Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Операция "Шатун" | 5 Января 2017 21:25:25
Сообщение #6421
andre2012, так что гугл тебе не помог найти разницу между авио несущим крейсером и авианосцем. Да руки у тебя явно из асена ростут. 
100% и запчасти на авианосцах и авионесущих крейсерах взаимо заменяемы Операция "Шатун" Операция "Шатун" Операция "Шатун"

Куда уже проще на примере тока попытался тебе объяснить, но ты, настолько глуп что тебя по ходу и этот пример нагрузил Операция "Шатун"

А вообще потрать время почитай, может в следующий раз не будешь так глупо выглядеть.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Января 2017 20:59:21
Сообщение #6420
Цитата: andre2012
Вооружение на корабле не какого отношение не имеет авианосец  это или авинесущий крейсер
Ну да прям как танк и САУ ну совсем одно и тоже Операция "Шатун" . Стреляет же, а остальное не важно.

В СССР не было кораблей класса Авианосец. Авионесущий крейсер не авионосец - это как сравнивать разницу между переменным током и постоянным, такой утырок как ты скажет веть и то ток и то ток, не понимая разницы и будет дальше блеять что  это всё равно просто ток.
Не лезь в те дебри где ты никто (с)
Тема: Операция "Шатун" | 5 Января 2017 20:08:19
Сообщение #6419
Цитата: andre2012
все авианосцы СССР были построены в Украине в городе Николаеве
В СССР были авианосцы?

Андрюфенька ты при виде БМД скажешь что это танк? Там тоже есть гусеницы и даже больфая пуфка Операция "Шатун" . А может САУ, Танк и БМД одно и тоже?

Хотя даун действительно не различит, авио несущий крейсер и авианосец.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Января 2017 18:51:28
Сообщение #6418
Цитата: maper
Факты кончились , перешли к оскарблениям ))))
стандартная тактика, но таки смотрю в обе стороны иногда работает. 
Тема: Операция "Шатун" | 5 Января 2017 18:42:23
Сообщение #6417
Gii-belle, Судовладелец жлобяра, нормального ремонта не было приличное время. А как сделали через пол года в Италии протаранили его))) В итоге на металлолом погнали Операция "Шатун" . Корабль старше меня 71года короче. По регистру дальше чёрного пускать не имели права, но Европейцы тоже любят взятки. Тут нашим Украинцам равных не будет, выдавят всех кого можно с первых мест. Я Уже молчу про таможню в любой стране кроме Украины, заходишь в родненькую, казалось бы все свои, но нет же свои гребут так что Европейцам ещё учится надо. Хоть чемуто научат наши Европейцев. Кстати в России таможня не такая наглая, вы бы прислали у Украинцев постажироваться, что бы не отставать.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Января 2017 18:38:25
Сообщение #6416
gug, Да пофик, ты не видел как мой Дейкан коптил (корабль на котором в моря ходил), там хлопья летели как чёрный снег, зимой вообще уматово смотрелось Операция "Шатун" . И как то бабосики решали проблемы с регистром и экологами.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Января 2017 18:34:13
Сообщение #6415
Ph1ntom, Был бы он экспертом своих кораблей, так нет же в Украине боеспособного флота. А дымили и не только штаты, у всех поломки бывают. Срамил бы если бы своим было бы чем похвастаться, тут я могу понять таких как андрЭ. Когда своего нет, ничего кроме смеха такой срам горе эксперта не вызывает.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Января 2017 18:28:20
Сообщение #6414
Цитата: maper
доллар опустился до отметки 59, 55 рублей.
Доллар будет по 100 рублей (с) АлексКиев
В Украине наверно в его фантазиях он доллар копеек по пять должен быть, но в Россие обязательно 100 рублей.Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 5 Января 2017 01:51:04
Сообщение #6413
Цитата: SerGa8
значит оставим это на потом...
добрэ
Тема: Операция "Шатун" | 5 Января 2017 01:47:37
Сообщение #6412
SerGa8, на что отвечать ... на бессвязную речь ... ну тогда ... гадай ... где ... в данном посте вопрос ...
Прости ну не могу я без 100 (а может и более разобраться где же ты Штирлиц зашифровал вопрос Операция "Шатун" ) , а на ночь глядя чот сегодня не охота, нет настроения идти в магазин.

Ну ты это ... соберись с мыслью ... если что пиши в ЛС ... токо про вопросы не забывай ... и каким знаком припинания помечать ...
Тема: Операция "Шатун" | 5 Января 2017 01:42:05
Сообщение #6411
SerGa8, невижу предложения с вопросительным знаком. Что уже указалобы на вопрос. Вижу только утверждения. Буть добр продублируй. Токо не забуть поставить там где у тебя вопрос вот этот знак "?" Операция "Шатун" .
Тема: Операция "Шатун" | 5 Января 2017 01:40:23
Сообщение #6410
SerGa8, щас меня больше интересует что ты употребил такого что начал сам себе писать сообщения, я может тоже так убиться хочу)))
Тема: Операция "Шатун" | 5 Января 2017 01:36:04
Сообщение #6409
SerGa8, Я тебя не просил его мне объяснять если что. Вопрос про "МЫ" появился уже после твоего вопроса. 

Что тебя так плющит шо сам с собой начал разговаривать? Ты скажи мне, я на выходные себе тоже прикуплю Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 5 Января 2017 01:27:32
Сообщение #6408
Цитата: SerGa8
а ты отвечаеш за свой базар что ты никогда не говорил..С новым годом и рождеством христовым....за все годы жизни???
Уверен на все 146%. Сколько раз повторить что не заведено у нас так дома (в кругу семьи), от сюда и поздравления остальным с моей стороны раздельны. А те кто поздравляет с 2мя пусть поздравляют, да ради бога хоть с 10ю их личное дело. Я не обязан на них равнятся.

И теперь к тебе вопросик кто ты такой что бы ставить меня перед ответом? БОХ?


Ты начал говорить сам с собой? Что пьёшь, я наверно в пятницу возьму того же йаду Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 5 Января 2017 01:23:39
Сообщение #6407
SerGa8,  я и написал что возможно наперёд. Перечитай я не говорил что я так поздравляю. Говоря "МЫ" ты уже заведомо и меня вписал в своё МЫ. Что в корни не правильно. Говори за себя, за кента своего, за близких если считаешь это нужным, но не за всех. Одни уже наговорились на майданах якобы за всех.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Января 2017 01:19:41
Сообщение #6406
SerGa8, да не дружок фигню несёшь ты. Я тебе сразу по русски написал (могу по Украински продублировать). Я не поздравляю сразу с двумя праздниками. Не заведено у меня в семье так, если у тебя заведено то это ваше (и вам видней правильно это или нет). 

Это вопрос которого ты не задовал? Там нет "МЫ"?

Повторить ответы мои или ты ещё в состоянии перечитать.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Января 2017 01:12:11
Сообщение #6405
Цитата: SerGa8
ешё раз повторяю я не разделяю наши народы,для меня есть мы...
Я ещё раз повторю МЫ в твоём выражении как я его вижу лиш часть людей которая и с 10ю  праздниками поздравит за раз (это их дело). Я не страдаю такой шизой. Страны я кстати не разделяю, хотите поздравляйте хоть сразу на весь год, но говоря мы ты обобщил сразу всех, что уже не правильно. Прости поздравления президентов давно не смотрю если они там так поздравляют, то ради бога ихнее дело, я не обязан на них равнятся. Есть у тебя желание на них равнятся - равняйся, флаг тебе в руки и барабан на шею Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 5 Января 2017 01:07:37
Сообщение #6404
Цитата: SerGa8
так скажу тебе бронелобому это те кто выплыл из союза,мы 90е встречали с вами...
Скинуть моё и не только поздравление в але и в соц сетях? Там один празник упоминается. Так кто твои мифические МЫ?

Хочешь поздравляй хоть с 10ю праздниками сразу, но не говори что так делают все.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Января 2017 01:06:30
Сообщение #6403
Цитата: SerGa8
Raynor_Jim, чё ты мне расказываеш сейчас,мало того что ты тупой задуматся ты не могёш по состоянию мозгов,ты мне ешё приписываеш что ты мне что то по этому поводу говорил?
[attachment=27815] [attachment=27817]

Спредыдущей скринить вопрос или само посмотришь?

Ответ будет кто эти самые МЫ?
Тема: Операция "Шатун" | 5 Января 2017 01:00:50
Сообщение #6402
Цитата: SerGa8
Тоесть ты это слушаеш это мимо тебя проходит а тебя это не интересует?
Конечно не интересует. Пишу тебе об этом не первый пост, но ты бронированный так и не прочёл)
И так, и не ответил кто эти самые "МЫ" ?