Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 15:38:18
Сообщение #6561
Цитата: AleksKiev
к остальным претензий нет?
Без понятия кто это. А вообще вас полезно порой просматривать даже по ссылкам. Вот уж не думал что мой одногодка и товарищь (пусть и с другим взглядом на происходящее) вдруг резко станет розиянином. Вы сами не уверены на 100500% в той инфе что постите. Шанс того что я узнаю человека который сейчас стережёт кардоны Мариуполя (состоя в рядах ВСУ) был наверно 1 к 1кк. 
Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 15:27:50
Сообщение #6560
andre2012, да не дорогой, обосрался ты. Скинул даже адрес нашего форума, пусть полюбуется Егор на себя розиянина Операция "Шатун"

За одно и эту страничку скину. Пусть стуканёт куда там надо в СБУ что его фото постят под кучей разных аков в соц сетях. Что в теперешнее время не удивительно.

Можешь сколь угодно теперь оправдываться. Для меня да и не только для меня всё с тобой ясно фэйкомётчик. 

Найди как фантом мою страницу в соц сетях. Там я есть в морской форме с погонами старпома и после не долгой обработки я уже стану в форме ВМФ России (самые ярые замутят естественно ВМФ ДНР Операция "Шатун" ). Был ты детём глупым им и остаёшься. Хотя понимаю что тебе очень хочется верить что ты истинной 146% инфой обладаешь. К сожлению сейчас время такое что ничему верить нельзя, в особенности в интернетах.

Всё подвергай сомнению, так как то Алекс в прошлой теме сказал.
Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 15:10:35
Сообщение #6559
Цитата: AleksKiev
ну надо же, ты уверен что все хотели?
кто не хотел давно вернулся домой.


andre2012
Фото Николая Захарова спёрта у жителя Мариуполя ярого пацриота Украины Егора Наумова (знаком лично). Стоит сейчас на Мангуше на блок посту. Щас скину ему скрин что он россиянин Операция "Шатун" .

Остальные лица возможно всё так и есть, но если прокол с одним то и остальные возможно такие же фэйковые Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 14:48:17
Сообщение #6558
Цитата: AleksKiev
половина населения уехала с родных мест
Стричь купоны в мАскве Операция "Шатун" , что творят изверги Операция "Шатун" . Зачем мАсквичей так карать что к ним все едут Операция "Шатун" издеваются над мАсквичами Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 17 Января 2017 08:17:24
Сообщение #6557
Цитата: Gii-belle
несознательные люди сперли холодильные камеры. Наверное, это были агенты Кремля, расшатывающие стабильную и сытую Украину.
инфа верная 146%
Сообщение #6556
Цитата: PRIMORDIAL
СВАЛИ ИЗ ИГРЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И будет усем ЩАСТЬЕ :)))))))))))))))))
перефразирую твои слова в реальность - удали игру и будет усем счастье. 

Когда вы раки поймёте если вася свалит то и проэкт сразу свалит. Ну да ладно тугие живите в своём сказочном мирке.
Тема: Операция "Шатун" | 16 Января 2017 21:20:30
Сообщение #6555
Скучные вы какието сегодня. Даже бар как то вяло постит свои говновбросы.
Тема: Операция "Шатун" | 16 Января 2017 19:26:32
Сообщение #6554
Цитата: proxBocT
AleksKiev, А с чего взял что я поклонник великого Пу?
Если ты не скачешь и не славишь Бандеру то ты поклонник Пу. У него логика вот такая, чисто обезьянья. Операция "Шатун"

Потому на обезЪяно фантазёра по Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 16 Января 2017 17:39:44
Сообщение #6553
teras, у него стадное чуство, все начнут биться головой о стену и Алекс вместе с ними, при этом приговаривая - те кто не бьются головой о стену шкуры продажные.
Тема: Операция "Шатун" | 16 Января 2017 15:35:19
Сообщение #6552
Цитата: AleksKiev
а вообще, Джимка, таких как ты без роду и племени заберут в армию там, сразу в штрафбат и пустят на минное поле перед танками - не свои, не жалко.
По подробней, в особенности про армию. То ты сказки про призыв в ДНР рассказуешь, но такие же как ты "гении" ведутся. Повторяюсь в Донецке брат двоюродный с начала войны живёт, здоров как бык и повесток никто не несёт ибо кто захотел тот сам пошёл, кто не захотел тот или остался, или уехал. О чудо, с голоду не пухнут, как вещает "правдивое" Украинское СМИ. Так что давай нафантазируй что то ещё, мне интересно твои наркоманские фантазии читать.
Тема: Операция "Шатун" | 16 Января 2017 15:05:37
Сообщение #6551
Цитата: AleksKiev
Джимка "да ну вас нафиг"
А я при чём? ЛОЛка, я предлогал что бы кто то кУев завоёвывал? Лечись наркоман.
Сообщение #6550
ckifu, а вы не могли бы более развёрнуто сформулировать свою идею 
Тема: Операция "Шатун" | 15 Января 2017 22:57:35
Сообщение #6549
Цитата: vokke
вопрос был не сколько времени о факте что в росТВ каждый день вспоминают Украину
В Украинском ТВ не вспоминают каждый день Россию(в частности как там всё плохо)?
Тема: Операция "Шатун" | 15 Января 2017 19:37:28
Сообщение #6548
Кашерно срётесь
Сообщение #6547
Бар больше говница, может  кто и прочтёт Пока Украина замерзает: РФ 2016 в цифрах и фактах, больше Пока Украина замерзает: РФ 2016 в цифрах и фактах
Тема: Операция "Шатун" | 15 Января 2017 10:17:55
Сообщение #6546
Операция "Шатун"
Сообщение #6545
Geminids, так тяжело посчитать? банально на вскидку процент всегда прикинуть не проблема в уме ... хотя может для кого то и проблема.
Сообщение #6544
Цитата: andre2012
свой бред про службы опеки неси дальше в массыПока Украина замерзает: РФ 2016 в цифрах и фактах
По одному случаю нельзя сказать что во всей стране повально так. То же самое можно найти и про Украину. Но веть по одному и даже по десяти случаям не будут судить о всей стране.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Января 2017 00:35:51
Сообщение #6543
Gii-belle, Догнат и Перегнат (имена 2х братьев) чего стоят))) И заметь креативят на постой хачики Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 15 Января 2017 00:14:07
Сообщение #6542
Цитата: AleksKiev
У Литві зібрали 110 тис.
Такой же насос как ты ролик скидывал про  ополченцев клянчащих. Так Украина сама помогает или всё таки клянчит? Не стыдно клянчить? Тут в пору бы гордым Украинцам отказываться от таких падачак, веть налоги со всех дерут, а ну да забыл генералам же дачи надо строить. Ну да клянчите и не забывайте указывать что таже лажа в днр. Вы стоите друг друга Операция "Шатун" , не зря один народ, но не поделивший территорию.