Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 19:03:17
Сообщение #6581
Gii-belle, ой ну давай не будем, в Сирии далеко не все ангелы и причины почему Россия вписалась очень даже понятны, может кастрюлеголовым не понятны, но всем остальным понятны. Сирию под протекторат США и Россию можно сраными пинками гнать с рынка газа и нефти в Европе. Смотри карту, единственная страна без компаний США на пути в Европу. Так что не важно за кого вы, будете мешать и США вас обЪявит террористами и стопчит или заведёт у вас на территории вскармливаемых ими же террористов. США веть сознались что они спонсировали Усама Бен Ладена чтоб совок выгнать с Авгана. Совок/Рашка урок учла.
Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 18:56:34
Сообщение #6580
andre2012, они может и есть, но как минимум одно фото с того что ты рыгонул фэйк. Без разницы что там далее с подтверждениями. Вывод не факт что все остальные реальны.
Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 18:53:38
Сообщение #6579
Цитата: andre2012
кто воюет
все кто взят в плен Операция "Шатун" , думал ты умней. Зря думал. Тут уже некоторые Укры вычеслили мой ИП и город от куда пишу это всё благодаря васиному сётчу есть в коде страницы если смотреть внимательно. К Утру ко мне прийдут?Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 18:52:35
Сообщение #6578
Цитата: andre2012
все они из одной части и были взяты в пленОперация "Шатун" все вмести и сидят теперь в изоляторе  СБУ
И в тоже время к гадалке не ходи воюют в Сирии Операция "Шатун" за рашку Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 18:48:16
Сообщение #6577
Цитата: Дрюкон
как раз Джимми обгадился снова.
Обоснуй. Кроме рыгни с фэйк страницами у а12 ничего нет. Я не исключаю схожесть не родных людей, такое бывает. 

Цитата: Дрюкон
не тот пошел джимм... совсем не тот. А жаль.
Ок, не тот так не тот, но не фэёкомёт в отличии от вас. Вариант того что лица совпадут равен как по мне 1 к 1кк. А ну да в рашке доллар уже по 100 рублей ... кстате в пересчёте в украине скоро так и будет. Чтож ты ванга пожалуй только не про рашку, а про родину.

Щас от вас будет сказка что те же люди в Сирии воюют)))
Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 18:21:10
Сообщение #6576
andre2012, может и адрес вой дать да и данные с банкоматской карты с обоиз сторон (дальше и пароль не нужен). Ты родной ничего не сделал для того что бы доказать что именно по данному человеку это не фэйк. Прости но  на слово верить в данное время верят только лохи.
Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 18:16:42
Сообщение #6575
Цитата: Дрюкон
как раз Джимми обгадился снова.
Обоснуй. Кроме фэкомёта у тебя ничего нет, у меня знание человека и где он служит. По его инициативе СБУ займётся теми кто его фото пастит. Дальше что псевдо пацриоД алексей. Что умное ещё сможешь срыгнуть? Угадай от куда у фантома твой адрес, псевдо пацриот.
Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 17:05:36
Сообщение #6574
andre2012, А зачем мне фото пастить? Ты общее фото с фэёкомёта запостил и герой? На большее не способен? Странно что тебе выдало только николаев ... а нет не странно на страничке могут быть только друзя. Прости гугли дальше лошара. Оказывается его взламывали пару раз.
Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 17:03:07
Сообщение #6573
Цитата: andre2012
Егоря НаумоваОперация "Шатун" из Николаева
Лошара он из Мариуполя Операция "Шатун" , я это сразу указал. Когго ты там нашол в Николаеве и даже с подобным фэёсом аж интересно Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 17:00:06
Сообщение #6572
teras, его проблема в том что он верит всему сказанному. Алекс на его фоне смотрится просто мего профи. 
Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 16:53:21
Сообщение #6571
andre2012, Внимательно читай мои посты оправдываясь. F5 говорят помогает. Тебя не удивляет тот факт что человек видящий Европу чаще чем твоя мамка зарплату получает говорит что Украине ещё рано туда. Я бы и рад бы чтоб Украина доросла до уровня европпы, но не в следующих на вскидку ещё 3-4 поколениях Украина туда попадёт. Собственно и европейцы говрят вам пака - ОТДЫХАЙТЕ КОРУМПИРОВАННОЕ ГОСУДАРСТВО.
Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 16:47:37
Сообщение #6570
Цитата: andre2012
что вам говорят можеш только ты про сказки в добробатов из зомбиящика это вроде бы канала дождь который принадлежит ПесковуОперация "Шатун"
Купи мне зомбоящик который я не считаю нужным атрибутом дома и я поверю наверно в сказки его Операция "Шатун" . Не покупаю не по причине того что денег нет, а по причине его не нужности в эру интернета. Более того новости ни рашинские , ни укропские с 2014 не смотрю. Всегда проще спросить если есть знакомые на месте. А знакомых у меня навалом как в рашке так и в странах Европы (моряк я не раз за это тут говорил).
Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 16:34:04
Сообщение #6569
Цитата: andre2012
если все пацаны из 7-я Краснодарская Краснознамённая орденов Кутузова и Красной Звезды военная база – в/ч09332, дислоцируется в городе Гудаута Республики Абхазия.
Цитата: Raynor_Jim
Именно та фота что на твоём фэёкомёте с Егора страницы


По ходу с прочтением у тебя тяжело. Собственно чему я удивляюсь. Уже не раз замеченно что Алекс в отличии от тебя читает, ты же просто не дочитав что то срёшь в ответ. Внимательно прочитай написанное мной выше, если конечно читать умеешь Операция "Шатун"


Дай фоток пять твоих завтра ты станешь ярым ДНРовцем. Ты или дурак или прикидываешься. Не раз писал тебе что в твоём высере фота совсем другого человека, но ты как бар по ходу не читаешь.
Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 16:23:21
Сообщение #6568
Цитата: andre2012
не забыл что они военнопленные
Туда и твою фоту можно прикрутить, моного ума не надо на такую пикчу. Повторюсь странно что человек который служит в ВСУ вдруг в твоих пикчах оказался. Так и хочется сказать фразу - Совпадение? Не думаю (с) всем известный автор Операция "Шатун"
Тема: Топливозатраты увеличили | 17 Января 2017 16:11:28
Сообщение #6567
Цитата: леший
Хочется наконец увидеть того игрока, который победит в номинации "Последний игрок Крафта")
+
Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 16:05:47
Сообщение #6566
andre2012, Именно та фота что на твоём фэёкомёте с Егора страницы (с слов защитника стоящего на Украинском блок посту в Мангуше). Да и часть фото что ты дальше кидал подвержена по ходу обработке. Хотя складывается мнение что злая шутка природы с схожестью лиц. В любом случае на твоём фэйкомёте фота Егора. Дальше в военной форме, у Егора тоже фото есть только форма Украинская, а не российская. Посмотрев страничку ОК я заметил что природа сыграла злую шутку и люди далеко даже не родственные похожи и дико похожи, на уровне двойников. Егору только что звонил он говрит просто тип похожий. Сам понимаешь адрес его ОК я сразу скинул Егору.

В Любом случае даже с твоим лицом и частью фото никому не составит труда создать страничку в любой соц сети. Кой что из этого итак используют спец службы,  если не дурак поймёшь что. Хотя о чём я о школьнике который верит в высеры соц сетей.

Повторю вопрос на который ты так и не ответил в прошлый раз. Сколько реально трупов в Мариуполе за 9 мая 2014? Время до якобы окупации ДНРами (окуенная окупация 20 человек против 2х военных частей и ментов которые после расстрела УВД решили поддержать власть которая есть, ну за уволившихся промолчу и о их новых постах далеко не в обычной ментовкеОперация "Шатун" ).
Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 15:54:00
Сообщение #6565
andre2012, детский лепет, ребёнка верящего картинкам с инета и якобы подтверждениям. Не было бы лень я бы щас в те фотки гитлера добавил бы и сказал бы что это правдивый источник которому 146% можно доверять Операция "Шатун" . Если до этого ты както более мение нормально отмазывался, то щас  отмазы на уровне ... даже не школьника.
Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 15:50:33
Сообщение #6564
andre2012, фэйкомётчик ты не переводи разговор в другую плоскость. Ты лучше ответь - ты был уверен на 100500% что картинки скинутые тобой реальны? Скинь свои данные в соц сетях, завтра ты станешь суровым талибом или чеченцем. Да без разницы кем, щас фото с соц сетей дербынят на всё что угодно. Хотя бы взять медсестёр в Сирии, которые даже не россиянками оказались. 
Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 15:44:01
Сообщение #6563
Цитата: andre2012
та засланный казачок в альянс Starry Silence из Алькайды
ЛОЛ ничё что это 2 союзных ала? Раз уж ты на игру перевёл всё))) Хотя да по игре я состоял в але Алькаида Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 15:40:15
Сообщение #6562
Цитата: andre2012
ты неверно тоже террорист из этой группировки
На самом деле я в Алькаиде состою Операция "Шатун"  Операция "Шатун" Операция "Шатун" . Бен Ладен Жив инфа такаяже проверенная как твои говно картинки Операция "Шатун"