Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 23:22:05
Сообщение #6601
Цитата: GrayYarl
Ну так без проблем ))))) считайте ))))
Как и Украина третий год уже без виз в Европу ездит Операция "Шатун" .

Цитата: maper
Молдова, на которую Алёша иногда пальцем показывает в качестве примера, уже планирует договорчик с ЕС разорвать. Российский рынок потеряли , а Европейский не получили.
Не проблема, всегда можно ЗимбабвЭ в ЕС взять, как говорил Алекс много бомжей поднимит экономику ЕС Операция "Шатун" (читаем начало темы, там все его дифирамбы про это есть)
Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 22:32:07
Сообщение #6600
Цитата: andre2012
и  что за бред о вступлении Украины в Евросоюз 
Алекс тебя сдаст истинным патриотам (на органы Операция "Шатун" ), которые как и он до сихпор свято верят и надеяться в ступить в ЕС (начало темы почитай там так красочно об этом от алекса рассказано, да и не только об этом, каждый год говорят вот завтра уже в Европу без визы Операция "Шатун" и алексо подобные верят и будут верить).

Тоже родной и с планами, пока нет реальных сдвигов это туалетная бумажка каким бы или чьим бы президентом/царём/богом(нужное подчеркнуть) она не была бы подписана.
Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 22:00:14
Сообщение #6599
andre2012, ты всё таки бронелобый. Тебе за стриженное, а ты упёрто за смаленное. Прости ты действительно сказочный. Когда чуешь что не прав сводишь разговор в сторонку.
Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 21:38:50
Сообщение #6598
andre2012, повтарюсь для тебя особо одарённого, когда это перестанет быть не просто планом на бумаге тогда и будешь говорить. А так это обычный план как и многие которыми потом подтерают пятую точку, по причине не выполнимости, хотя так перспективно звучали Операция "Шатун" .

В планах Майдауна Украина в Евро союзе и в ней безвиз и естественно никакой войны.
Дальше тебе понятно или разжевать? Или ты из тех сказочных которых после майдауна так и не попустило?
Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 21:31:42
Сообщение #6597
Цитата: andre2012
с человеком который мало  что понимает
Сказано знатаком на уровне алекса Операция "Шатун"
Цитата: andre2012
и в конце концов
в Конце концов заявишь когда там окончится и принятые планы перестанут быть просто бумагой как и многие из принятых планов. А так ты вилами по воде пишешь (Народная Украинская поговорка).
Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 21:21:51
Сообщение #6596
andre2012, принят и построен родной не одно и тоже. Ну я уже говорил время расставит все точки над I. Сейчас делать браваду тому чего нет бессмысленно. У Пу ещё много ходов очка Операция "Шатун" .
Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 21:08:04
Сообщение #6595
andre2012, окай считаешь что не повторяешь, ради бога не буду тебя родного разубеждать в обратном. Сам потом разубедишься. Операция "Шатун"

Кстати родной чё ты спрыгнул с своих довадов про трубу газовую или мои оказались убедительней? Токо не спрашуй где я писал очередной раз охарактерезует тебя как не внимательного собеседника.
Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 21:04:59
Сообщение #6594
Crash, да не суть проста, славяне всегда грызлись между собой если нет общего внешнего врага. Опускались до того что назвали оппонента даже не славянином. Но как появлялась общая жопа всем, на горизонте, так объединялись. Обычный виток истории. Пройдёт, загляни в историю какая грызня была в Киевской руси за земли (хотя щас алекс нарыгает что то московские царства начинали Операция "Шатун" )
Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 21:01:53
Сообщение #6593
Цитата: andre2012
скоро так буде
какие громкие слова))) АлексКиев бибизяныч тоже много заявлял о скоро так будет и почемуто сидит ровно на жопе после того как его вангования не сбылись, не повторяй его ошибки.

Повторюсь ещё раз для особо одарённых, время покажет как будет, а твоё/моё вангование ничего не решит.
Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 20:58:49
Сообщение #6592
Цитата: andre2012
Царская тропа в Крыму
Ты часто по ней хаживаешь примеряясь?!
Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 20:50:23
Сообщение #6591
Цитата: maper
В 2017 году украинские пограничники должны быть готовы к тому, чтобы за неделю или максимум две захватить границу между Донбассом и Россией. Об этом заявил глава МВД Украины Арсен Аваков
Это говно много чего заявляет и что всё воплотилось? Такой же как и а12, но в отличии от а12 ему есть куда и с чем ехать в случае большого шухера.
Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 20:48:46
Сообщение #6590
а12 так чтож ты тему меняешь и собеседника. Всё весь иссяк?
Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 20:06:48
Сообщение #6589
andre2012, у меня нет, время пакажет кто был прав. Вот Алекс уже Утверждал что в сцаной рашке доллар будет на постоянку по 100 рублей. Да Он дошол до этого пика и рухнул. При этом почемуто в Украине не рухнул (напомнить что мы тоже хоть мелко, но добываем нефть и газ). Но ты по оправдывайся мне смешно как вы дятлов у руля оправдываете. Я прекрасно осознаю что такие дураки как вы не вся страна так что честно говоря, мне именно вас и жалко. Да и Крым даже при максимальном и моментальном расцвете Украины я не вижу как вернуть без откровенной войны с Россией чего вам не даст ООН, а если и даст то вмешиваться не будет. Судя по роликам Украины идёт откровенное недооценивание врага, что бы больше сдохло в первые дни войны, а потом политики зарулят либо мир либо что ещё, но мёртвых это уже не поднимет. Вам диванным мало крови?
Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 19:55:42
Сообщение #6588
andre2012, Азеры (айзербайджанЪ) отказались через себя везти прекрасна понимая чем это в случае войны попахивает. Родной аналитические способности у тебя на нуле. Через море вести США не станет там сам по себе регион не стабилен и вечно деньгами его никто поддерживать не будет, проще нный ряд стран где труба поддержать. Турция? Турки не дураки заигруют и там и там и заметь по истории это постоянно после того как отхватили от Российской империи (хотя не скрывают что русские говно, но говно которого стоит боятся). Через грузинов вести? Ради бога страна не на столько после майдаунов стабильна, даже ставленник сракашвили в розыске.

Дальше трубу в обход пролажи Операция "Шатун" . Я как человек работавший в флоте объясняю тебе что транспортировать танкерами в сжиженном состоянии дорого. Дешевле с Трубы купить и значительно дешевле. Ради такого дешевле войны и затевают.
Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 19:43:20
Сообщение #6587
andre2012, ну Рачло, теперь смотри по карте что мешает Ирану кинуть трубу в Европу. Господи какой же ты тугой. Россия давно не скрывает что там не Асад причина, но ты редкостный сказочный ищешь не там. Не скрывают веть уже из за чего Россия влезла в этот конфликт. 

Как мне жаль вас не далёких. По твоему союзники они же нато всегда приследовали идеалы мира везде? Примеры привести где явно не идеалы и не вооружённым глазом видно что за нефть. Хотя кому я объясняю, ребёнку наивному. Бог всем судья и Россие тоже, я не утверждаю что она прям от бога. 
Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 19:31:25
Сообщение #6586
AleksKiev, О да то что Украина тогда до четверти финала дошла было чудом. Я сам вопреки себе тогда поставил на это и выиграл. Не всё так плохо в Украине. Только бы кругозор как то поднять и чтоб он не формировался только под смотром ТВ и слушания радио.

Дайте мне контроль над СМИ и весь мир будет у моих ног (с) Гебельс
Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 19:26:10
Сообщение #6585
andre2012, причём тут нефть рачло? ГАЗ не первый пост за это говорю, но ты глупое так и не поняло. Жаль мне вас поколение учившееся после совка. Да историю вам более правдивую преподнесли (я тоже её учил ибо в Украине рос), но вот все остальные науки такое ощющение что вас кинули и адски. У мамы попроси если сохранились контурные карты по этому региону. В совке не скрывая всегда говорили что там запасы поболее чем в совке. Хотя кому я это обьясняю ... раку который не умеет анализировать и картинкам инета верит бесприкословно. Верь картинкам, там пакажут что в россее живут черти и ты побежишь рога у них искать. 
Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 19:19:42
Сообщение #6584
Gii-belle, Родная я в Россие жил на момент когда в Сирии всё началось да и вы не скрываете зачем туда влезли. Ваши соц сети почитай. Последняя страна которая мешает США и союзникам кинуть трубу в Европу кинув Россию. Я прекрасно вас понимаю, точней ваших политиков, только вот Украинским кастрюле головым это не в домёк. Но я не против пусть живут в илюзиях. У них и майдан со спины расстрелял Пу, просто по причине того что деревья спилим и пох на комиссию делающюю балистические экспертизы. Они не понимают что ими манипулируют и славо богу что не все такие в Украине. Лично мне насрать на таких как алекс, много знаю тех кто поддерживал майдаун и прозрели. А эти так - позеры голимые.
Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 19:14:00
Сообщение #6583
andre2012, дурень просто посматри на карту большего я от тебя не прошу. После просмотра посмотри в каких странах по пути в Европу компании США. Проведи простой анализ для чего туда влезла Россия. Хотя если тебе это не доступно то верь в сказку про просто так чтоб побряцкать оружием.

В этом мире ничего просто так не бывает (с)
Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 19:07:41
Сообщение #6582
andre2012, позор в одном поддерживать нефтяников  которые с тобой потом и прибылями  экспорта в Европу не поделятся.