчиков, добытчиков и дистилляторов увеличена
Цитата: bar
вопрос нуба: что в этой игре можно строить чтобы потом не чувстсвовать себя лохом?
Ты в картинках изложи своё мнение, в картинках у тебя лучше выходит Выработка переработчиков, добытчиков и дистилляторов увеличена. Про свой любимый боярышник не забуть Выработка переработчиков, добытчиков и дистилляторов увеличена
Да всё нормально, вы должны страдать копать (с)
Тема: Операция "Шатун" | 22 Января 2017 21:06:35
Сообщение #6629
Тема: Операция "Шатун" | 22 Января 2017 19:56:01
Сообщение #6628
andre2012, Путин естественно Операция "Шатун"
Тема: Аватары ск2 гиф | 22 Января 2017 19:40:19
Сообщение #6627
Немного обновил ассортимент
Тема: Операция "Шатун" | 22 Января 2017 19:30:17
Сообщение #6626
Цитата: Дрюкон
есть где почитать?
Верь а12 на слово, он не соврёт Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 22 Января 2017 18:15:35
Сообщение #6625
Магноид, лалка в теме отведённой для срача ты не добьёшся ответов, разве что даш повод для лишнего тролинга. Есть книга жалоб - тебе туда. Хотя и там затролят Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 22 Января 2017 18:02:10
Сообщение #6624
Цитата: maper
А на этом форуме ты что делаешь?)))
ведёт конструктивную беседу Операция "Шатун"
Цитата: Магноид
смотрю тебе то нравицо когда в тебя плюют
Я не читаю что мне пишит скрипт, если тебе интересно что пишут боты ради бога читай ранимая ты наша. Мне априори не интересно что там бот наваял. Более того на пиратов летаю только если там уберы в составе есть, на более низкое это ваш уровень - уровень ранимых девиц.
Тема: Операция "Шатун" | 22 Января 2017 18:00:30
Сообщение #6623
Цитата: Дрюкон
нищим населением
Украинское население прям в шоколаде всё Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 22 Января 2017 17:50:43
Сообщение #6622
Магноид, иди броди. не видешь тут хохло сра4, а не о твоей детской ранимой психике разговор.