Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: уроды в игре | 21 Января 2017 17:04:59
Сообщение #6621
Цитата: Irma
А как сейчас ковчег проходится?
ночью
Сообщение #6620
Цитата: Mae_Stro
начались эмоции.
они у тебя не заканчивались 
Цитата: Mae_Stro
сосунок
Сообщение #6619
Mae_Stro, рачло, SAW мой зерг которым я не играю практически, форум, а не стата его предназначение.
Если бы у тебя была логика о которй ты что то треплишся ты бы понял что не с проста я ответил терраном. Насасывай бота сосунок.
Сообщение #6618
Цитата: Mae_Stro
сосунок.
От сосунка и слышу. Стато дрочер детектед Очередь строительства и переброска ресурсов 
Тема: тактическое отступление. | 20 Января 2017 20:10:07
Сообщение #6617
Цитата: зумликоп
какие приготовления сделали на акке перед уходом из  этого  бажественного социального симулятора?
Разбей флот об противника и скажи что это проплаченная прокачка тактическое отступление., так сказать уходить так с музыкой тактическое отступление.
Сообщение #6616
Цитата: ufkfrcfh
А с такими советами и результатами одна дорога - из игры на свободу.
Ленивым туда и дорога. Почему то кто не ленится тот не испытывает проблем даже с постройкой мозгов на зерге (7е не всчёт то вообще отдельный разговор)
Сообщение #6615
ufkfrcfh, Что мешает новичку попросить у друзей/сокланов сделать ему луну? Не скажу за все алы, но в нашем вроде не отказывали (не реклама, а просто пример так как сравнивать больше не с чем).
Сообщение #6614
Цитата: ufkfrcfh
У меня их 100 штук, не знаю куда девать.
Твои проблемы.
Сообщение #6613
Цитата: ufkfrcfh
Именно на этом меня ловили.
Летай с луны, во время полёта поглядывай что там, может уже и пирата слили. Чаще всего причины сливов:
1. Лень следить за корами.
2. Полёт с планеты отфаленый тем кто встречает.
3. Встречающий слил пирата и убрал на время полёта флот что бы не спугнуть ротозея.

З.Ы. Сам напиратов практически не летаю (только если там есть уберы), всё выше изложенное высказано на основе выводов плача в чатах.
Сообщение #6612
Цитата: ufkfrcfh
как таймер помогает увидеть флот противника?
Что мешает зайти и посмотреть там стоит кто то уже или нет? Веть в большинстве своём разбиваются из за лени посмотреть перед подлётом. Так пусть за свою лень и расплачиваются флотом.
Сообщение #6611
Mae_Stro, всё низложенное тобой называется - мне лень, я хочу чтоб без моего личного участия это всё делал бот, а я заходил и фапал на статистику. Потрать хоть 2-3 часа иначе действительно в чём ценность тебя как игрока которому лень потратить хотя бы пару часов на игру.
Сообщение #6610
Цитата: Mae_Stro
Это позволит глубже планировать переброску не только с планеты-склада, но и с других ресурсных колоний.
Мистер, а что вам мешает свозить как обычно. Даже с учётом того что у меня времени на игру мало, я прекрасно вкладываюсь в 3-4 часа свезти ресурсы. Вы ещё бота попросите которы за вас свозить будет, строить то что в очереди/изучатеть техи которые в очереди, а вам останется только заходить и фапать на стату. Потом уже и бота на атаки выпрашивать прикрываясь заботами о новичках выпросите.
Сообщение #6609
Путин
Тема: характеристики флагманов | 19 Января 2017 18:31:14
Сообщение #6608
Цитата: ДАНУНАХ
Смысл был ясен и так
А я так надеялся что уже галактики можно переименовывать, ты убил мои мечты характеристики флагманов
Тема: Операция "Шатун" | 19 Января 2017 13:57:45
Сообщение #6607
Цитата: andre2012
зачем отвечать все равно не дойдет
Зачем тебе вообще тут писать, буть как бар кидай картинки и пусть на тебя никто не обращает внимания.
Цитата: andre2012
Если бы не скрывались войска России в Крыму а действовали отрыто тогда не было б и Донбасса а так историю назад не вернешь
Неверю (с) а12 стиль зачем тут по теме вообще что то писать, если мне в падлу
Тема: Операция "Шатун" | 19 Января 2017 11:15:26
Сообщение #6606
Цитата: вова88
те кто помнят 99г. - почемуто помнят совсем другое.
Ты пожалуй говоришь тут про Россию. В Украине при Кучме (да да в 99 он был у руля) была относительная стабильность, это при следующих за ним правителях началась жопа с двумя "П" или очко с мягким знаком. Собственно до 2008 (до кризиса) в Украине вообще всё более мение нормально было, народ дома строил, машины/технику и прочее покупал. После 2008 всё реально пошло в низ и с бешеной скоростью.

Может у когото было иначе, я говорю судя по себе и окружающим меня людям, не говорю за всю страну в целом.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Января 2017 11:01:12
Сообщение #6605
дафайте ещё картинок и говно видосикоф.  Операция "Шатун"
Тема: характеристики флагманов | 19 Января 2017 08:58:43
Сообщение #6604
Цитата: ДАНУНАХ
ПОДПИСЫВАНИЕМ ГАЛАКТИК
Может я что то пропустил, но что то не припоминаю когда это можно было подписывать целые галактики. Солнечные системы можно, да, но целые галактики ... а можно мне тоже такую имбу характеристики флагманов? Тоже хочу подписывать галактики, а не какие то там мелочные солнечные системы.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Января 2017 08:49:35
Сообщение #6603
А12 даже не удосужилось ответить, такое же упоротое как bar. То есть если вопросы не нравятся то нафик что то писать, проще кинуть картинку или ссылку на очередное говно видео. Что собственно не удивительно для умственно отсталого человека.

Таже бибизянка киевская и то не ленится пожать на клавиатуру, что ставит бибизянку на уровень выше а12 и бара.
Тема: Операция "Шатун" | 18 Января 2017 08:47:13
Сообщение #6602
Кото не скачет тот маскаль? Операция "Шатун" Изверги даже тёмного лорда заставили скакать Операция "Шатун"