Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Операция "Шатун" | 25 Декабря 2016 14:07:18
Сообщение #6341
Цитата: andre2012
батальону "Донбасс"
говно с красно чёрной тряпкой вместо флага.  "Азов" у тех хоть флаг Украины на фоне эмблемы и флаг Украины на форме, у добробата "Донбасс" красно чёрная тряпка.
Сообщение #6340
 А чем не нравится теперешняя система которая показывает сколько вы максимум можете построить?
Тема: Операция "Шатун" | 25 Декабря 2016 12:09:11
Сообщение #6339
Yurbas_Bulgach, на НГ всем будет насрать так как это массовое явление будет, зае(цензура) штрафовать. А так пусть лежат до НГ запасы))))
Тема: Операция "Шатун" | 25 Декабря 2016 12:07:03
Сообщение #6338
Yurbas_Bulgach, В прифронтовых городах в Украине запрещены салюты и даже сцаные питарды. Батальон "Азов" жиденько делает если питардами балуются. Штрафы не кислые за это.
Тема: Операция "Шатун" | 25 Декабря 2016 12:05:17
Сообщение #6337
Gii-belle, Я  полукровка хохол, я не кричал на ножи и на гиляку. Есть даже чистокровные кто не кричал. Не стоит вот так по поведению одной части страны судить о всех.
Тема: Операция "Шатун" | 25 Декабря 2016 11:58:43
Сообщение #6336
Цитата: Gii-belle
Неспроста про жадность хохлов сложено много анекдотов.
Ну зачем же так всех вот под одну гребенку. 
Тема: Операция "Шатун" | 25 Декабря 2016 05:55:28
Сообщение #6335

Какая пацриотичная реклама на Украинских сайтах. Так и говорит - брось это говно, едь к нам, нищеброды пусть дальше майданят и дохнут на фронтах. Быдло не жалко.
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 22:00:19
Сообщение #6334
Где спирт? 
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 20:18:09
Сообщение #6333
Цитата: kotus
теорию Энштейна
Это паренёк из Одессы! Тогда точно Украинец)Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 20:10:38
Сообщение #6332
Ph1ntom, по факту я диких очередей не видел. Да иногда надо было подождать, но в целом по талончику так и получалось что по тому времени принимали что в талоне +/- 5 минут.
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 19:07:54
Сообщение #6331
SerGa8, в обычную. прости номер уже запамятовал. И никто рожей не кривил что я с Украины. Я не говорю за всю Россию, как минимум в Питере так как я тебе описал. Полис обязательного мед страхования чи как он там правильно называется у меня был (он бесплатный если что)
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 19:03:08
Сообщение #6330
SerGa8, в Украине есть медицина? Странно заболел пришол к врачу, тот даже не послушав отправил на больничный назначив гору лекарств. Прийдя через три дня история повторилась и на слова что лучше не стало врач выписал ещё больше и ещё дороже лекарства. И как не зайдёшь взгляд у врача - дай денег.
В  Россие (говорю из своего опыта). Заболел, пришёл к врачу, врач прослушал (хотя бы в отличии от Украинского), послал на кучу анализов сперва выписал минимум лекарств, по прошествии 3х дней пришол опять и уже по результатам анализов врач выписал ещё (в добавку к тем что уже выписал) если необходимо.
Тема: Игрок года две тысячи шестнадцатого | 24 Декабря 2016 18:32:46
Сообщение #6329
Цитата: пиночет
возможно это будет для тебя неожиданностью но кроме человек десяти включая тебя ни кого тема иг не волнует.
+146%
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 18:04:25
Сообщение #6328
Цитата: Gii-belle
Хрущов же советским человеком был, он же не мог вообразить даже, о таких страстях, какие будут)) Просто полуостров на баланс УССР переписал. Может, хотел приятное сделать родине своей, курорты, здравницы, гордость СССР, что вы не ободранцы какие. За что его винить?))))
Истина что он и представить себе не мог этого. 
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 17:53:56
Сообщение #6327
andre2012, Забуть ты уже за Крым. Если с Донбассом ещё не определено, то про Крым Украина может забывать там не будет типа ополчения, там регулярная армия и поверь мне не только с танками/градами, а и с авиацией коей нет в Украине (позорище при юще на параде самолёты летали, при пораше не летали, разграбили) и прочим прочим прочим.
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 17:50:01
Сообщение #6326
andre2012, Аналогии во многом можно провести, зачем ты только на Украине зациклился и только на европейских войнах. Беда в том что историю хоть она и призвана для того что бы помнили и не повторяли ошибки прошлого никто так и не учит, да и история переписывается как угодно в угоду нынешнему правителю.
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 17:40:07
Сообщение #6325
Издревле на Руси (Руси не путать с Росиией ссср и прочими, говоря русь я как раз и имею введу россию, белорусь, украину и т.д.) так повелось. Нет общего врага князья/царьки/шаманы воюют меж собой и как не крути оно так и есть. Появляется общий внешний враг и опаньки бывшие враги уже не разлей вода.
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 17:37:25
Сообщение #6324
Цитата: SerGa8
а с чего ты взял что я это тебе писал?
С того что это было в ответе на цитату и адресовано было явно не всем. Как минимум выделил бы абзацем и я бы уже не спорил на этот счёт.
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 17:34:18
Сообщение #6323
SerGa8, Ну так и не включай телевизор, в чём проблема? За себя напишу проще - как закончил учится и пошёл работать телевизор я не покупал, не покупаю и не собираюсь покупать. Даже работая в Питере имея довольно не хилую по меркам Украины или чуть выше среднего по меркам Росии зарплату я  телик купил только для приставки сони плейстейшен (часто собирались по пятницам под пивко в что то рубились). Вернувшись в "Украину" зомбоящик не собираюсь покупать. Так что давай россказни про телик ты кому то другому будешь рассказывать.
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 17:29:10
Сообщение #6322
andre2012, ты читать умеешь? 
Цитата: Raynor_Jim
В полемику кто именно сбил я лезть не собираюсь.
или для тебя надо ещё и цветом выделять?