Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 17:26:43
Сообщение #6321
Цитата: SerGa8
а как мы продвигаемся в будуюшее любой из бывшего союза может себе представить....
Ну я не спорю привили тебе щас ненависть к Рашке, возьми сам сьезди в отпуске в рашку, посмотри как оно там на самом деле. Веть на словах можно рассказать что угодно. Пака сам не убедишься воочию то и кричать что там всё гоуно не надо. Да у них там головняков хватает, но что то я приехав от туда почувствовал что я вернулся в 20й век из 21го.
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 17:16:09
Сообщение #6320
andre2012, тебя не удивляет тот факт что при падении самолёта причины практически сразу указывают при вскрытии чёрного ящика. А тут тянут кота за хвост не первый год. Более того назави мне деспечера той страны который послал гражданский самолёт через территорию боевых действий. Это преднамеренно сделано было. В полемику кто именно сбил я лезть не собираюсь.
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 17:09:34
Сообщение #6319
Господа/дамы пацриоты. Пака вы не наведёте порядок у руля порядка не будет нигде. Отмазы по принципу сперва донбас а потом с рулём это откладывание ооооочень большой проблемы поважней донбаса в долгий ящик ибо АТО размажут на десетелетия и вы всё время будете говорить сперва Донбасс потом руль. 
Рыба гниёт с головы (с) 
Так отсеките эту гнилую голову.

Цитата: SerGa8
или жизни для вас это не потери?
ПОТЕРЬ НЕТ (С) Тымчук - спикер АТО
Иловайская и Дебальцевская операции удачны (с) Порошенко  петю боярышником что ли напоили когда он это говорил
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 17:05:45
Сообщение #6318
Цитата: SerGa8
но там действительно народ выходил ради своей лудшей жизни
там безработные выходили, в то время пака восток работал, вы майданили. Перед началом войны я был в Киеве с оки доки пивка попили ситуацию обсудили (оба не думали что дело дойдёт до войны ибо это не АТО). Много того что я хотел увидеть на институтской уже было попиляно.
Цитата: andre2012
привезенная толпа по зимний дворецОперация "Шатун" сильно сказоно
не удивлён высерам такого плана когда тебе уже и говорить не чего, может ещё и на личности перейдёшь, как вы это и делаеете когда аргументы заканчиваются
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 17:00:58
Сообщение #6317
SerGa8, Донбас слили вы, без потерь слили (потерь нет (с)Тымчук). Ещё в 2014 перед всем этим когда всё только начиналось всё могли порешать точечно спецы, но нет же ублюдочки приведённые вами к рулю делили портфели вместо того чтобы не дать стране распадаться. Так кто виноват то? Те кто забил на накал ситуации на востоке и делил портфели или кто то другой? (путин 146%)
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 16:57:01
Сообщение #6316
Цитата: SerGa8
В Киеве народ стоял не один месяц
Привезённая с разных областей толпа (не будем спорить за бабки или нет, сойдёмся на том что привезённая) это не вся страна.
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 16:46:44
Сообщение #6315
Цитата: andre2012
если бы не Донбас
Если бы у бабушки был МПХ она была бы дедушкой (с)

Отмазки и не более, сперва порядок у руля страны наведите, а там глядишь и Донбасс назад сам попросится. И даже захарченко голову вам передадут на блюдечке, но нет вас отвлекают на Донбасс и продолжают грабить то что не дограбил янык. Аплодирую стоя таким лопухам как вы и так почти 3 года вас имеют в зад и вам нравится.
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 16:37:24
Сообщение #6314
Товарищи майданутые, ответь те на простой вопрос. Почему вы петю не свергаете у которого предприятия в РФ есть, которые работают и исправно платят налоги РФ, в Крыму судоремонтные заводы. Чо  тоже двойные стандарты. Так если президент нарушает то может и все массово нанут ложить на законы.
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 16:21:01
Сообщение #6313
andre2012, нет родной я про то что ты захваты админ зданий на майдане не считаешь нарушением закона, а вот в других городах это уже нарушения. Двойные стандарты.

Цитата: АкунаМатата
. А быть приспешниками оккупантов и коллаборационистов - це злочин проти свого народу.
Расскажи мне родной тогда кто Парашенко - фабрики рабочие в рашке, судоремонтные заводы в крыму (всё работает). Вас олухов обувают, а вы ведётесь дальше. Сударемонтные его работают, чинят карабли РФ. Так кто там колобрационист то? Кого вы к рулю поставили?))) Смеялся с вас олухов и буду смеяться, как обували так и обувают. Восток не против майдана восстал, а против тех мудаков которых вы привели к власти на майдане. 
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 15:40:21
Сообщение #6312
Цитата: andre2012
зачем они захватывали админздания
Да этот вопрос меня интересуе и относительно майдана. То есть в Киеве это всё законно было, а все остальные мудаки и делали это не законно. Я тебя услышал Операция "Шатун" , двойные стандарты они такие двойные Операция "Шатун" . Не надо рассказывать что события в Киеве были от лица всего народа. Далеко не от лица всего народа, от лица проплаченной кучки (цензура) политиков.
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 15:05:42
Сообщение #6311
andre2012, о да, давай расскажи мне про Мариуполь. Очень интересна твоя полная версия. Кто в кого, кого потом повешенным нашли/сколько реально убитых 9 мая и так далее. В общем ЖГИ тебе весь карт бланш.
Беда твоя в том что я был в городе в тот злополучный день и своими глазами видел что и как, кто и в кого. Но ты давай расскажи мне свою сказочную версию, я с удовольствием послушаю.
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 14:32:35
Сообщение #6310
Цитата: Gii-belle
Бар - лучший форвард клуба
Не не, bar  всего лишь скромный фан боярышника. Завидует что москали без него его пьют.
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 12:03:05
Сообщение #6309
Тема: а в нас опять порезка виработки) | 24 Декабря 2016 09:49:51
Сообщение #6308
Цитата: Македонский
Тема про выработку а некоторые опять свой политсрач сюда втыкают  
Ну что поделать если димас82 такое по жизни упоротое, оно не может без полит срача. Дно и в африке ДНО.
Тема: Игрок года две тысячи шестнадцатого | 24 Декабря 2016 08:57:22
Сообщение #6307
Цитата: VasyaMalevich
Насосы и голосования здесь мало чем  помогут и мы желаем победы достойнейшим!
Вот это "мало чем" портит всё предложение и вводит в заблуждение. То есть помочь могут?
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 00:15:55
Сообщение #6306
AZAZOT, bar тонкий ценитель боярышника, потому считает своим долгом постоянно напоминать пикчами всем о своём любимом "напитке". Ему завидно что рюцкие пьют боярышник без него, вот он от злости и постит пикчи.
Тема: Операция "Шатун" | 23 Декабря 2016 23:12:50
Сообщение #6305
Цитата: AZAZOT
А  нормальные  украинцы  будут  сегодня?  Кто  в  курсе?
их щас bar боярышником поит Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 23 Декабря 2016 22:31:43
Сообщение #6304
Цитата: bar
боярышник нормальный?

Фан боярышника нервничает Операция "Шатун" ?

Ни поста без боярышника, это указывает на то что bar просто не может не упомянуть о своём любимом продукте.
Тема: грабеж | 23 Декабря 2016 17:53:10
Сообщение #6303
nikolashaOW, Так и понимай. Либо летай с минусом на вывоз (посмотреть в торговле можно) либо жди когда не будет минуса и летай нормально грабь.
Тема: Операция "Шатун" | 23 Декабря 2016 13:39:10
Сообщение #6302
andre2012, так и читать не надо, достаточно своими глазами смотреть.  И да мне всё равно сколько там в Россие траванулось водкой/баярышником и думаю не только мне всё равно, а вот некоторых Украинцев аж бомбит что Русские боярышник без них пьютОперация "Шатун" . Ох уж эти злые Русские, выпьют весь боярышник, срочно войной надо идти отбивать у них остатки боярышника. bar как самого отявленного  фана боярышника (ни поста без картинки любимого им продукта) предлогаю назначить гениралом и пусть ведёт наступление.
А ну да яж типа россиянин, надо им и продолжать оставаться, а то палюсь Операция "Шатун"