Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Операция "Шатун" | 26 Декабря 2016 15:04:00
Сообщение #6361
Цитата: yrka
много местных жителей
Много это громко сказано для полумиллионного города. Бывшего полумиллионного .
Цитата: yrka
или для тебя это новость ?
тебе так просто хочется чтоб для меня это была новость.
Цитата: yrka
сам не ношу !!! (давно не ношу) ..... после Илловайска !!!
Носишь найк и абибас (в стиле - Дрюкон, он же АлексКиев) Операция "Шатун"
yrka зачем 7-8 мая военные самолёты над городом летали? Искали кондиционеры в которые надо попасть? Сами же навели кипиша, а теперь вам кто то виноват. Часть которую хотели мирно захватить, захватить и не удалось бы так как ни у кого из пришедших не было оружия (холодное пожалуй не всчёт, его и в мирное время достать не проблема, не то что когда кипишь и безвластие в стране). Вместо этого погасили свет по району и в толпу с автоматов. "Гениальное" решение, сами же бензина ливнули в тлеющий уголёк. (значение ковычек над гениальное понятно?)
Тема: Операция "Шатун" | 26 Декабря 2016 14:46:16
Сообщение #6360
Цитата: АкунаМатата
Это не законно. Уже изначально.
То же самое я говорил про захват админ зданий в Киеве. Завозная шайка ни кто что бы кричать что мы говорим от лица всей страны. Да и многие бы даже на это забили бы если бы не начались дурные законы по типу о русском языке и бла бла бла, слава богу не принятые, но для запала хватило.
Цитата: АкунаМатата
Это оккупация а не референдум.
для того что бы городок в 30тыщ
Мариуполь в пол ляма уже априори в расчёты не берёшь? Тут толчком послужили события 9 мая на которые вы воняете, а нафик вы вообще выходили на улицы. Да потому что никто и представить не мог что такое произойдёт. 9 мая тут всегда отмечалось.
Тема: Операция "Шатун" | 26 Декабря 2016 14:33:45
Сообщение #6359
Цитата: Дрюкон
та людям вообще все пофиг
С чего такие выводы? С того что тебе так сказали?
Цитата: Дрюкон
Вопрос в том что Ахметов не взял ответственность на себя
Он хоть и мудак, но как раз он  с заводов насильно принудительно гнал людей на митинги за Едину (так что тебе опять красиво нарыгали в ушки и ты ведёшься) я Электриком цеха был в Азовстале у меня досихпор на начальника с позволения сказать компромат снятый на телефон где мне прямым текстом говорится либо уволим, либо на митинг. Уволился сам.
Цитата: Дрюкон
И РФ войсками тоже не слабо помогла коллаборационистам.
Так ты уже определись тут войска РФ или всё таки сепаратисты? А то ты уже не первый год точного определения дать не можешь. Ну скажи накрайняк в перемешку и те и те, хоть какаято определённость будет от тебя.
Цитата: Дрюкон
пока шахты бомбить не начали, отгадай с чьей стороны?
Ты лично видел с чьей (ответ друг видел не ответ).

Лично у меня отношение к этому всему довольно двуякое. Ни вы ни сепаратисты моих взглядов не разделят (покрайней мере основная масса). 

З.Ы. щас юрка полезет с вопросами кто стрелял по восточному в Мариуполе. Ответ он прекрасно знает кто стрелял, есть у кого узнать из тех кто стрелял. Только ведь дальше вас не интересует сутьба того кто стрелял, точней его и тех кто исполнил приказ. Ну да ладно, вам всё равно пофигу.
Тема: Операция "Шатун" | 26 Декабря 2016 14:14:58
Сообщение #6358
Цитата: Дрюкон
ты лишаешь людей права защищать свою  Родину. 
Не то же самое в Донбассе произошло? Пусть даже с подачи с кремля, но на референдум ходили все и выбор делали не под дулами автоматов как вам СМИ рыгает. Да не 100% голосовало за отделение но и тех 85% что есть с головой. Не расказывай сказки что никого не было. Очереди были на 2 квартала длинной (покрайней мере в Мариуполе, не скажу за остальные города) и ваенных ну в упор не наблюдалось, как и ментов в принципе.
Тема: Операция "Шатун" | 26 Декабря 2016 14:07:08
Сообщение #6357
Цитата: Дрюкон
дай угадаю, ты боишься обидеть москалей
Нет. Кратко и ёмко.
Напоминаю что и историю Украины (обязательный экзамен, а то мало ли у тебЮ склероз) когда сдавал у меня билет был как раз про УПА (по старой системе сдал на твёрдую 5). Так что об УПА, об этом говне я знаю предостаточно, более того лез и подчитывал книги. Ну не были они героями и не будут, покрайней мере мне и моей родне.
Тема: Операция "Шатун" | 26 Декабря 2016 13:52:55
Сообщение #6356
Цитата: Дрюкон
это как рах СССР напал на польшу вместе с немцами в 1939 году.
Я историю Украины учил после распада а значит априори уже редактированную. Ты не заметил что я в спорах про кто первый напал на Польшу не принимал участия? Причина понятна почему не принимал участия или расписать и картинку нарисовать?
Тема: Операция "Шатун" | 26 Декабря 2016 13:42:10
Сообщение #6355
Цитата: Дрюкон
ты прост не можешь поверить что бывают случаи когда ВСЕ НЕ ПРАВИЛЬНО.
Говно случается (с)
Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 26 Декабря 2016 13:40:13
Сообщение #6354
Цитата: Дрюкон
что мы сделали не правильно?" 
Как минимум на поводу у Немцев идти не надо было. Партизанили бы себе гася обе стороны и возможно были бы правы. А так стоило только разок замазюкаться и этого уже достаточно. 
Тема: Операция "Шатун" | 26 Декабря 2016 13:31:42
Сообщение #6353
Цитата: Дрюкон
презирающем своих предков
При освобождении западной Украины одно ЧМО ранило моего деда в спину (твой по твоим словам тоже в совковой армии был) с словам - помры москаль. Дед с Одессы. Нет я как раз предков уважаю, а ты их втаптываешь в грязь говоря мне что УПАшник ранивший моего предка в спину герой. ГОВНО он а не герой и героем никогда не станет.

Давай ещё бабий яр вспомним, там герои УПА выкашивали твоих предков, даже Петюня твой любимый запнулся, хотя там речь писалась зарание и запинка была прописана, но хоть там их не героизировали. Так что называя их героями оставь их героическое значение только себе.
Тема: Операция "Шатун" | 26 Декабря 2016 13:25:28
Сообщение #6352
Цитата: Дрюкон
то что черно-красный флаг это боевой флаг Украины
Даже в таком варианте он будет красно чёрной тряпкой. Что то ничего не прописанно про него как за официальный символ государства (в официальных естественно документах, а не на неофициальном уровне). Посему ТРЯПКА когда то используемая УПАшниками, не были они героями и не станут.

Цитата: Дрюкон
потому что это круто, круче чем найк и адидас ))))) 
и круче официального государственного флага?
Тема: Операция "Шатун" | 26 Декабря 2016 12:23:48
Сообщение #6351
Цитата: yrka
У меня значит тряпка красно чёрная ?
Да.К флагу УПА (мне всёравно кто подобрал эту символику) я отношусь как к тряпке. Был бы там флаг Украины, разговоров бы с моей стороны не было бы. Красно-чёрное - ТРЯПКА, жовто блакитный - ФЛАГ.
Цитата: yrka
и добавлю нет больше бат. "Донбасс" ..... расформирован !!! 
Почему по Мариуполю до сих пор шарятся парни с нашивками добробата Донбасс? Собственно и как с нашивками расформированного ПС. На блок постах до сихпор встречаются вояки с этими нашивками. Простой пример как ехать с Каменска в Мариуполь через 20й мкрн. Там на блок посту все с нашивками "Донбаса". Кстати бессмысленный блок пост так как объезжается заездом в Ильичовский район. Просто на минут 5-10 дольше дорога будет.
Сообщение #6350
Цитата: Ruslan1979
админы молчат
выходные же
Тема: О присваивании имени планете. | 25 Декабря 2016 22:18:34
Сообщение #6349
Многа букаф. Можно краткое содержание?
Тема: 5000000 | 25 Декабря 2016 21:32:33
Сообщение #6348
Девица надеется что её услышат? Наивная девица 5000000
Тема: Операция "Шатун" | 25 Декабря 2016 14:56:11
Сообщение #6347
andre2012, да, я не знал что ты ошибка очень частая, теперь в курсе Операция "Шатун"

Каким боком картинка "просто так" как ты заверяешь к этой теме. Просто так ничего не бывает. Тем более в данной говно теме.
Совпадение? Не думаю (с)
Тема: Операция "Шатун" | 25 Декабря 2016 14:51:44
Сообщение #6346
andre2012, ну так и мистер грин кинул тоже просто для прикола
Тема: Операция "Шатун" | 25 Декабря 2016 14:30:08
Сообщение #6345
andre2012, давай ты будешь тереть Россиянам, Киевлянам, а не тому кто видел и видит когда к родным  в Мариуполь (я не зря не раз затрагивал в разговоре Мариуполь, а не какие то другие города) приезжает кто где. Вешай Россиянам лапшу, но не мне. Тряпочный добробат "донбасс" как и "АЗОВ" на блок постах бабло закалачивают. На передовой регулярная армия. Хотя бывает что и АЗОВ на передовой проскакивает в отличии от героизируемого тобой добробата "донбасс" (намерянно с маленькой).
Тема: Операция "Шатун" | 25 Декабря 2016 14:28:33
Сообщение #6344
Цитата: cloobex
Raynor_Jim, школота
Когда нет аргументов, быдлота обычно переходит на личности. Поздравляю тебя с почётным званием  БЫДЛОТЫ.
Тема: Операция "Шатун" | 25 Декабря 2016 14:24:26
Сообщение #6343
Цитата: AleksKiev
предатели  и коллаборационисты
Почему петюню ПАРАШенко к таковым не относишь? Фабрика в Липецке работает. Судоремонтные в Крыму работают (чинят флот РФ). Почему у руля предателя и коллабрациониста не видешь? Никто у него в РФ и Крыму бизнес не отжимал.
Тема: Операция "Шатун" | 25 Декабря 2016 14:19:02
Сообщение #6342
andre2012, Да и защитнички с "Донбасса" и "АЗОВа" только на блок постах стоят. На передовой обычные ребята из ВСУ (регулярная армия). Добробаты только по блок постам как тряпки шкерятся. Защитнички мля Операция "Шатун"