Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Сообщение #6381
Цитата: zilk
порядка 80-99%
писал бы уже 100%, а то 99% как то не камильфоРазработчики проекта поздравляет игроков с новым 2017 годом
Тема: порезали радиус атаки крейсерам? | 30 Декабря 2016 10:37:08
Сообщение #6380
Цитата: Fatboy2014
А ещё лучше-бы попробовали 10-летний мораторий на изменения параметров ВСЕГО в игре! Вот тогда была-бы стратегия
Хотя бы год ничего не трогалибы, да блин даже пол года. Хоть что то можно планировать, а так это просто праздное шатание туда, сюда.
Сообщение #6379
Цитата: БОРОВ
как говорится вот и начало конца
какая старая фраза, порядка 7 лет ей Разработчики проекта поздравляет игроков с новым 2017 годом
Тема: Операция "Шатун" | 28 Декабря 2016 10:07:43
Сообщение #6378
Почему? А они сразу сбываются! Вот прямо «не отходя от кассы». А это говорит о том, что у человека есть либо отменное политическое чутьё, либо невероятно крутые инсайды — и в обоих случаях к нему обязательно стоит прислушаться. (с)
National Interest

Он видел тоже что видел и Шарий сраный. Не, америкосы либо куплены Путиным либо просто врут Операция "Шатун" . В Отличии от Укропии там свобода слова.

Ох уж эти конченые америкосы.

Украина Ждите большего с США путин там купил президента Операция "Шатун" , К обсёру пацриотов скоро подключатся и американские товарищи которым насрать на великих Укров. 
Тема: не дали ключ от столицы | 28 Декабря 2016 09:39:23
Сообщение #6377
Цитата: RomaSS
откат ключа больше года?
Странно на милитанцах не заметно кто выше мнуне дали ключ от столицы
Тема: странная праздничная картинка | 28 Декабря 2016 08:37:15
Сообщение #6376
Цитата: T-800
Для этого надо 31 числа что то порезать..
Ой создаётся впечатление  что вася еврей ... обязательно надо что то резать.
Тема: Игрок года две тысячи шестнадцатого | 28 Декабря 2016 08:31:52
Сообщение #6375
Цитата: Swarm
кстати, да... Вася!!! где предновогодние баны?..
В кои веки соглашусь с тобой что ИГ без банов претендентов не ИГ

Судя по правилам Кемер не может принимать участие так как его банили летом, пусть даже по просьбе. БАН и ты не принимаешь участие или правила не для всех?

З.Ы. Дима твои прям засирать мне лс начали. Я  не спрасил что то сверх естественное. Я спросил почему человек который был в бане пусть даже по просьбе принимает участие в ИГ. Ты и так даже если и негласный то уже победитель не первый год. Но я считаю правила для всех и даже если твои ополчатся на меня только за это указание, это ничего не решит ибо я не стато дрочер.

А почему все молчат о димыном бане? Всем насрать что уже васины слова не соблюдятся???
Сообщение #6374
Цитата: Семен
1. Флот, который ожидает восстановления в верфи теперь можно мгновенно восстановить. Флот сразу попадет в верфь и будет готов к новым рейдам.

2. Увеличен срок ожидания восстановления.

UPD. Стоимость восстановления зависит только от состава флота. Чем дороже флот, тем дороже восстановление.
Срок восстановления:
* на текущих корах - 3 суток
* в своей системе - 6 суток
* всё остальное - 12 суток

Стоимость восстановления равна 10% униреса в хайдах по курсу дендры.

Т.е. имеем 13 переработчиков,
стоимость одного переработчика 10000/6000/2000 (металл/кристалл/газ)
унирес одного переработчика 2000 + 6000/2 + 10000/4 = 7500
унирес 13ти = 97500
курс дендры 41000 (например)
стоимость в хайдах по курсу дендры 97500/41000 = 2.38
10% от стоимости 2.38 * 0.1 = 0.238

А т.к. мы боремся с донатом, то округляем до целых в пользу игроков (не донатера) и получаем 1 хайд
 
Хочется сказать молодци, но чемто задним чую что что-то урежут вслед за этим. А так пака только куча любви к админисрации Мгновенное восстановление флота после боя

Цитата: kotus
)))) Вася Вася Василёк)))всем всё порезать и ввести термоядерные бомбы со стоимостью постройки 1 хайд и 100 хайдов за бомбу..большая плеть типа такая с уничтожением 100 лимонов и режет всё что висит и в радиусе 10 000 что летит))))
Согласин ТОП 10 типа не донатов были бы рады друг в друга такое покидать. И мне интересно почему Кемер принимает участие он летом банился. Или я как то не так понимаю правила и пункт насчёт банов? Законы для всех равны ??? Или для тех кто больше задонатит ровней?
Тема: Операция "Шатун" | 28 Декабря 2016 06:58:40
Сообщение #6373
Цитата: Gii-belle
Джанкой еще постят тут, че сказать хотели этим непонятно.
Вернуть Украине ... срочно Операция "Шатун" . Пусть хоть часть Крыма будет Украинским, пусть говорят про ИМБО украинские зарплаты и как дешева кварт плата. 

ЧКХ не причём, если интересно в ЛС расшифрую данную аббревиатуру, но она касается только того как они работать хотят или привыкли (за крымчан разговор).
Тема: Операция "Шатун" | 28 Декабря 2016 06:47:19
Сообщение #6372
Gii-belle, Не вся Украина такая. Да хватет (цензура)х, но они не вся страна. Украина больна, когда то излечится (я это так для себя воспринимаю). Вот щас девочка почитала что я в сети писал. Ну пойдёт она в Мариупольское СБУ (если пойдёт) там мой брат двоюродный просто отправит это заявление на толчок. Заявлениями пацриотов очень хорошо попу подтирать.
Тема: Операция "Шатун" | 28 Декабря 2016 05:42:22
Сообщение #6371
Господа/дамы особые пацриоты. Объясните мне по вашему мнению я ярый сепаратист (опять таки в вашем мнении). Почему захваты админ зданий были типа законны в Киеве (смотрим закон там не прописано что есть свои и есть чужие), почему когда тоже сделали сепаратисты вы начинаете говорить про закон который вы уже попрали. Так закон один для всех или в Украине двойные стандарты?А может на закон всем насрать? Тот же ваш юрка или как вы называете урка (правильный военный ВСУ в моём мнении) может подтвердить как добробаты(АЗОВ) вывозили  КРАЗАМИ. Вы считаете воровать у граждан своей же страны нормально?Я  отталкуюсь только от буквы закона и мне не важно герои или нет. По вашему мнению получается кому то прикрываясь словами мы герои воровать можно и воровать так что грузовые машины для этого надо на сцаном востоке. Ответь те пожалуйста, только сперва в законодательство страны заглянте, там ни слова нет про героизм и что героям можно воровать.
Тема: Изменения связанные с ковчегом | 26 Декабря 2016 20:37:02
Сообщение #6370
Цитата: Devi__Djons
а вы посмотрите в каком але "админ" и поймёте кто главные нытик на сию тему)
+Изменения связанные с ковчегом
Тема: Операция "Шатун" | 26 Декабря 2016 17:43:33
Сообщение #6369
Цитата: yrka
дом в 260 кв.м.
жирно Операция "Шатун" , хотя раз нашлось бабло на такой дом, то и на оснащение найдётся.
Тема: Операция "Шатун" | 26 Декабря 2016 17:31:38
Сообщение #6368
Цитата: yrka
и население разницу доплачивало
Не доплачивал, газом только для готовки еды пользуюсь.
Потому мне не понять проблемы с газом. Хотя да вот знакомые пользуются, кварт платы щас либо пожрать, либо заплатить, естественно люди будут выбирать первое.

Да и в Мариуполе вообще своя отдельная газовая труба подведена. Азовсталь и Ильича в своё время озаботились о доставке газа себе, пофик что там политики порешают, у них своя труба, свои договоры.
Тема: Операция "Шатун" | 26 Декабря 2016 17:13:36
Сообщение #6367
teras, Место рождений в Украине хватает на собственные нужды, но ведь выгодно продать в Европу и перекупить (ну ты понял круговорот бабла в Украине), а потом перепродать перекупленный населению. Да и не все место раждения разработаны ибо бабло вкидывать не хотят. Воровать лучше по старинке это новая власть поняла сразу Операция "Шатун"
Тема: Изменения связанные с ковчегом | 26 Декабря 2016 16:03:08
Сообщение #6366
Цитата: Fist_Master
милитанцев на мыло 
Тема: Операция "Шатун" | 26 Декабря 2016 15:58:20
Сообщение #6365
yrka, Ну почемуже, в ЛС ты сам подтвердил что АЗОВ камазами кразами вывозил с Широкино и близ лежащих сёл и пансионатов. Так это было как то и без твоего подтверждения известно кто вывозит (тут уж больше алексу и ему подобным надо такое подтверждение). Тут просто вопрос фактов. Если они совпадают, то почему бы не найти общий язык. Это алекс чуть что не нравится кричит - ВРАНЬЁ.

Кстати что у них за стрельба была в городе с ПС что то не поделили. После того всех с оружием и выпхали же за город.
Тема: Операция "Шатун" | 26 Декабря 2016 15:37:11
Сообщение #6364
andre2012, фиолетово кто финансировал, важны действия ими произведённые в данный отрезок времени. Кто финансировал это уже второстепенно.
Тема: Операция "Шатун" | 26 Декабря 2016 15:33:32
Сообщение #6363
yrka, ну кто с крыш стрелял тут действительно не понятно, может вы просто своих выгароживаете, может и левый кто. Но стрелять начали тогда же когда начали стрелять с части. Возможно и ПС которого уже хватало в городе (слово "возможно" выделю цветом для особо одарённых). Но и веры вам на слово нет что это не ВСУ было. Не будем уже говорить о пропавших в ту ночь без вести .
Тема: Операция "Шатун" | 26 Декабря 2016 15:20:04
Сообщение #6362
Цитата: yrka
Ком полка был ранен тогда ...его раненого через забор спасали ..... и он был не один ранен ..... это как ты говоришь ..... сами его же бойци в него стреляли ))) ??? ....ком. полка с Донецка сам !!!! 
Когда погасили свет я не сомневаюсь что и по своим стрелять могли. Стреляли не только с территории военной части, но и скрыш домов что рядом.
Цитата: yrka
Ты бы знал сколько народу повалило с Марика в "Азов" и "Донбасс" .... когда узнали .... что там зарплата 12 000 грн. ..... и срать они хотели за кого воевать ...... и кого убивать ..... особенно "мусаров" бывших которых поснимали за невыполнение приказов, а они через суд востанавливались .... офицеров там всяких .... тошно становится !!! 
Ну так это не секрет если что. Те менты которые хоть както верны были своим убеждениям не пошли в добробаты (будешь удивлён, но они досих пор в Мариуполе и работают в нём, но не в ментовке). Да их мало, но они есть, есть знакомые. Ты меня хотел чем-то удивить?